EUR/USD сегодня - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 10:39   #101
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж ситуация весьма переменчива.Я вот тоже стою в длинной .Вот отсюда.Воообще вчерашнее снижение вызвано новостями,искусственно.Пот ому ,более чем вероятно,цена вернётся на прежние уровни.

skrudge вне форума  
Старый 08.02.2013, 11:17   #102
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Болинджер снова резко сузился , а это значит что пара вот-вот стрельнет и хорошо , можно посмотреть на вчерашний аналог , так что лучше быть готовым к выносу , по прежнему ожидаю роста пары и входа в 35ю и 36 ю фигуры , с последней возможно не сегодня , хотя пятница и она в последние недели была динамичной по движению .[attachment=1674:Image 6.png]
shturman69 вне форума  
Старый 08.02.2013, 11:33   #103
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Болинджер снова резко сузился , а это значит что пара вот-вот стрельнет и хорошо , можно посмотреть на вчерашний аналог , так что лучше быть готовым к выносу , по прежнему ожидаю роста пары и входа в 35ю и 36 ю фигуры , с последней возможно не сегодня , хотя пятница и она в последние недели была динамичной по движению .[attachment=1674:Image 6.png]
Для движения вверх нету ни каких предпосылок, разве что максимум до 1,3450, но не более, лично я рассматриваю, что пара продолжит свое вчерашнее свое медвежье движение до 1,33, целью пока что стоит продажи 1,3350, доходя до нее посмотрим, может и дальше пусть идет себе вниз.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.02.2013, 11:47   #104
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для движения вверх нету ни каких предпосылок, разве что максимум до 1,3450, но не более, лично я рассматриваю, что пара продолжит свое вчерашнее свое медвежье движение до 1,33, целью пока что стоит продажи 1,3350, доходя до нее посмотрим, может и дальше пусть идет себе вниз.
А какие предпосылки Вам нужны , я что-то не пойму о чем речь вообще идет , объясните . пара работает волнами и ФА просто служит катализатором к импульсу вверх или вниз , вот я всех не буду показывать сигналов , но они четко показывают на рост , имеем перспективного вульфа и свит зону на нем уже отработали , имеем неотработки по индексу доллара внизу у лоу , так же неотработки в 36й у евро . продолжать .
shturman69 вне форума  
Старый 08.02.2013, 13:54   #105
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
А какие предпосылки Вам нужны , я что-то не пойму о чем речь вообще идет , объясните . пара работает волнами и ФА просто служит катализатором к импульсу вверх или вниз , вот я всех не буду показывать сигналов , но они четко показывают на рост , имеем перспективного вульфа и свит зону на нем уже отработали , имеем неотработки по индексу доллара внизу у лоу , так же неотработки в 36й у евро . продолжать .
Вульф для меня вообще не показатель, нашли чем убеждать, придумал там форекс-гуру один какой-то свой анализ и все, по ним идут, Вы гляньте на график, что Вы видите, флаг рисуется, а графический анализ более правдоподобный и надежный, вот уже 1,3370 евро/доллар, к тому же эта пятница будет продолжать движение четверга.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:37   #106
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара все таки пошла в рост , даже все таки вульф отработает , но надо посмотреть за проходом линии 2-4 , но пока сигналы показывают о росте , покупки перевел в БУ на всякий случай и просто понаблюдаю , при проходе линии 2-4 покупку добавлю , посмотрим , правда динамика роста слабая , , как всегда падаем быстро , а растет тяжко .[attachment=1680:Image 2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 2.png
Просмотров: 45
Размер:	140.2 Кб
ID:	772  
shturman69 вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:20   #107
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Пара все таки пошла в рост , даже все таки вульф отработает , но надо посмотреть за проходом линии 2-4 , но пока сигналы показывают о росте , покупки перевел в БУ на всякий случай и просто понаблюдаю , при проходе линии 2-4 покупку добавлю , посмотрим , правда динамика роста слабая , , как всегда падаем быстро , а растет тяжко .[attachment=1680:Image 2.png]
Да все, коллега, пора забыть о покупках, конец дня уже, лично я уже ничего нее вижу, что можно было бы купить, на следующей неделе и будем смотреть, я бы купился в районе цены где-то 1,3260 - 1,3300, а продажу бы сделал чуть выше, где-то в 1,3520 - 1,3500, но мнение за выходные еще может поменяться, всем хороших выходных
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.02.2013, 17:23   #108
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да все, коллега, пора забыть о покупках, конец дня уже, лично я уже ничего нее вижу, что можно было бы купить, на следующей неделе и будем смотреть, я бы купился в районе цены где-то 1,3260 - 1,3300, а продажу бы сделал чуть выше, где-то в 1,3520 - 1,3500, но мнение за выходные еще может поменяться, всем хороших выходных
Приветствую , забыть можно , но не на долго , а по поводу вульфа - он только в перспективе , да и одним инструментом никогда не пользуюсь , а делаю всегда в комплексе , да и флаг только рисуют , будет , тогда и можно рассматривать отработку , теперь фунт будет нагонять евро , она пока не хочет никуда вообще идти , время есть , а динамики нет .Посмотрим .
shturman69 вне форума  
Старый 08.02.2013, 18:08   #109
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ну, сегодня еще евро бакс может показать на что способен и напоследок перед выходными выдать добрячий импульс. И такой импульс если и будет, то, скорее всего, на юг. На текущий момент вроде как уже сделали перелой, что еще больше увеличивает вероятность дальнейшего укрепления медведей. Но может конечно быть еще такое, что за лосями быков могут сходить , а потом вверх
Igor29 вне форума  
Старый 08.02.2013, 20:47   #110
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,если до обеда ещё и были какие то намеки на повышение,то после прорыва канала вниз ,все сомнения отпали.Пара стала снижаться.Т.е. имеем опять вопрос.Насколько снижение затянется.Закончена ли волсна С коррекции и какую старуктуру получаем в итоге? Это может быть возврат к понижательному трэнду.А может быть и продолжение пятиволновки.

skrudge вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков