Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 19:38   #101
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeynet;84043]У каждого трейдера своя торговая система разница лишь в том есть ли возможность перенести ее в советнике. Иногда даже бывает, что не всегда нужно что бы советник приносил прибыль или производил сложные вычисления. Например в моем случае торговая система построена на том, что мне нужно что бы советник просто выставлял сетку и стопы и в определенный момент при развороте просто перестал производить какие либо действия и сам в ручную все закончу. Грубо говоря мне нужно экономить время на черновой работе.[/QUOTE]

Тут и в правду, как пишет коллега выше Вам советник не нужен, а разве эти сделки занимают много времени? Как по мне, если есть торговая система, то считанные минуты, много времени забирает другой анализ - фундаментальный, вот на него нужно время тратит. Так что если хотите сэкономить время, Вы его больше потратите на поиски всяких скриптов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:48   #102
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой автор этой статьи, спасибо вам за столь очень подробный рассказ! Прочитав ее я уловил суть в чем состоит ваш секрет. Да и будет над чем поразмыслить, о том как обеспечить эффективность прибыли. И знаете, хотя бы маленькая мелочь иногда играет большую!
Мишаня вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:57   #103
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;84096]Тут и в правду, как пишет коллега выше Вам советник не нужен, а разве эти сделки занимают много времени? Как по мне, если есть торговая система, то считанные минуты, много времени забирает другой анализ - фундаментальный, вот на него нужно время тратит. Так что если хотите сэкономить время, Вы его больше потратите на поиски всяких скриптов.[/QUOTE]Да , пока вы живете за счет родителей , и у вас голова ничем кроме компьютера не занята , то вам можно и фундамент и новости и политику изучать . А когда вы будите содержать семью и у вас будет тридцать минут в день свободного времени и при этом у вас будет желание торговать на форекс , тогда вас начнут интересовать советники .
 
Старый 20.03.2013, 20:46   #104
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята написал этот вопрос в теме "Автоматические стратегии ЗА и ПРОТИВ", но ответа там так и не получил. Может здесь кто поможет. Короче есть сайт "MyDigiTrade". Он предлагает автоматическую торговлю методом копирования сделок других трейдеров. Но не чистый процес копирования, аналитическим методом. То есть проводить аналитику ордеров многих трейдеров и дает конечный результат. Кто нибудь что нибудь слышал о нем? как он работает и стоит ли этим зайнятся?
Crosh вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:17   #105
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Мишаня;84105]Дорогой автор этой статьи, спасибо вам за столь очень подробный рассказ! Прочитав ее я уловил суть в чем состоит ваш секрет. Да и будет над чем поразмыслить, о том как обеспечить эффективность прибыли. И знаете, хотя бы маленькая мелочь иногда играет большую![/QUOTE]Мелочей на форекс нет и быть не может , для прибыльной торговли очень важны все детали . Нужно учитывать все вазможные варианты при входе в сделку и если это все делать , тогда и будет положительный результат . А про секреты я умолчу , на то они и секреты , что бы о них не рассказывать , а то они перестают быть секретами .
daffu36 вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:46   #106
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;84173]Ребята написал этот вопрос в теме "Автоматические стратегии ЗА и ПРОТИВ", но ответа там так и не получил. Может здесь кто поможет. Короче есть сайт "MyDigiTrade". Он предлагает автоматическую торговлю методом копирования сделок других трейдеров. Но не чистый процес копирования, аналитическим методом. То есть проводить аналитику ордеров многих трейдеров и дает конечный результат. Кто нибудь что нибудь слышал о нем? как он работает и стоит ли этим зайнятся?[/QUOTE]



Думаю что лишь потратите время впустую. Подобного рода сайты лишь зарабатывают на таких сервисах, а на практике трейдеры как сливали так и продолжают сливать. Включаем элементарную логику, успешным трейдерам нужно что бы их сделки копировали, нет зачем. Спрашивается а у кого тогда идет копирование, да у таких же начинающих торговцев, которые сами толком ничего не умеют...
sergey339 вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:18   #107
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;84520]Думаю что лишь потратите время впустую. Подобного рода сайты лишь зарабатывают на таких сервисах, а на практике трейдеры как сливали так и продолжают сливать. Включаем элементарную логику, успешным трейдерам нужно что бы их сделки копировали, нет зачем. Спрашивается а у кого тогда идет копирование, да у таких же начинающих торговцев, которые сами толком ничего не умеют...[/QUOTE]

Ну кстати не плохой вариант,но только нужно еще знать с каких трейдеров они берут эти сделки?например 10 трейдеров с 10 летним опытом открывают сделки а робот выбирает какую лучше открывать сделку,между тем люди еще считают анализируют сделки а сверху еще и робот работает очень даже интересная задумка,но все зависит какие торговцы,вот если опытные с 5 летним опытом минимумом тогда нормально,нужно уточнять инфу.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:40   #108
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;84550]Ну кстати не плохой вариант,но только нужно еще знать с каких трейдеров они берут эти сделки?например 10 трейдеров с 10 летним опытом открывают сделки а робот выбирает какую лучше открывать сделку,между тем люди еще считают анализируют сделки а сверху еще и робот работает очень даже интересная задумка,но все зависит какие торговцы,вот если опытные с 5 летним опытом минимумом тогда нормально,нужно уточнять инфу.[/QUOTE]Форексу все равно кто на нем торгует и он одинакого относится и к новичкам и тредерам с 10 летним стажем . Ему куда важнее с какой суммой торгует трейдер и ее размер и двигает валюты и вверх и вниз . Поэтому торгуя с простым большинством трейдеров можно добиваться хороших результатов , по принципу простого большинства .
daffu36 вне форума  
Старый 21.03.2013, 14:04   #109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;84173]Ребята написал этот вопрос в теме "Автоматические стратегии ЗА и ПРОТИВ", но ответа там так и не получил. Может здесь кто поможет. Короче есть сайт "MyDigiTrade". Он предлагает автоматическую торговлю методом копирования сделок других трейдеров. Но не чистый процес копирования, аналитическим методом. То есть проводить аналитику ордеров многих трейдеров и дает конечный результат. Кто нибудь что нибудь слышал о нем? как он работает и стоит ли этим зайнятся?[/QUOTE]

Не знаю, как то все сомнительно. Это получается что вы не копируете сделки, а сначала советник их анализирует? он что мыслить умеет? И вообще тогда возникает вопрос от куда для анализа эти сделки берутся, т.е. таким же образом анализируются ваши сделки вашим советником, какой-то замкнутый круг... Рекомендую задать в поисковике название этого сайта и почитать отзывы.
Гера вне форума  
Старый 21.03.2013, 16:15   #110
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;84498]Мелочей на форекс нет и быть не может , для прибыльной торговли очень важны все детали . Нужно учитывать все вазможные варианты при входе в сделку и если это все делать , тогда и будет положительный результат . А про секреты я умолчу , на то они и секреты , что бы о них не рассказывать , а то они перестают быть секретами .[/QUOTE]Также так считаю, не стоит что-то пропускать, потому что все равно захочется зарабатывать деньги и соответственно из-за этого придется снова возвращаться к началу и все снова разбирать! Тем более если речь идет о советники, можно немного не послушать совет других изменить настройки и все депозит слит!
papikyo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков