Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 11:35   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
О курсах подобных я могу рассказать, видела даже курсы для инвесторов, но они только общепознавательные. Что интересно, так то, что сначала вам предлагают бесплатные курсы, вы на них записываетесь, ходите, это примерно 5-10 дней, и за все это время никакой конкретики, а в конце вам предлагают, либо закончить курсы без знаний, вы же их не получили, либо же платить и продолжать ходить уже на нормальные семинары.
Все что преподают на таких курсах можно найти и в сети, в частности в общении на форумах. даже не обязательно на нашем форуме( хотя надо признать что стоит первые статьи в темах почитать и уже можно будет понять как нужно инвестировать и с чего начать) , можно и в ветках определенных управляющих набраться опыта и понять все нюансы работы с ПАМмами. Не смотря на то что инвестирование как услуга более новая чем трейдинг и в сети можно найти не мало.
Гера вне форума  
Старый 10.11.2013, 11:54   #102
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не для кого не секрет, что теория и практика имеют довольно много противоречий. Станете вы трейдером-теоретиком, будет знать как должна проходить торговля, но оценивать свои знания на практике не будете, значит до конца не поймете тех, кто реально торгует. Мнения теоретика и практика могут существенно разнится. Поэтому не вижу большого смысла проходить обучение только ради оценки торговли других трейдеров.
Ваш пост имеет рациональное зерно, и отрицать его наличие было бы неразумно. Теория и практика имеет целый ряд отличий. Но нам не дано знать будущее. Я бы не стал исключать того варианта, что пройдя обучение и попробовав на демке я начну, параллельно с инвестированием, практиковать самостоятельный трейдинг. Кроме того существуют площадки с сервисом копирования сделок, ЛАММ-инвестированием - а в этих системах самостоятельное понимание процессов. проходящих на рынке крайне необходимо. Зачем, практикуя только инвестиции в ПАММы, заниматься искусственным самоограничением?
valera вне форума  
Старый 10.11.2013, 12:26   #103
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ваш пост имеет рациональное зерно, и отрицать его наличие было бы неразумно. Теория и практика имеет целый ряд отличий. Но нам не дано знать будущее. Я бы не стал исключать того варианта, что пройдя обучение и попробовав на демке я начну, параллельно с инвестированием, практиковать самостоятельный трейдинг. Кроме того существуют площадки с сервисом копирования сделок, ЛАММ-инвестированием - а в этих системах самостоятельное понимание процессов. проходящих на рынке крайне необходимо. Зачем, практикуя только инвестиции в ПАММы, заниматься искусственным самоограничением?
Так же подумав, только в обратную сторону, я решил что после освоения фондового рынка и рынка Forex, можно задуматься и о чём-то новом. К тому же, в PAMM не нужно делать столько много телодвижений, чтобы работать в плюс и вполне можно пробовать заработанные средства вложить в этот развивающийся сегмент рынка. А по поводу обучающих курсов, которые обещают помочь начинающему трейдеру и инвестору, думаю, что нет ничего удивительного что никто не может сойтись во мнении о том, что лучше платные или бесплатные, по простой причине - показав основные моменты торговли, невозможно быстро встроить в голову новичку правила, которые приходят к людям после самостоятельной практики, думаю в инвестировании с этим попроще, в трейдинге заметно сложнее. К тому же, с практикой появляется что-то вроде интуиции, которая немало значит для уже не новичков.
FirstX вне форума  
Старый 10.11.2013, 12:51   #104
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Так же подумав, только в обратную сторону, я решил что после освоения фондового рынка и рынка Forex, можно задуматься и о чём-то новом. К тому же, в PAMM не нужно делать столько много телодвижений, чтобы работать в плюс и вполне можно пробовать заработанные средства вложить в этот развивающийся сегмент рынка. А по поводу обучающих курсов, которые обещают помочь начинающему трейдеру и инвестору, думаю, что нет ничего удивительного что никто не может сойтись во мнении о том, что лучше платные или бесплатные, по простой причине - показав основные моменты торговли, невозможно быстро встроить в голову новичку правила, которые приходят к людям после самостоятельной практики, думаю в инвестировании с этим попроще, в трейдинге заметно сложнее. К тому же, с практикой появляется что-то вроде интуиции, которая немало значит для уже не новичков.
Я уверен, что после освоения фондового рынка Вам не захочется сразу осваивать что-то ещё, потому что он настолько многограннен и велик по сравнению с форексом, чтобы разобраться перепробывать массу вариантов, статегий и тактик может уйти не одно десятилетие. Ещё хочу добавить что курсы это отдельная история и тот кто ищет обязательно найдет инфу,я все же рекомендовал бы зарубежный рынок, там данная индустрия поставлена на поток.
Dele вне форума  
Старый 11.11.2013, 05:40   #105
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение в любом случае необходимо и если его не будет, то тогда знакомство с форексом будет не долгим. На сегодняшний день есть два варианта, платное и бесплатное. И то и другое не гарантирует, что человек останется на рынке и станет трейдером. Такое произойдёт только в том случае если он будет сам лично развиваться дальше и это станет его целью.
valvin1 вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:44   #106
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я уверен, что после освоения фондового рынка Вам не захочется сразу осваивать что-то ещё, потому что он настолько многограннен и велик по сравнению с форексом, чтобы разобраться перепробывать массу вариантов, статегий и тактик может уйти не одно десятилетие. Ещё хочу добавить что курсы это отдельная история и тот кто ищет обязательно найдет инфу,я все же рекомендовал бы зарубежный рынок, там данная индустрия поставлена на поток.
Все по разному оценивают слово освоение рынка. Для меня это торговля в плюс на протяжении нескольких лет. И вы, думаю., правы в том, что сразу может и не захочется заниматься другими видами заработка, я начал на фондовом рынке более четырёх лет назад, затем потихоньку начал пробовать самостоятельную торговлю на Forex, а до PAMM инвестирования добрался только сейчас. И очень жаль что не существует здесь качественных курсов, возможно они скоро появятся, так как есть в этом необходимость. А пока их нет, думаю, совсем не обязательно учить английский язык и проходить кзарубежные курсы, для некоторых это дополнительные траты времени, которые вполне можно заменить просто общением на подобных форумах, где и основы инвестирования легко выучить и всегда есть с кем проконсультироваться. А человек, который создал эту тему, думаю, не нашёл здесь много рефералов, которых искал именно по этой причине.
FirstX вне форума  
Старый 12.11.2013, 22:17   #107
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Все по разному оценивают слово освоение рынка. Для меня это торговля в плюс на протяжении нескольких лет. И вы, думаю., правы в том, что сразу может и не захочется заниматься другими видами заработка, я начал на фондовом рынке более четырёх лет назад, затем потихоньку начал пробовать самостоятельную торговлю на Forex, а до PAMM инвестирования добрался только сейчас. И очень жаль что не существует здесь качественных курсов, возможно они скоро появятся, так как есть в этом необходимость. А пока их нет, думаю, совсем не обязательно учить английский язык и проходить кзарубежные курсы, для некоторых это дополнительные траты времени, которые вполне можно заменить просто общением на подобных форумах, где и основы инвестирования легко выучить и всегда есть с кем проконсультироваться. А человек, который создал эту тему, думаю, не нашёл здесь много рефералов, которых искал именно по этой причине.
Если Вам нужна консультация по памм-индустрии, тогда действительно всю ценную информацию можно подчерпнуть, на различных профильных форумах, как наш. Про курсы на английском языке я конечно подразумевал обучение основам торговли на форексе или фонде.
Dele вне форума  
Старый 24.11.2013, 09:26   #108
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Обучение в любом случае необходимо и если его не будет, то тогда знакомство с форексом будет не долгим. На сегодняшний день есть два варианта, платное и бесплатное. И то и другое не гарантирует, что человек останется на рынке и станет трейдером. Такое произойдёт только в том случае если он будет сам лично развиваться дальше и это станет его целью.
Обучиться торговле на Форекс достаточно трудно. На это много времени приходится выделять. Поэтому не у всех получается успешно торговать на этом рынке. Что касается инвестирования, то ему обучиться намного проще. На сайтах ДЦ выложены статьи, где содержится необходимая информация об инвестировании. На тематических форумах, как наш, имеется полезная информация, благодаря которой можно научиться отличать агрессоров от консерваторов и пр. Так что можно избежать платного обучения и самому во всем разобраться.
Александра А. вне форума  
Старый 24.11.2013, 09:44   #109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Обучиться торговле на Форекс достаточно трудно. На это много времени приходится выделять. Поэтому не у всех получается успешно торговать на этом рынке. Что касается инвестирования, то ему обучиться намного проще. На сайтах ДЦ выложены статьи, где содержится необходимая информация об инвестировании. На тематических форумах, как наш, имеется полезная информация, благодаря которой можно научиться отличать агрессоров от консерваторов и пр. Так что можно избежать платного обучения и самому во всем разобраться.
Платное обучение это не Панацея, можно и платно обучиться теории, но практике инвестирования все равно никто не научит. и даже можно попасть на мошенников или заинтересованных в ваших потерях ДЦ - подобных примеров немало в сети. поэтому лучше обучаться инвестированию самостоятельно, тем более ошибки будут именно вашими . а не подсказанными, и их тогда можно будет положить в копилку опыта.
Гера вне форума  
Старый 24.11.2013, 11:02   #110
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Обучение в любом случае необходимо и если его не будет, то тогда знакомство с форексом будет не долгим. На сегодняшний день есть два варианта, платное и бесплатное. И то и другое не гарантирует, что человек останется на рынке и станет трейдером. Такое произойдёт только в том случае если он будет сам лично развиваться дальше и это станет его целью.
Ну так если у трейдера будет постоянно сохраняться положительная динамика в обучении и его результаты будут становиться все лучше и лучше с каждым месяцем работы , то у него будет постоянно сохранятся желание учиться и самосовершенствоваться , это и будет основная цель всей жизни .
Харламов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков