ПАММ-индексы - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 15:04   #101
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Прайз2 я точно включу в портфель, так как от Отмара снова не дождались просадки. С ним я возьму возможно Бест4, если там состав это позволит, также склоняюсь к выбору Виктори со Скальпером, он не должен сейчас фиксировать просадки. И500 наверное уже не буду включать, так как он опасен со скальпером, а прибыли дает меньше, чем остальные.
У скальпера как я смотрю на этой неделе заканчивается торговый период и со следующей недели начинается новый на 4 недели. С учетом того, что скальпер свои убытки по открытым сделкам если таковые имеются закрывать не спешит и тянет до окончания торгово периода индексы с его участием на ближайшие несколько недель можно назвать относительно безопасными...
nikolja07 вне форума  
Старый 09.01.2015, 15:39   #102
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У скальпера как я смотрю на этой неделе заканчивается торговый период и со следующей недели начинается новый на 4 недели. С учетом того, что скальпер свои убытки по открытым сделкам если таковые имеются закрывать не спешит и тянет до окончания торгово периода индексы с его участием на ближайшие несколько недель можно назвать относительно безопасными...
Поэтому я и принял решение включать его индекс в портфель, но более одного тоже не буду добавлять. Вот 2 недели не инвестировал в индексы со Скальпером, а мог заработать, но это не стоит того напряжения. Я не думаю, что инвесторы, кто включал его индексы в портфель, заработали больше 2% за эту неделю, разве что лишь агрессоров и держали. Мой портфель заработал почти 1.8%, считаю очень даже прилично.
asem9077 вне форума  
Старый 09.01.2015, 15:56   #103
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Поэтому я и принял решение включать его индекс в портфель, но более одного тоже не буду добавлять. Вот 2 недели не инвестировал в индексы со Скальпером, а мог заработать, но это не стоит того напряжения. Я не думаю, что инвесторы, кто включал его индексы в портфель, заработали больше 2% за эту неделю, разве что лишь агрессоров и держали. Мой портфель заработал почти 1.8%, считаю очень даже прилично.
Мне тоже кажется что не стоит его после последних его просадок доверять средства, доверие к нему вернется только после того как он хотя бы свой ку в плюс сможет вывести это покажет его проффесионализм пока раньше этого не думаю что стоит инвестировать в него ведь можно получить минусы гораздо большие чем та прибыль потенциальная.
gazziantep вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:07   #104
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, именно индексы сейчас ей больше всего средств и поставляют, если и в динамические добавлять стали, значит испытывает недостаток в средствах точно. Миллион3 показывает пока очень хорошие результаты за счет того что у Отмара и у Патрика очень большие прибыльные торговые периоды, просадки вроде должны уже быть, но их все нет. И миллион 3 даже более прибыль показывает чем Прайз2 иногда.
В индексе Прайз2 на одного консерватора стало больше, к Сеану добавился Кузнец, который очень давно не показывал прибыль на уровне 2%. Если от Убунта еще можно ожидать прибыль около 2%, то от Кузнеца уже не стоит. Поэтому Прайз2 немного утратил свои позиции по прибыльности, но благодаря усилиям Ахмедоса и Твилайта он все же остается привлекательным для инвесторов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 09.01.2015, 16:20   #105
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно дело доверить деньги индексам, в которых есть Skalper, и совсем другое дело инвестировать в этот счет вне индексов. Инвестирование в отдельные счета в принципе дело опасное, надо обладать знаниями аналитиков брокера, чтобы сформировать достойный свой портфель, не уступающий индексам. Я пока предпочитаю доверять аналитикам брокеров и в основе портфеля оставляю Prize 2 и Platinum.
IRON55 вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:03   #106
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну конечно Агрессивный индекс на этой неделе наиболее доходный, так как Скальпер заработал инвесторам более +10% чистой прибыли. На данный момент индекс находится в прибыли +5.78%, давно я такой прибыли не помню по индексам, а на этой недели я к сожалению не инвестировал в Агрессивный, взял вместо него Платиновый, который даже процента прибыли не принес.
Lawanski вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:12   #107
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Одно дело доверить деньги индексам, в которых есть Skalper, и совсем другое дело инвестировать в этот счет вне индексов. Инвестирование в отдельные счета в принципе дело опасное, надо обладать знаниями аналитиков брокера, чтобы сформировать достойный свой портфель, не уступающий индексам. Я пока предпочитаю доверять аналитикам брокеров и в основе портфеля оставляю Prize 2 и Platinum.
Тут каждый действует как хочет. Я лично думаю что инвестировать сейчас можно в агрессиные индексы но поставить например стопы по 1% но тэйки не ставить потому что если будет плюс то он может быть довольно таки солидным. Инвестировать именно таким образом по моему можно в индексах например в фондах свои убытки ограничить нельзя а тут это можно вполне сделать.
basra вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:20   #108
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Поэтому я и принял решение включать его индекс в портфель, но более одного тоже не буду добавлять. Вот 2 недели не инвестировал в индексы со Скальпером, а мог заработать, но это не стоит того напряжения. Я не думаю, что инвесторы, кто включал его индексы в портфель, заработали больше 2% за эту неделю, разве что лишь агрессоров и держали. Мой портфель заработал почти 1.8%, считаю очень даже прилично.
У меня на этой неделе удивительно но 2% получилось по индексному портфелю, причем даже не думала что на такой процент выйду, потому что у меня доливки были опять как с ПАММ счетами, так и в Индексы уже когда некоторые индексы большую часть прибыли показали, доливалась в Прайз2, Миллион3, бест4 и в Баланс, хотя последний не очень порадовал, но Бест4 на высоте оказался, я как раз вошла когда еще доменик в просадке был заработала 2,22%
Гера вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:04   #109
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе удивительно но 2% получилось по индексному портфелю, причем даже не думала что на такой процент выйду, потому что у меня доливки были опять как с ПАММ счетами, так и в Индексы уже когда некоторые индексы большую часть прибыли показали, доливалась в Прайз2, Миллион3, бест4 и в Баланс, хотя последний не очень порадовал, но Бест4 на высоте оказался, я как раз вошла когда еще доменик в просадке был заработала 2,22%
Доменик не плохо смотрится в Бест4, да и хорошо вытягивает этот индекс вверх. Думаю что в Бест4 так же можно было добавить и Диамантос, мне кажется она этого достойна. Оболин вообще не торговал в Бест4, а Кракен показал небольшую прибыль. Так что один Доменик и вытянул весь индекс, отработав грубо говоря за себя и еще за Оболина. Ну посмотрим какие еще изменения будут после РО , возможно в динамических индексах что то изменится.
pittt вне форума  
Старый 09.01.2015, 18:41   #110
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Поэтому я и принял решение включать его индекс в портфель, но более одного тоже не буду добавлять. Вот 2 недели не инвестировал в индексы со Скальпером, а мог заработать, но это не стоит того напряжения. Я не думаю, что инвесторы, кто включал его индексы в портфель, заработали больше 2% за эту неделю, разве что лишь агрессоров и держали. Мой портфель заработал почти 1.8%, считаю очень даже прилично.
1,9% заработал прайз2, я вообще считаю, что инвестирование в индексы со скальпером того не стоит, потому что спокойно можно брать свои почти 2% инвестируя все средства только в прайз2, который показывает отличные результаты.Было бы неплохо, если бы скальпера заменили бы в индексах каким-то новым муромцем из 3его состава, но для этого нужно время, чтобы они себя показали, может кто-то и отсеится.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков