Рынок вынужден обманывать своих участников ? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 12:16   #101
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок не обманщик,мы только сами себя обманываем,совершая ошибки по технике или психологии.Черта слабого ,обвинить любого в своей неудачи,для этого мозгов ненадо,главное громче кричать и все.А разбираться нехочется.Рынок идет по своему алгоритму и наша задача вычислить этот алгоритм ,с большой верояностью на успех.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:46   #102
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Рынок не обманщик,мы только сами себя обманываем,совершая ошибки по технике или психологии.Черта слабого ,обвинить любого в своей неудачи,для этого мозгов ненадо,главное громче кричать и все.А разбираться нехочется.Рынок идет по своему алгоритму и наша задача вычислить этот алгоритм ,с большой верояностью на успех.
Да, я согласен с вами рынок никогда не обманет, обманывают только мы сами себя, когда что то не так делаем. Да многие даже сейчас не про рынок, обманывают сами себя, тем что у них не получилось, и они обвиняют каждого но не себя. Если что то не получилось зачем винить кого то, просто нужно разобраться и все.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:57   #103
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да, я согласен с вами рынок никогда не обманет, обманывают только мы сами себя, когда что то не так делаем. Да многие даже сейчас не про рынок, обманывают сами себя, тем что у них не получилось, и они обвиняют каждого но не себя. Если что то не получилось зачем винить кого то, просто нужно разобраться и все.
Правильно, человеку легче обвинить кого-то другого в своих неудачах, но не себя. Мы не можем признавать свои ошибки, это неприятно, приятнее думать, что виноват другой и чувствовать себя жертвой, чтобы тебя жалели. Но на самом деле обманываем мы сами себя и страдаем от этого мы сами, никто другой.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:10   #104
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да, я согласен с вами рынок никогда не обманет, обманывают только мы сами себя, когда что то не так делаем. Да многие даже сейчас не про рынок, обманывают сами себя, тем что у них не получилось, и они обвиняют каждого но не себя. Если что то не получилось зачем винить кого то, просто нужно разобраться и все.
Полу чается как в басне Эзопа.Несмогла лисичка достать до винограда и сказала,что он неспелый.А виноградик то спелый.Вот и в форексе до реальности доходят единицы,а остальные слетают.Я думаю это нормально,уж больно тяжело даются деньги на торгах ,и не верю никому,что это легко и просто.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:22   #105
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что рынок не вынужден обманывать, потому что оборот на рынке форекс очень большой. и у рынка есть деньги чтобы выплатить прибыль всем прибыльным трейдерам, так что нам остаётся научиться понимать что на рынке делается, и не идти против рынка, вот в чём дело. Если прокрадываются такие мысли,надо гнать их прочь, так как это будет самообман,у рынка нет целей кого нибудь обмануть в конкретный момент времени.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:45   #106
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не будет рынок конкретно гоняться за нашими ставками,он своей жизнью живет и по своим законам,нам надо их найти эти законы и работать по ним.Ведь очень много информации влияет на рынок,тоесть на состояние валют и политические и экономичкские.Так,что мы можем только предпологать ,а рынок распологает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:03   #107
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок - это такая махина. На него воздействует столько факторов, он зависит от такого количества новостей, тенденций, этапов развития экономики, что ему не до того, чтоб обращать внимание на участников с точки зрения "а как бы их нагреть..." Рынок живет и развивается. А мы как малюсенькие винтики в этой махине. Причем настолько маленькие, что от поломки или выхода из строя даже сотни или тысячи винтиков / участников рынка сам рынок не найдет ничего, но и не потеряет. Так зачем ему обманывать своих участников?
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:57   #108
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно, человеку легче обвинить кого-то другого в своих неудачах, но не себя. Мы не можем признавать свои ошибки, это неприятно, приятнее думать, что виноват другой и чувствовать себя жертвой, чтобы тебя жалели. Но на самом деле обманываем мы сами себя и страдаем от этого мы сами, никто другой.
Это правильно вы сказали обманываем мы сами себя, и страдаем мы, потому что мы недостаточно обучаемся, и приводим себя к ошибки. Так что рынок нас точно не обманет, мы сами все составляем, свои торговые системы свои расчеты, все делаем мы, и от нас зависит все.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:21   #109
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в смысле как рынок может кого то обмануть?? Люди сами себя постоянно обманывают, а винить то некого, конечно рынок будет как говорится плохим, просто некоторые признают свою вину и заново обучаются а некоторые просто хотят сделать кого либо виноватым но не в коем случае не себя. По этому не следует никого винить кроме себя
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:34   #110
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот думаю,мы совершаем ошибки по анализу рынка,по психологии торгов.Да и сам рынок хоть и работает по определенным законам,но не на все 100%,а постоянно вносит вносит свои поправки.поэтому я думаю ,что не рынок конкретно пытается кого то обмануть ,а идет постоянная борьба крупных игроков,быков и медведей.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков