На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 13:05   #1091
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, у вас что-то инетом)). У меня если есть проблемы с терминалом, то он вообще не работает, то я его просто переустанавливаю и все дела. А толи работает, то ли нет, у меня такого никогда не было. Может потому чтоне ищу себе приключения в ДЦ с третей страницы гугла?)
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:52   #1092
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Ребята, у вас что-то инетом)). У меня если есть проблемы с терминалом, то он вообще не работает, то я его просто переустанавливаю и все дела. А толи работает, то ли нет, у меня такого никогда не было. Может потому чтоне ищу себе приключения в ДЦ с третей страницы гугла?)
Я лично сталкивался с проблемой когда связь с терминалом есть, а вот с открытыми сделками ничего не поделаешь Их просто не закрыть. Я думаю что кухонный ДЦ это делает специально и на это не стоит закрывать глаза, а нужно бежать от такого ДЦ. Можно закрыть глаза на отсутствие связи с терминалом, такое у каждого брокера, ДЦ или кухни бывает...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 07:58   #1093
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я лично сталкивался с проблемой когда связь с терминалом есть, а вот с открытыми сделками ничего не поделаешь Их просто не закрыть. Я думаю что кухонный ДЦ это делает специально и на это не стоит закрывать глаза, а нужно бежать от такого ДЦ. Можно закрыть глаза на отсутствие связи с терминалом, такое у каждого брокера, ДЦ или кухни бывает...
Это своего рода недобросовестные уловки таких вот нечестных компаний и лично я в подобном случаи тоже бы перестал работать с такой вот сомнительной компанией. На рынке ведь имеется достаточно предложений где нет подобной проблемы. Вообще не понимаю на что рассчитывают такие ДЦ, ведь со временем появится масса отрицательных отзывов и они потеряют как старых так и потенциальных клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 09:08   #1094
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я лично сталкивался с проблемой когда связь с терминалом есть, а вот с открытыми сделками ничего не поделаешь Их просто не закрыть. Я думаю что кухонный ДЦ это делает специально и на это не стоит закрывать глаза, а нужно бежать от такого ДЦ. Можно закрыть глаза на отсутствие связи с терминалом, такое у каждого брокера, ДЦ или кухни бывает...
Одним из недостатков ДЦ есть обрыв связи. Если это происходит редко, тогда это почти незаметно. А когда это происходит часто, то это может оказать влияние на результаты вашей торговли. Таким вот недостатком страдает Инста. Но в другом у нее есть много достоинств и на обрыв связи приходится закрывать глаза.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 09:09   #1095
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще бывает такое, когда брокер не закрывает сделку, по первому запросу. Это есть минус и если торгуете агрессивно, то такие моменты просто не могут позволить вам закрыть глаза на это. Порой за минуту можно потерять очень много прибыли.
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:05   #1096
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Что значит просто не откроется сделка, а если мне нужен вход в рынок сейчас в эту минуту например. Я торгую внутри дня мне реквоты совсем не нужны и очень мешают в торговле, поэтому в таких компаниях стараюсь не торговать вовсе. Вообще у каждого брокера есть как плюсы так и минусы, но есть и такие у которых все устраивает.
Ну да реквоты и проскальзывания действительно очень сильно мешают трейдерам занимающимся скальпингом . На такие минусы никто из трейдеров не станет закрывать свои глаза , ведь это просто отнимает всю его прибыль . Такие брокеры не заслуживают внимания , если нечего не делают в этом отношении , не пытаются улучшить условия работы .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:06   #1097
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Что значит просто не откроется сделка, а если мне нужен вход в рынок сейчас в эту минуту например. Я торгую внутри дня мне реквоты совсем не нужны и очень мешают в торговле, поэтому в таких компаниях стараюсь не торговать вовсе. Вообще у каждого брокера есть как плюсы так и минусы, но есть и такие у которых все устраивает.
А вы попробуйте поторговать через банк, где все ордера выходят на рынок, а не как в ДЦ, остаются внутри. Мой друг торгует через банк, и я сам видел, как у него открываются ордера, приходиться ждать по несколько секунд, а иногда даже и ордер может не открыться, если к примеру все открывают ордер на покупку, то вы просто не откроетесь, рынок не даст войти. Не раз это видел, а в ДЦ все наоборот, если он не выводит ордера на межбанк. Открывайся как хочешь!
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:11   #1098
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте поторговать через банк, где все ордера выходят на рынок, а не как в ДЦ, остаются внутри. Мой друг торгует через банк, и я сам видел, как у него открываются ордера, приходиться ждать по несколько секунд, а иногда даже и ордер может не открыться, если к примеру все открывают ордер на покупку, то вы просто не откроетесь, рынок не даст войти. Не раз это видел, а в ДЦ все наоборот, если он не выводит ордера на межбанк. Открывайся как хочешь!
Мне нормально и в ДЦ (брокера) торговать, я написала что для моей торговли это минус с которым я не буду мириться и подобрала такие Диллинговые центры у которых быстрое исполнение ордеров без реквот даже на новостях. Мне все равно выводит на межбанк или внутри ДЦ главное чтоб профит вывели.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:25   #1099
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте поторговать через банк, где все ордера выходят на рынок, а не как в ДЦ, остаются внутри. Мой друг торгует через банк, и я сам видел, как у него открываются ордера, приходиться ждать по несколько секунд, а иногда даже и ордер может не открыться, если к примеру все открывают ордер на покупку, то вы просто не откроетесь, рынок не даст войти. Не раз это видел, а в ДЦ все наоборот, если он не выводит ордера на межбанк. Открывайся как хочешь!
Ну и смысл? Ну выводят там куда-то и что? Да и торговые условия у банков значительно уступают торговым условиям, которые предоставляют наши ДЦ( по понятным причинам).

Сейчас раскрученные "кухни" выплатят практически любую заработанную прибыль, главное заработать.

Мне лично все равно, выводит ДЦ мои сделки ,главное, что прибыль выплачивают и описанной Вам проблемы нет.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 19:08   #1100
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ну и смысл? Ну выводят там куда-то и что? Да и торговые условия у банков значительно уступают торговым условиям, которые предоставляют наши ДЦ( по понятным причинам).

Сейчас раскрученные "кухни" выплатят практически любую заработанную прибыль, главное заработать.

Мне лично все равно, выводит ДЦ мои сделки ,главное, что прибыль выплачивают и описанной Вам проблемы нет.
Конечно хуже, так как если банк с вами ведет честную так сказать торговлю, то вы будете торговать по правилам рынка. А ДЦ которые не выводят ордера на межбанк, все сделают что бы вам было комфортно, но мысли у них только о бо дном, чтобы вы слились, чтобы забрать ваш депозит себе. Как я считаю, лучше торговать через банк, хоть условия и хуже, но за то вы будете знать, что банк ведет честную игру, и не желает вашего слива.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков