Вопросы по форуму - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 17:07   #1091
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;1003092]На сегодня все бонусы с данного форума являются как Вы выразились "фантиками". Потому что у компании Пантеон Финанс проблемы финансового плана и вывода средств нет.

[color=#0000cd][b]Думаю[/b][/color] ближайшие пару недель вывода средств не будет, ни бонусов ни прибыли от работы бонусов, вообще никак.

В лучшем случае вывод откроют ([color=#0000cd][b]по различным слухам[/b][/color]) не ранее 13 апреля. На сегодня все бонусы, прибыль, собственные средства - являются "фантиками" которые вывести в реал НЕЛЬЗЯ![/QUOTE]

Именно на сегодня может эти бонусы и являются фантиками, но как это будет завтра, никто не знает. [i][color=#0000cd][b]Возможно[/b][/color][/i] (но не точно) завтра откроют вывод на банковские карты, о чём заявлял представитель и тогда эти фантики превратятся в реальные деньги, которые можно будет вывести. Поэтому заявленные Вами даты, которые основаны на предположениях, догадках и слухах, я бы не стал брать во внимание и оперировал бы только фактами. Слухи не являются официальной и достоверной информацией, и пользователи форума могут быть введены в заблуждение.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 29.03.2015, 17:18   #1092
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;1003096]Именно на сегодня может эти бонусы и являются фантиками, но как это будет завтра, никто не знает. [i][color=#0000cd][b]Возможно[/b][/color][/i] (но не точно) завтра откроют вывод на банковские карты, о чём заявлял представитель и тогда эти фантики превратятся в реальные деньги, которые можно будет вывести. Поэтому заявленные Вами даты, которые основаны на предположениях, догадках и слухах, я бы не стал брать во внимание и оперировал бы только фактами. Слухи не являются официальной и достоверной информацией, и пользователи форума могут быть введены в заблуждение.

С ув.[/QUOTE]Вы читали последний блок новостей? Уверен что читали. Так вот там написано очень много информации но нет ни одного срока КОГДА предполагается начать выводить хоть что-то. В том числе и тем кто вывел меньше средств чем ввел на торговый счет.

Я не против того что компания что-то делает. Как говорил один из украинских политиков "я и моя команда, молодая, что-то делаем, важное" извините.

Но раньше в новостях была хоть какая-то определенность, а сейчас - одни слова.

И пока не начнут выводить средства (не важно на ЭПС или банк) все суммы на счетах, в том числе и бонусы с форума - останутся виртуальными "фантиками",

А дата 13 апреля проскакивала в сообщениях на Прокапитале, со слов Золотарева в этих числах должны начаться выплаты.

Надеюсь та и будет.
eryomenko вне форума  
Старый 29.03.2015, 17:44   #1093
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;1003098]1. Вы читали последний блок новостей? Уверен что читали. Так вот там написано очень много информации но нет ни одного срока КОГДА предполагается начать выводить хоть что-то. Но раньше в новостях была хоть какая-то определенность, а сейчас - одни слова.

2. И пока не начнут выводить средства (не важно на ЭПС или банк) все суммы на счетах, в том числе и бонусы с форума - останутся виртуальными "фантиками",

3. А дата 13 апреля проскакивала в сообщениях на Прокапитале, со слов Золотарева в этих числах должны начаться выплаты.

Надеюсь та и будет.[/QUOTE]

1. Да, я читал. И там действительно нет конкретной даты, и поэтому это не говорит что выплаты не начнутся например завтра.

2. Пока это фантики, но как только откроют вывод, то эти фантики будут снова реальными средствами. Если бы это было не так, то форум бы уже не платил вознаграждения за посты.

3. Возможно, но эту дату от официальных представителей я не видел/не слышал. Можно задать этот вопрос в этой теме. Думаю что если представитель увидит этот вопрос, то он на него ответит.
Denver вне форума  
Старый 30.03.2015, 17:56   #1094
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tara555;971909]А меня лично больше всего интересует, что будет с нами и этим форумом в случае выкупа Пантеона другими компаниями? Где-нибудь кто-нибудь давал ответ на этот вопрос? Будут ли финансировать постинг или форум просто будет форумом, без оплаты за посты? Или его, вообще, закроют? Вопросов тьма, знать бы ответы...[/QUOTE]Пока владелец компании не меняется, в случае продажи компании - новый владелец (или группа лиц) будут решать: продолжать спонсировать общение на форуме или нет. Надеюсь что оплату постов не отменят.

Официально никто оплату за сообщения на форуме не отменял и отменять не собирался. Так что пока у всех участников есть шанс неплохо заработать, просто обмениваясь информацией здесь, на форуме Форекс Инвестор ру.
eryomenko вне форума  
Старый 13.04.2015, 12:49   #1095
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В теме "Вопросы по форуму" обсуждаются новости компании Пантеон финанс[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] Пол форума перелопатил пока нашел эту информацию.



Под-форум компании Пантеон-Финанс есть а в нём только 2 ветки: теория и практика, сделайте ещё и новости Пантеон финанс, что бы не бродить по целому форуму в поисках новостей Пантеона
Andreyka вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:20   #1096
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andreyka;1012098]В теме "Вопросы по форуму" обсуждаются новости компании Пантеон финанс [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] Пол форума перелопатил пока нашел эту информацию.



Под-форум компании Пантеон-Финанс есть а в нём только 2 ветки: теория и практика, сделайте ещё и новости Пантеон финанс, что бы не бродить по целому форуму в поисках новостей Пантеона[/QUOTE]

Есть уже такая тема. [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/539-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/"]Новости и объявления[/url].
ztv78 вне форума  
Старый 13.04.2015, 14:46   #1097
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Andreyka, как по мне, то лучше создавать разделы про фондовый рынок. Может и спонсор появится какой-нидь (типа финама)).



Что касается форума... помимо фатального падения активности - вы заметили, что три помощника модератора самоликвидировались?)) В свое время, в году так 2007-2008, когда я был легковеренно молод, я был модератором и одним из администраторов одного неоплачиваемого форума (тогда еще был в тренде движок php2), так вот из-за кое какого события тоже решил самоликвидироваться (снять должность и больше не появляться на форуме никогда), за что потом - через год-два и больше, когда, кстати, закрылся сам форум - искренне пожалел за свое опрометчивое решение. И зачем я это пишу... ну, может, кто-то да что-то для себя извлечет - например, внешний фон не должен влиять на человека, как буря на моряка посреди океана.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.04.2015, 14:53   #1098
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;1012162]Andreyka, как по мне, то лучше создавать разделы про фондовый рынок. Может и спонсор появится какой-нидь (типа финама)).[/QUOTE]



Да не появится. Нету ведь у таких компаний ни бонусов на пополнения, ни форумов с оплатой сообщений и так далее.
martinish вне форума  
Старый 14.04.2015, 09:59   #1099
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;1012489]Не могу скинуть Вам ссылку. Пишет - Пользователь Denver больше не может получать новые сообщения.[/QUOTE]

вопрос к модераторам: а в связи с чем меня ограничили в получении личных сообщений? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]
Denver вне форума  
Старый 14.04.2015, 10:12   #1100
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего необходимо почистить личку. У модераторов по умолчанию размер ящика для лички больше, чем у пользователей. Если за время работы модератором был превышен лимит для пользователя, то после изменения статуса личные сообщения будут недоступны.
Odyssey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков