Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 19:17   #1
Hojbl
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Столько рассказывают о лохотронах, страхах. О том, что люди не доверяют рынку валют и даже считают его безнравственным. Но как здесь оказались мы?



Каким был Форекс в наших глазах до того, как мы пришли сюда, первое мнение? И почему мы все же поверили в правдоподобность возможности заработать здесь деньги? И что заставило не уйти, когда узнали, что добиться чего-то будет гораздо сложнее, чем предполагалось?



Я много раз видела рекламу Форекса по телевизору, но мелькание графиков меня тогда спугнуло. Всё казалось очень непонятным и далеким, и я не придавала этому никакого значения. Пока не появился человек, который вдохновил меня все-таки поинтересоваться.

Сейчас я бесконечно ему благодарна, но без него я бы низачто на свете не стала этим заниматься. И мне очень интересно, каким образом люди сами приходят на Форекс? Обязательно ли нужен толчек извне?


Форекс предоставляет множество вариантов того, как заработать деньги не имея начального капитала. Все остальные (на мой взгляд большинство): "Вы заработаете 100%, но для этого нужно "n-ая" сумма денег...положите... переведите... и т.д." Я поверил в форекс не сразу, до этого было несколько месяцев "проверок", не всегда доверяю написанному в комментариях.
Hojbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:38   #2
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
что бы разобраться с понятиями есть книжка специальная) типо букваря для новичка, то что вывешивают ДЦ это голые заготовки, с помощью которых сложно заработать, но бывает ДЦ вместо короткой инструкции шахида выкладывают много литературы, вот за такое ДЦ мне нравятся, не надо искать не битые ссылки,в все как говорится принесли на блюдце сиди и грызи гранит знаний.
Согласен что есть так бы сказать библиотеки на разных сайтах брокеров, ДЦ. Только одно самому читать, а совсем другое общатса с начинающими и опытными более трейдерами. Сам процесс происходит более познавательно и интересно, так как можно задавать вопросы и получать на них ответы в реальном времени, смотря в глаза собеседнику.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:50   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Доступ информации сейчас в избытке, и на многих форумах можно найти рейтинги и советы полезности информации по восприимчивости и правильности ,даже информации много лишней, что путает и заводит в заблуждение новичков.А вот когда я начинал - книги были платными!!!))) не говоря уже об остальном. так что сегодня новичкам хорошо везет для того чтобы стартовать без своих затрат.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 07:26   #4
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Доступ информации сейчас в избытке, и на многих форумах можно найти рейтинги и советы полезности информации по восприимчивости и правильности ,даже информации много лишней, что путает и заводит в заблуждение новичков.А вот когда я начинал - книги были платными!!!))) не говоря уже об остальном. так что сегодня новичкам хорошо везет для того чтобы стартовать без своих затрат.
Полностью с Вами согласен, сейчас все больше хорошего для новичков предлагаетса, и безплатное обучение, бездепозиты, безсвоповые счета. Главное что много времени нужно потратить чтоб самому новичку найти то что нужно, тоесть самое выгодное, и понимать это.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 08:18   #5
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Доступ информации сейчас в избытке, и на многих форумах можно найти рейтинги и советы полезности информации по восприимчивости и правильности ,даже информации много лишней, что путает и заводит в заблуждение новичков.А вот когда я начинал - книги были платными!!!))) не говоря уже об остальном. так что сегодня новичкам хорошо везет для того чтобы стартовать без своих затрат.
И что вы хотите сказать что нельзя было что то найти в сети? Я в это не верю, даже сейчас можно попросить на форуме практически любую платную книгу, которую нет в открытом доступе и найдутся люди, которые ее кинут в личку. Может плохо просили?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:47   #6
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я о форексе еще узнал когда пацаном был помню еще была передача по телику что? где? когда? очень любил смотреть ее, так там спонсором передачи был какой то Дц ( название не помню) вот тогда у меня пробудился интерес что тако форекс и я начал искать инфу в интернете.
Вас форекс еще ребенком заманил, очень интересно. наверно азартной Вы человек. Я по рекламе про форекс узнал, верней про ДЦ разные, только биржовое дело давно так бы сказать изучал, и в этой отрасли постоянно. Не было интернета ,поэтому не решал долго начать, да и когда интернет появилса не начал сразу, так как хорошо понимал что это такое.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:32   #7
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
И что вы хотите сказать что нельзя было что то найти в сети? Я в это не верю, даже сейчас можно попросить на форуме практически любую платную книгу, которую нет в открытом доступе и найдутся люди, которые ее кинут в личку. Может плохо просили?
восемь лет назад нельзя было найти или скажем трудно было найти даже простую книгу о техническом анализе, если вам кто -то её перепродавал, то всё равно платить надо было) это теперь мусора больше , чем качественной литературы, а когда форекс пришёл в РФ , то такой халявы не было, я уже молчу о бездепозитах и каких то бонусах)) не верите? потому , что в то время вас на рынке не было) сейчас уже платных книг нету, можно найти всё бесплатно...да и не за что платить))) это простой развод на деньги новичков про супер стратегии и советники, изучайте простое, чем проще тем лучше
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 07:05   #8
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
восемь лет назад нельзя было найти или скажем трудно было найти даже простую книгу о техническом анализе, если вам кто -то её перепродавал, то всё равно платить надо было) это теперь мусора больше , чем качественной литературы, а когда форекс пришёл в РФ , то такой халявы не было, я уже молчу о бездепозитах и каких то бонусах)) не верите? потому , что в то время вас на рынке не было) сейчас уже платных книг нету, можно найти всё бесплатно...да и не за что платить))) это простой развод на деньги новичков про супер стратегии и советники, изучайте простое, чем проще тем лучше
Согласен что не стоит себе голову забивать всякой не нужной информацией. Лутше тем временем торговать реально, пообщатса, тогда поверить в форекс, что можно заработать на нем будет быстрее происходить. Меня поверить в форекс побудила возможность стабильно зарабатывать определенную прибыль.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:10   #9
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я сначала поверила в себя, после того как долго перерывала инет и смогла выиграть пару депо в конкурсах, и вот после того как наконец-то сделала свою первую прибыль на своём счету я и поверила что биржа реально не лохотрон и не игрушек ради я столько сил потратила. Просто до момента первой прибыли всё-равно грыз червь сомнений - а вдруг всё же кидалово... Среди моих близких друзей и знакомых этим никто не занимался в то время и спросить то было глядя в глаза как раз не у кого
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:23   #10
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В то что торговля на рынке форекс несет прибыль довольно легко поверить, потому как мы с вами смотрели фильмы про биржевиков, реклама по телевизору и радио, все это в совокупности убеждает нас с вами в то что заработать можно, но никто не говорит как!, умалчивается то что нет рецепта прибыльности, а вот как слать депозит рецептов навалом, вера в торговлю это далеко не получение прибыли.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков