Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 14:08   #101
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что только практика может показать, насколько правильными и точными были теоретические предположения. Но и шкуркой своей тоже лишний раз рисковать не хочется, ведь какая-никакая, а самая родная Поэтому по поводу Вашего варианта, в принципе согласен, просто хотел бы уточнить, что после одного ТП вывести и тело и досрочно -часть прибыли, чтобы хоть какой-нибудь положительный практический результат получить
Прибыль вообще нужно всегда выводить при работает с молодыми счетами, я бы даже делала так собрал 50% прибыли, тогда вывожу и их и половину основного тела и так далее поступать, только большая просадка выводить все или большую часть в зависимости от процента досрочного вывода.
Midas вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:52   #102
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Прибыль вообще нужно всегда выводить при работает с молодыми счетами, я бы даже делала так собрал 50% прибыли, тогда вывожу и их и половину основного тела и так далее поступать, только большая просадка выводить все или большую часть в зависимости от процента досрочного вывода.
Не совсем понял я Ваш пост в части собирания 50% прибыли А зачем её собирать в неизвестном счёте? По моему мнению, в таких вот экспериментальных счетах после первой же недели инвестирования очень желательно выводить максимально возможную сумму. Причём, независимо от того, была получена прибыль или нет. Ведь неизвестно, как поведёт себя управляющий в следующем ТП, а терять средства в любом случае неохота. Поэтому, пока стратегия не отработана, лучше себя максимально обезопасить.
iSergio вне форума  
Старый 04.11.2014, 15:43   #103
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не совсем понял я Ваш пост в части собирания 50% прибыли А зачем её собирать в неизвестном счёте? По моему мнению, в таких вот экспериментальных счетах после первой же недели инвестирования очень желательно выводить максимально возможную сумму. Причём, независимо от того, была получена прибыль или нет. Ведь неизвестно, как поведёт себя управляющий в следующем ТП, а терять средства в любом случае неохота. Поэтому, пока стратегия не отработана, лучше себя максимально обезопасить.
А зачем вообще инвестируют в молодые ПАММ счета, из-за повышенной доходности разве не так? Так можно примерно себе цель поставить- я говорю лишь примерно, можно себе и 10% прибыли поставить цель и сбегать, кому как угодно, просто установка должна быть, чтоб не думать потом как поступать. Это для стратегии важно, мне так кажется.
Midas вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:51   #104
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не совсем понял я Ваш пост в части собирания 50% прибыли А зачем её собирать в неизвестном счёте? По моему мнению, в таких вот экспериментальных счетах после первой же недели инвестирования очень желательно выводить максимально возможную сумму. Причём, независимо от того, была получена прибыль или нет. Ведь неизвестно, как поведёт себя управляющий в следующем ТП, а терять средства в любом случае неохота. Поэтому, пока стратегия не отработана, лучше себя максимально обезопасить.
Я помню таким образом и поступал с натсом. Хотя в то время его памм уже достаточно много времени был в мониторингах. Но агрессивничать он начал только весной вроде. Так я выводил все что можно было со штрафом, когда у него была прибыль от 7-10%. Парочку раз подловил и около 30%. А то иначе, попадал бы на качели. Он это умеет сделать
ivis вне форума  
Старый 05.11.2014, 06:58   #105
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я помню таким образом и поступал с натсом. Хотя в то время его памм уже достаточно много времени был в мониторингах. Но агрессивничать он начал только весной вроде. Так я выводил все что можно было со штрафом, когда у него была прибыль от 7-10%. Парочку раз подловил и около 30%. А то иначе, попадал бы на качели. Он это умеет сделать
Да я тоже не раз замечал, что Натс часто портил свою доходность и лучшим вариантом было выходить досрочно с его счета. Но в последнее время у него доходность становится редкостью и в основном идут убыточные недели. В принципе эта стратегия рабочая, но в основном применима только к Натсу. Потому что у него такой стиль торговли, и выход досрочный 90%, не просто применить эти параметры на другие счета
pittt вне форума  
Старый 05.11.2014, 08:26   #106
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А зачем вообще инвестируют в молодые ПАММ счета, из-за повышенной доходности разве не так? Так можно примерно себе цель поставить- я говорю лишь примерно, можно себе и 10% прибыли поставить цель и сбегать, кому как угодно, просто установка должна быть, чтоб не думать потом как поступать. Это для стратегии важно, мне так кажется.
Если уж так сильно хочется получить большой процент прибыли от молодого управляющего, то лучше выбирать такой молодой ПАММ, где тп составляет 1 неделю. Тогда можно будет и досрочно вывести допустимую часть средств после полученного процента прибыли, и долго не ожидать вывода оставшейся части депозита.
Александра А. вне форума  
Старый 05.11.2014, 08:47   #107
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А зачем вообще инвестируют в молодые ПАММ счета, из-за повышенной доходности разве не так? Так можно примерно себе цель поставить- я говорю лишь примерно, можно себе и 10% прибыли поставить цель и сбегать, кому как угодно, просто установка должна быть, чтоб не думать потом как поступать. Это для стратегии важно, мне так кажется.
А, теперь понял, прошу прощения, не сразу дошло Согласен с Вашим мнением полностью - для стратегии, конечно же, является очень важным, чтобы соблюдался определённый алгоритм действий. Тактические решения могут быть различными в зависимости от обстоятельств, но основные установки должны соблюдаться неукоснительно. Особенно с управляющими, действия которых предусмотреть сложно. Если поставил себе цель уходить после недели пребывания счёта, то нужно уходить. И неважно, какая потом будет ситуация, её можно будет позже проанализировать
iSergio вне форума  
Старый 05.11.2014, 11:19   #108
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если уж так сильно хочется получить большой процент прибыли от молодого управляющего, то лучше выбирать такой молодой ПАММ, где тп составляет 1 неделю. Тогда можно будет и досрочно вывести допустимую часть средств после полученного процента прибыли, и долго не ожидать вывода оставшейся части депозита.
Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А, теперь понял, прошу прощения, не сразу дошло Согласен с Вашим мнением полностью - для стратегии, конечно же, является очень важным, чтобы соблюдался определённый алгоритм действий. Тактические решения могут быть различными в зависимости от обстоятельств, но основные установки должны соблюдаться неукоснительно. Особенно с управляющими, действия которых предусмотреть сложно. Если поставил себе цель уходить после недели пребывания счёта, то нужно уходить. И неважно, какая потом будет ситуация, её можно будет позже проанализировать
Согласен со всеми, тоже думаю, что выбирать управляющих с большим торговым периодом чем 1 недели и еще плюс к этому счет молодой - не логично как минимум. И при этом выработать четкое понимание что делать при разных абстоятельствах. например выбрал счет с тп 1 неделя , штраф 50% минималка 50 долларов. Вложил сидишь в нем 2 недели прибыль получил- вывел - и так дальше с прибылью и поступать -смотришь как дальше себя ведет - если посделочная такая же, рисков не завышает, минуса режет то можно и дальше сидеть, а если намечается большой минус около 10-20% сразу часть выводить остальное уж как получиться.
Midas вне форума  
Старый 05.11.2014, 12:26   #109
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен со всеми, тоже думаю, что выбирать управляющих с большим торговым периодом чем 1 недели и еще плюс к этому счет молодой - не логично как минимум. И при этом выработать четкое понимание что делать при разных абстоятельствах. например выбрал счет с тп 1 неделя , штраф 50% минималка 50 долларов. Вложил сидишь в нем 2 недели прибыль получил- вывел - и так дальше с прибылью и поступать -смотришь как дальше себя ведет - если посделочная такая же, рисков не завышает, минуса режет то можно и дальше сидеть, а если намечается большой минус около 10-20% сразу часть выводить остальное уж как получиться.
Ну, почему же? Можно и сделать исключение для счетов с Пантеона, у которых что 2 недели ТП, что 4, без разницы, просто можно же в них будет войти в последнюю неделю ТП, тогда то же самое инвестирование на одну неделю можно совершать, так как на Пантеоне же можно не высиживать полный ТП в счёте. Поэтому я для себя выбираю в основном счета с маленьким ТП для краткосрочной работы, но и добавляю в избранное и счета, с более длительным ТП и просто поглядываю за их работой в конце ТП, если мне их работа нравится.
FirstX вне форума  
Старый 05.11.2014, 12:31   #110
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если уж так сильно хочется получить большой процент прибыли от молодого управляющего, то лучше выбирать такой молодой ПАММ, где тп составляет 1 неделю. Тогда можно будет и досрочно вывести допустимую часть средств после полученного процента прибыли, и долго не ожидать вывода оставшейся части депозита.


Я считаю что при работе с молодыми счетами в любом случае нужно использовать счета имеющие ТП 1 неделю, если ТП будет больше недели, то второй попытки вывести средства уже не будет. Я попробовал инвестировать в новичка ФХ-Александра, но мне не очень понравилось постоянно находиться в напряжении, когда он получает то просадку, то прибыль, может другие управляющие по другому работают. Если работать с молодыми управляющими нужно одновременно инвестировать хотя бы в 3-5 счетов, чтобы сократить возможные убытки.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков