Уровни Мюррея - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 21:44   #101
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно с чего такое уверение что именно так все и будет, что от этих уровней цена начнет прыгать? От куда вообще такие идеи? Ну ладно они не много сходятся с уровнями Гана, но все равно не то, сильные уровни Гана находятся совсем не там где предложенные автором. Есть кто пробовал торговать хотя бы на демо по этим уровням. Честно говоря для меня это с области фантастики...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:29   #102
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Интересно с чего такое уверение что именно так все и будет, что от этих уровней цена начнет прыгать? От куда вообще такие идеи? Ну ладно они не много сходятся с уровнями Гана, но все равно не то, сильные уровни Гана находятся совсем не там где предложенные автором. Есть кто пробовал торговать хотя бы на демо по этим уровням. Честно говоря для меня это с области фантастики...
Просто думаю потому что этих линий очень много и визуально кажется что цена часто от них пробивает и подходит к ним, в свое время попал на эту удочку, но если эти уровни нарисовать по любому другому алгоритму мы увидим тоже самое, по крайней мере просто так вот брать и работать по ним слишком оптимистично, сильно путают они, ну может если только на больших фреймах использовать, но не думаю что от этого логика смениться как то.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:11   #103
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Интересно с чего такое уверение что именно так все и будет, что от этих уровней цена начнет прыгать? От куда вообще такие идеи? Ну ладно они не много сходятся с уровнями Гана, но все равно не то, сильные уровни Гана находятся совсем не там где предложенные автором. Есть кто пробовал торговать хотя бы на демо по этим уровням. Честно говоря для меня это с области фантастики...
А разве кто-то Вас пытается в чем-то уверить? Если бы Вы внимательно читали посты, то в моем посте ключевой является фраза "одна из моих ТС основана на модифицированном индикаторе уровней Мюррея". И ведь никто Вам не мешает просто скачать и установить этот индикатор в терминал и понаблюдать за взаимодействием цены и уровней индикатора. Никакой фантастики, все прекрасно работает, цена взаимодействует с уровнями Мюррея.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 08:34   #104
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А разве кто-то Вас пытается в чем-то уверить? Если бы Вы внимательно читали посты, то в моем посте ключевой является фраза "одна из моих ТС основана на модифицированном индикаторе уровней Мюррея". И ведь никто Вам не мешает просто скачать и установить этот индикатор в терминал и понаблюдать за взаимодействием цены и уровней индикатора. Никакой фантастики, все прекрасно работает, цена взаимодействует с уровнями Мюррея.


Доброго времени суток, коллеги! С Мюрреем знаком не понаслышке! Сначала казались эти особенности индикатора не стоящими внимания. Но со временем начал присматриваться и замечать, как с удивительной точностью они останавливают, либо разворачивают цену. С тех пор этот индикатор в главном арсенале моей торговли на данный момент. Хотелось бы уточнить, что за модифицированный индикатор такой у вас?
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 08:29   #105
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги! С Мюрреем знаком не понаслышке! Сначала казались эти особенности индикатора не стоящими внимания. Но со временем начал присматриваться и замечать, как с удивительной точностью они останавливают, либо разворачивают цену. С тех пор этот индикатор в главном арсенале моей торговли на данный момент. Хотелось бы уточнить, что за модифицированный индикатор такой у вас?
А я дважды пыталась использовать Уровни Мюррея в своей торговой системе и дважды отказалась. Потому, что на всех тайм фреймах разные уровни. Он как и любой индикатор перерисовывается. Уж лучше нанести фракталы на дневной график и по ним построить уровни. Такие уровни будут точными для всех тф.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 09:50   #106
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А я дважды пыталась использовать Уровни Мюррея в своей торговой системе и дважды отказалась. Потому, что на всех тайм фреймах разные уровни. Он как и любой индикатор перерисовывается. Уж лучше нанести фракталы на дневной график и по ним построить уровни. Такие уровни будут точными для всех тф.
Вполне с вами согласен, тем более как написано выше, что уровни разворачивают цену, это смешно, видимо человек совсем не знает что именно разворачивает цену. Эти уровни, тем более как написал автор, они переписаны и изменены от Мюррея, это все равно что переписать уровни Ганна. Смотрел за этими уровнями, и честно говоря они не работают прибыльно, так как очень много перерисованных уровней и мал процент их отработки.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 10:12   #107
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне с вами согласен, тем более как написано выше, что уровни разворачивают цену, это смешно, видимо человек совсем не знает что именно разворачивает цену. Эти уровни, тем более как написал автор, они переписаны и изменены от Мюррея, это все равно что переписать уровни Ганна. Смотрел за этими уровнями, и честно говоря они не работают прибыльно, так как очень много перерисованных уровней и мал процент их отработки.
Я согласна с вами, поэтому и отказалась от мюррея . И вообще считаю, что индикаторы имеют одну общую особенность - сбивать с толку всех трейдеров. Ну что может дать нового индикатор, когда показывает то, что было когда то. Уж лучше напрячь свое зрение и разглядеть то, что не видят другие.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:47   #108
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги! С Мюрреем знаком не понаслышке! Сначала казались эти особенности индикатора не стоящими внимания. Но со временем начал присматриваться и замечать, как с удивительной точностью они останавливают, либо разворачивают цену. С тех пор этот индикатор в главном арсенале моей торговли на данный момент. Хотелось бы уточнить, что за модифицированный индикатор такой у вас?
Уровни эти основаны на теории Ганна, а вообще я частенько наблюдал за ними и не очень заметил что так уж точно они разворачивают цену, ну та ладно, каждый использует свои методы, насколько я понял то строить их самому. эти уровни, несколько сложно, там сложные расчеты, поэтому трейдеры используют индикаторы для их построения, один из них, этот.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:56   #109
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне с вами согласен, тем более как написано выше, что уровни разворачивают цену, это смешно, видимо человек совсем не знает что именно разворачивает цену. Эти уровни, тем более как написал автор, они переписаны и изменены от Мюррея, это все равно что переписать уровни Ганна. Смотрел за этими уровнями, и честно говоря они не работают прибыльно, так как очень много перерисованных уровней и мал процент их отработки.
Смешно Ваше утверждение о том, что этот индикатор бесполезен, хотя очень много трейдеров зарабатывают деньги, опираясь на взаимодействие цены с уровнями Мюррея, а Вы утверждаете обратное. Если Вы уж так утверждаете - хотелось бы посмотреть на статистические данные, основываясь на которые Вы даете такое резюме этому индикатору.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:47   #110
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне с вами согласен, тем более как написано выше, что уровни разворачивают цену, это смешно, видимо человек совсем не знает что именно разворачивает цену. Эти уровни, тем более как написал автор, они переписаны и изменены от Мюррея, это все равно что переписать уровни Ганна. Смотрел за этими уровнями, и честно говоря они не работают прибыльно, так как очень много перерисованных уровней и мал процент их отработки.
А вы работали с этими уровнями? Многие трейдеры работают с ними, что же получается, все они работают с фикцией? По сути неважно все это, главное что бы система была прибыльна. Просто система Ганна очень загадочна, не факт что ее кто то смог понять, а уровни мюррея берут начало именно от нее, но все равно. трейдеры, работающие с этими уровнями, утверждают что они отрабатывают.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков