Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 10:42   #1091
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я все-таки считаю, что есть очень большая разница в доверии, например, к Альпари, которая уже 16 лет на рынке, и к Робо, хотя тоже хорошая компания, но на рынке всего 4 года.

По-поводу "пару лет на плаву" : вот была до недавнего времени компания Форекс-цент - недавно закрылась. как я понял, на МТ у нее не было лицензии - а тоже 4 года спокойно себе работала. Нельзя, конечно, Робо сравнивать с ними, но срок жизни имеет значение.
Срок жизни компании безусловно имеет значение и для многих является одним из определяющих факторов при выборе компании. Альпари уже себе заработало хорошую репутацию и является одним из основных игроков на рынке. У Робофорекс это же по большей части еще в процессе, но уже сейчас они выработали определённое доверие к себе и имеют немало клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:09   #1092
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я все-таки считаю, что есть очень большая разница в доверии, например, к Альпари, которая уже 16 лет на рынке, и к Робо, хотя тоже хорошая компания, но на рынке всего 4 года.

По-поводу "пару лет на плаву" : вот была до недавнего времени компания Форекс-цент - недавно закрылась. как я понял, на МТ у нее не было лицензии - а тоже 4 года спокойно себе работала. Нельзя, конечно, Робо сравнивать с ними, но срок жизни имеет значение.
Ну там слияние вроде как получилось,а вторая компания, точно не помню кто именно обязалась выплатить все клиентам форекс цента,при этом все данные перенесут в базу данных этой компании,или точнее перенесли и клиенты могут теперь торговать спокойно в другой компании при этом ничего не потеряв.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:11   #1093
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я все-таки считаю, что есть очень большая разница в доверии, например, к Альпари, которая уже 16 лет на рынке, и к Робо, хотя тоже хорошая компания, но на рынке всего 4 года.

По-поводу "пару лет на плаву" : вот была до недавнего времени компания Форекс-цент - недавно закрылась. как я понял, на МТ у нее не было лицензии - а тоже 4 года спокойно себе работала. Нельзя, конечно, Робо сравнивать с ними, но срок жизни имеет значение.


Ну там же деньги отдали). Скорее всего один хозяин держал несколько сайтов вот и всё. А может и договорились как-то, кто знает. Но такой уход лучше, чем уход Гаммы)).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:28   #1094
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ну там же деньги отдали). Скорее всего один хозяин держал несколько сайтов вот и всё. А может и договорились как-то, кто знает. Но такой уход лучше, чем уход Гаммы)).
Да, это гораздо лучше для выше описанной компании чем история с Гамма Инвест. Я к примеру очень пристально подходил к выбору компании для инвестиций и Гамма была одним из фаворитов, именно поэтому я и открыл там счет и в итоге как и многие потерял свои деньги. Благо сумма была небольшая. Получается, что вся заработанная репутация рухнула в один миг и компания прекратила своё существование.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:36   #1095
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я все-таки считаю, что есть очень большая разница в доверии, например, к Альпари, которая уже 16 лет на рынке, и к Робо, хотя тоже хорошая компания, но на рынке всего 4 года.

По-поводу "пару лет на плаву" : вот была до недавнего времени компания Форекс-цент - недавно закрылась. как я понял, на МТ у нее не было лицензии - а тоже 4 года спокойно себе работала. Нельзя, конечно, Робо сравнивать с ними, но срок жизни имеет значение.
Ну с этим же ни кто не спорит, я же тоже самое и сказал, только пример пример с более менее возрастными ДЦ. Ну вот к примеру если бы передо мною стоял выбор между альпари и робо, то я бы выбрал робо, и не важно что альпари намного старше робо. А все потому, что в альпари мне не удобно торговать, там только пипсовые счета, а мне такие счета не нравятся. Такой старый ДЦ, а не может сделать так, чтобы можно было выбрать на каком счете торговать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:16   #1096
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Да, это гораздо лучше для выше описанной компании чем история с Гамма Инвест. Я к примеру очень пристально подходил к выбору компании для инвестиций и Гамма была одним из фаворитов, именно поэтому я и открыл там счет и в итоге как и многие потерял свои деньги. Благо сумма была небольшая. Получается, что вся заработанная репутация рухнула в один миг и компания прекратила своё существование.
Я уже было решился в нее закинуть немного денег, ну там было по сути чуть больше минимума,который нужен,что бы можно было снимать прибыль.Но потом остановился потому что ну вот все не давал покой того,что нет нигде ничего,что подтверждало то,что они реально торгуют.Даже то что они сайт открыли , где вроде как услуги торговли были, это не внушило, но удивило.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 13:16   #1097
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну с этим же ни кто не спорит, я же тоже самое и сказал, только пример пример с более менее возрастными ДЦ. Ну вот к примеру если бы передо мною стоял выбор между альпари и робо, то я бы выбрал робо, и не важно что альпари намного старше робо. А все потому, что в альпари мне не удобно торговать, там только пипсовые счета, а мне такие счета не нравятся. Такой старый ДЦ, а не может сделать так, чтобы можно было выбрать на каком счете торговать.


А мой выбор - это и Робо,и Альпари. Причём Альпам я больше денег доверяю как раз в силу того, что они на рынке дольше. А пипсовые счета - это просто тенденция современная такая: какие котировки поставляет поставщик ликвидности, такие и транслирует нам дц. У иностранцев тоже самое: в FXDD пару лет назад был фиксированный четырех-знак, а сейчас стал только плавающий пяти знак. Так что придётся привыкать)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 13:31   #1098
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня имеет приоритет канечно торговые условия Кредитное плечо, Спред ,и так далее ,и очень хорошо было бы если бы брокер выводил сделки на межбанк,так более менее будет честная торговля, а если он будет прокручивать у себя то это реальный обман трейдера и вставление в колёса палок трейдеру при торговле , ещё не менее важно чтобы в терминале небыло проскальзываний.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:22   #1099
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я уже было решился в нее закинуть немного денег, ну там было по сути чуть больше минимума,который нужен,что бы можно было снимать прибыль.Но потом остановился потому что ну вот все не давал покой того,что нет нигде ничего,что подтверждало то,что они реально торгуют.Даже то что они сайт открыли , где вроде как услуги торговли были, это не внушило, но удивило.
У меня тоже была сумма чуть больше минимальной. Если честно то я очень долго изучал данный вопрос и даже скачал один видио курс одного инвестора с Украины и изучил его, однако как только компания прекратила свое существование данный курс был сразу же удален и каталога. Но всё равно неприятный осадок остался и вряд ли удастся вернуть теперь свои деньги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 11:41   #1100
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Для меня имеет приоритет канечно торговые условия Кредитное плечо, Спред ,и так далее ,и очень хорошо было бы если бы брокер выводил сделки на межбанк.
А зачем вам это кредитное плечо, ведь большое кредитное плечо это не значит хорошо. ДЦ специально дают большое кредитное плечо, чтобы трейдеры рисковали и заходили большим лотом, и по быстрее сливались. А по поводу выводят сделки ли ДЦ на межбанк, то вы это ни когда не узнаете. Так как это инфа не разглашается. Да и многие говорят, что ДЦ не выводят сделки на межбанк.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков