Куда вложить свободные средства? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 07:39   #101
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А я вот с Пантерой тоже подожду. В первый ее памм я инвестировал, а во второй никак не успевал , все время не было мест. А теперь вроде места есть. Но все же, управляющая вроде не дала подтверждение, что это ее третий памм. Да и плюс ко всему, просадки у нее не было. Поскольку есть муромцы-3, плюс еще парочка молодых, но уже прошедших барьер в три месяца управов, то выжидательная позиции тоже будет нормальной.
Вопрос по поводу принадлежности счета этому управляющему. А разве возможно открыть одноименный счет другим управом? Всегда считал, что это невозможно. Даже если первый счет уже закрыт. Кстати, сейчас задал этот вопрос в техподдержку ПФ, и как всегда они ничего не знают. Отправили писать письма! Если кто знает, прокомментируйте пожалуйста.
Александр Грин вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:48   #102
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Хьюго на этой недели уже не будет работать поэтому сейчас нет смысла в него инвестировать, у него только первая прибыльная неделя после просадки, поэтому пока рано считать что он и дальше будет работать прибыльно. Кто любит работать с новичками может инвестировать свободные средства в Фризера, у него есть открытая сделка.


Я почему-то уверен,что Доменик и Даймонд будут торговать еще на этой неделе,хотя принесли прибыль по 2%,они по-моему в пятницу выходят в рынок,поэтому можно в них инвестировать,причем прибыль если покажут,то она будет достаточно хорошей,тоже около 2%,поэтому есть смысл вложить.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:00   #103
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я почему-то уверен,что Доменик и Даймонд будут торговать еще на этой неделе,хотя принесли прибыль по 2%,они по-моему в пятницу выходят в рынок,поэтому можно в них инвестировать,причем прибыль если покажут,то она будет достаточно хорошей,тоже около 2%,поэтому есть смысл вложить.


Просто у Фрейзера есть открытая сделка, лучше же инвестировать под открытую сделку, чем в тот счет где нет открытой сделки. Доменик и Даймндс могут работать сегодня, но пока у них нет открытых сделок, поэтому лучше в них пока не инвестировать. Фетисов тоже давно держит открытую сделку, возможно хорошо увеличит свою прибыль, можно сейчас инвестировать и в него.
filatd вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:19   #104
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Просто у Фрейзера есть открытая сделка, лучше же инвестировать под открытую сделку, чем в тот счет где нет открытой сделки. Доменик и Даймндс могут работать сегодня, но пока у них нет открытых сделок, поэтому лучше в них пока не инвестировать. Фетисов тоже давно держит открытую сделку, возможно хорошо увеличит свою прибыль, можно сейчас инвестировать и в него.
Да, но Фетисову и по неделям если посмотреть вообще пора просаживаться. Так что это не самый безопасный вариант, хотя попробовать небольшой суммой можно в него сейчас войти. В domenic и diamonds я не сомневаюсь, что они ещё будут торговать на неделе, но если в них входить, то надо понимать, что в них придётся сидеть и полный следующий ТП, т.к. счета эти находятся на FT. А вот на кого я поглядываю для возможного входа, так это за Perseus, у него пока небольшой совсем доход за неделю, а торговать он может и в пятницу.
FirstX вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:11   #105
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас свободные средства можно закинуть в управляющего Лиона, он на прошлой недели показал минус в 6% и на данный момент может выходить с просадке. Правда инвестировать по началу не всю сумму, а часть. Ведь у него бывает и 2 недели в минус, а просадка у него достаточно большая. По этому лучше, если покажет прибыль, то через неделю долиться.
175a вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:11   #106
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, но Фетисову и по неделям если посмотреть вообще пора просаживаться. Так что это не самый безопасный вариант, хотя попробовать небольшой суммой можно в него сейчас войти. В domenic и diamonds я не сомневаюсь, что они ещё будут торговать на неделе, но если в них входить, то надо понимать, что в них придётся сидеть и полный следующий ТП, т.к. счета эти находятся на FT. А вот на кого я поглядываю для возможного входа, так это за Perseus, у него пока небольшой совсем доход за неделю, а торговать он может и в пятницу.
Мне тоже кажется, что Персеус на этой неделе еще выстрелит. Этот управляющий просто не может остановится на подобном доходе, тем более что сегодня только четверг. Тоже склоняюсь к тому мнению, что скорей всего хороший процент будет в пятницу с выходом большого количества новостей.
Dmitrio вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:31   #107
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Сейчас свободные средства можно закинуть в управляющего Лиона, он на прошлой недели показал минус в 6% и на данный момент может выходить с просадке. Правда инвестировать по началу не всю сумму, а часть. Ведь у него бывает и 2 недели в минус, а просадка у него достаточно большая. По этому лучше, если покажет прибыль, то через неделю долиться.
Лион же просел на этой неделе а не на прошлой? Думаю в него если и вкладываться, то лучше на следующей неделе, хотя из-за его большого порога входа, для меня он по крайней мере большой, я не рассматриваю таких агрессоров, мне кажется более перспективно выглядит БПМ для следующей недели, последние недели он стабильно торгует в прибыль несколько недель без повторных просадок, а так-же из агрессоров ещё подойдёт счёт 242, недельку в нём ещё можно посидеть.
Skais вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:38   #108
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я стараюсь не инвестировать в счета которые имеют просадки, поэтому Кузнеца и Боксера не рассматриваю для инвестирования свободных средств. Сейчас хороший вариант для инвестирования это Фетисов, у его есть открытая сделка, надеюсь он сможет за счет нее принести инвестор дополнительно не менее 1% прибыли, так как прошлая недели у него была не очень прибыльной.
Так у Кузнеца плавающая просадка была тогда, когда он открывал первую сделку, сейчас эта информация уже не актуальна.Если к 12 часом он не закроет свою сделку и просадка не увеличится, тогда можно в него смело инвестировать свободные средства на этой неделе, тем более, что вариантов осталось уже не так уж и много.Разве что Вульф с Фетисовым еще подойдут, но у Волка плавающая не помню когда появилась, я за ним сильно не следила в этот ТП.
Alisa вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:45   #109
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Так у Кузнеца плавающая просадка была тогда, когда он открывал первую сделку, сейчас эта информация уже не актуальна.Если к 12 часом он не закроет свою сделку и просадка не увеличится, тогда можно в него смело инвестировать свободные средства на этой неделе, тем более, что вариантов осталось уже не так уж и много.Разве что Вульф с Фетисовым еще подойдут, но у Волка плавающая не помню когда появилась, я за ним сильно не следила в этот ТП.


У Кузнеца в сделках сейчас может быть, что угодно и скорее всего закроется до 12, если доливаться среди недели, то нужно быть уверенным, что в открытых сделках просадки нет или хотя бы плавающий убыток не больших размеров. С Волком то же не ясно, то ли сделку он закрыл с профитом и открыл новую, то ли закрыл новую сделку, а плавающий убыток остался висеть в открытой сделке. В любом случае, заходить в него сейчас рискованно.
Димитрий вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:47   #110
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Лион же просел на этой неделе а не на прошлой? Думаю в него если и вкладываться, то лучше на следующей неделе, хотя из-за его большого порога входа, для меня он по крайней мере большой, я не рассматриваю таких агрессоров, мне кажется более перспективно выглядит БПМ для следующей недели, последние недели он стабильно торгует в прибыль несколько недель без повторных просадок, а так-же из агрессоров ещё подойдёт счёт 242, недельку в нём ещё можно посидеть.


У БПМ есть повторяющиеся просадки, поэтому на следующей недели в него инвестировать не стоит, особенно сейчас когда многие управляющие попадают в неожиданные просадки. У Лиона тоже были повторяющиеся просадки, поэтому сразу после просадки не стоит инвестировать. Лично я верю что Фетисов покажет хорошую прибыл, поэтому свободные средства лучше инвестировать в него.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков