Стоит ли увеличивать риски. - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 18:47   #1091
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Многие люди готовы рисковать для того чтобы получить деньги. Наверное думают, что им выпадет как раз тот 1% удачи и прольется денежный дождь. Но так бывает крайне редко. А может быть завышение рисков идет от неопытности. Хотя я совсем не опытный инвестор, а только начинающий. Я понимаю, что есть умеренно-агрессивные счета, но рисковать полученной прибылью не готова в отличие от некоторых.
Знаете, где-то читал, что наши люди действуют по "чёткому" плану "На авось" или "А вдруг". Увеличение рисков приведёт к увеличению прибыли на пару профентов, а риск потерять побольше. Если есть стабильный процент, который больше банковского депозита, то смысла повышать риски нет, ато можно больше потерять, чем получить
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:18   #1092
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем увеличивать риски? я не понимаю этого, поскольку инвестирование в какие либо ПАММ счета должны быть разумны и продуктивны, тем более надо подбирать трейдеров которые смогут увеличить ваш капитал, а не сидеть в постоянных посадках, по своему.. хоть и маленькому опыту мне легче доверится тому, кто будет более осторожно относится к вложениям, да и постарается минимизировать риски.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:24   #1093
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я так не считаю. Наоборот, люди желают получать хорошие деньги, но при этом вообще не рисковать. Однако, инвестирование это тоже своего рода риск. Но нужно понимать, что риски должны быть обдуманы и не нужно увеличивать их. Рисковать нужно только в критических случаях. например, когда вам за кратчайшие сроки нужно приумножить капитал. В остальных же случаях избегайте этого.
Не рискуя заработать по факту невозможно. Другое дело что можно найти относительно стабильный доход при фактически минимальных рисках. Есть например гарантии на возврат. Просто риск должен быть увеличен постепенно (если есть такое желание) и должен быть скомпенсирован - то есть не должна идти речь про инвестирование в один отдельно взятый агрессивный счет.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:54   #1094
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Риск присутствует всегда на форекс,поэтому сказать,что его вообще не будет нельзя. Есть торговые и не торговые риски которым может подвергаться ваш капитал,поэтому лучше сделать риски минимальными и инвестировать в консерваторов,я считаю,что не нужно испытывать судьбу в работе с агрессорами.
А почему же сразу рассчитывать на судьбу, или удачу в работе с агрессорами, если есть очень хорошие агрессивные счета, с которыми можно работать даже на долгосроке, просто нужно вовремя выходить из этих счетов, что бы не попасть на просадку, да и даже если инвесор попал на просадку, то слишком большой она не будет, я акое не раз замечал, и моё мнение не с воздуха взято.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:07   #1095
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Зачем увеличивать риски? я не понимаю этого, поскольку инвестирование в какие либо ПАММ счета должны быть разумны и продуктивны, тем более надо подбирать трейдеров которые смогут увеличить ваш капитал, а не сидеть в постоянных посадках, по своему.. хоть и маленькому опыту мне легче доверится тому, кто будет более осторожно относится к вложениям, да и постарается минимизировать риски.
Риски увеличиваются для того чтобы была возможность больше заработать.Многие не располагают большой суммой в начале и хотят ее быстро увеличить.Потом уже переходить на консервативные или умеренные счета с более ощутимой суммой.Конечно если есть сразу деньги,то лучше ими не рисковать,но здесь уже каждый решает сам.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:21   #1096
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Риски можно увеличивать исключительно в случае, кода инвстор не ставит под угрозу свой капитал полностью, и если он будет уверен в своих действиях. Я бы никогда не решилась повышать риски и увеличивать долю агрессивных счетов в портфеле, так как уверенности в них я не вижу, а вот повышать долю консервативного счета в портфеле буду, если есть на то основания, так как этот тип счетов достаточно безопасен.
Ну да, многие так и делают, не повышают, а на оборот понижают риски, сначала используют более агрессивные счета, а потом со временем, с ростом капитала уже становятся более осторожнымы, вот это я понимаю, в этом есть логика, а увеличивать риски - нет, я наверное таким заниматься никогда не буду, я лучше дольше буду собирать капитал, но стабильнее, но это мой выбор такой, а каждый сам решает.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 07:34   #1097
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, многие так и делают, не повышают, а на оборот понижают риски, сначала используют более агрессивные счета, а потом со временем, с ростом капитала уже становятся более осторожнымы, вот это я понимаю, в этом есть логика, а увеличивать риски - нет, я наверное таким заниматься никогда не буду, я лучше дольше буду собирать капитал, но стабильнее, но это мой выбор такой, а каждый сам решает.


А есть логика повышать риски вначале торговли,а потом понижать? Нужно понимать,что при маленькой сумме,когда вкладываешь допустим в агрессора риски повышаются гораздо выше,допустим у вас 300 долларов и 100 вложили в Отмара (агрессоров) доля его будет 1/3 портфеля.а если точно так же сделать при сумме в 3000 долларов,то его доля будет очень маленькая,риски можно немного повысить при большой сумме,а не при маленькой,как многие это делают.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 07:38   #1098
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
А есть логика повышать риски вначале торговли,а потом понижать? Нужно понимать,что при маленькой сумме,когда вкладываешь допустим в агрессора риски повышаются гораздо выше,допустим у вас 300 долларов и 100 вложили в Отмара (агрессоров) доля его будет 1/3 портфеля.а если точно так же сделать при сумме в 3000 долларов,то его доля будет очень маленькая,риски можно немного повысить при большой сумме,а не при маленькой,как многие это делают.
Конечно риски следует увеличивать только если инвестор пытается небольшой капитал увеличить в короткие сроки, но эта стратегия несёт в себе высокие риски, и прежде чем это сделать следует всё хорошо взвесить и подумать над тем стоит ли оно того? И возможно лучше использовать небольшой риск, а для увеличения КИ в первую очередь использовать доливку, потому что одного реинвестирования при маленьком КИ для хорошего роста будет явно не достаточно, но всё же такая стратегия гораздо более надёжная в сравнении если инвестор будет использовать высокие риски.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 07:51   #1099
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Конечно риски следует увеличивать только если инвестор пытается небольшой капитал увеличить в короткие сроки, но эта стратегия несёт в себе высокие риски, и прежде чем это сделать следует всё хорошо взвесить и подумать над тем стоит ли оно того? И возможно лучше использовать небольшой риск, а для увеличения КИ в первую очередь использовать доливку, потому что одного реинвестирования при маленьком КИ для хорошего роста будет явно не достаточно, но всё же такая стратегия гораздо более надёжная в сравнении если инвестор будет использовать высокие риски.


Лучше использовать умеренно-консервативный портфель,счета в которых вы уверенны,которые не показывают глубоких просадок,чем использовать не предсказуемые агрессивные счета,мне честно кроме Отмара сейчас никто и не нравится из агрессоров. Лучше риски не увеличивать,инвестор должен думать о надежности,а что будет если капитал сольется,что будите делать? Опять все заново. Подумайте об этом,когда увеличиваете риски.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 08:03   #1100
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Лучше использовать умеренно-консервативный портфель,счета в которых вы уверенны,которые не показывают глубоких просадок,чем использовать не предсказуемые агрессивные счета,мне честно кроме Отмара сейчас никто и не нравится из агрессоров. Лучше риски не увеличивать,инвестор должен думать о надежности,а что будет если капитал сольется,что будите делать? Опять все заново. Подумайте об этом,когда увеличиваете риски.
Я тоже считаю, что умеренно-консервативный портфель будет наиболее оптимальной подборкой для инвесторов со средним и небольшим КИ. А в плане выбора управляющих сейчас проблем нет - в ПФ и ФТ их сейчас вполне достаточно, и причём минимальные пороги не на столько высокие, поэтому многим инвесторам окажутся по карману, что только важно научится разбираться в работе управляющих и выбрать наиболее оптимальных.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков