Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 20:35   #1091
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, для того, чтобы заработать на сложных процентах, нужно по возможности ограничивать убытки, так как они не дадут наращивать вам свой капитал.А чтобы ограничивать эти самые убытки, нужно проводить качественный мониторинг счетов и стараться по возможности не инвестировать в агрессивные счета, или отдавать им наименьший процент в своем портфеле.


Нужно стараться максимально зарабатывать на сложных процентах, даже если и будет происходить частичная потеря средств (допускаю, только из за неторговых рисков), то нужно не обращаться внимания и дальше наращивать капитал. Любой досрочно выведенный доллар может сыграть роль, если будет инвестирован тут же повторно, в более выгодное предложение, но не более опасное, чем первое.
nomatter вне форума  
Старый 27.10.2014, 20:42   #1092
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Правильно, вы наблюдаете уже за тем результатом, который состоялся. А если начинают вычислять проценты заранее, то я говорю, что просто делят шкуру не убитого медведя. Я вообще считаю, получилось заработать, вывести и опять вложить, то очень хорошо. Но когда выходит, что выводишь, вкладываешь потом в другой счет и там тебя ждет минус, то уже всяким подсчетам конец и этот минус нужно возвращать. Начинаем вкладывать в агрессивный счет и в итоге вообще везде минус.
Ну, если исходить из такой точки зрения, то любое планирование в любой области можно назвать делением той самой шкуры Разве человек может быть уверен на 100%, что поступая в этот институт, он однозначно будет работать по этой специальности? Поэтому и при инвестировании обязательно нужно планировать, исходя из предыдущих результатов. Понятно, что всегда бывают корректировки, но общее направление нужно стараться выдерживать. Если наметил достигнуть определённой величины за месяц или два, то и стратегию свою начинаешь выстраивать по-другому с учётом реальных процентов.
iSergio вне форума  
Старый 27.10.2014, 20:49   #1093
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну да, именно так он и получается, этот сложный процент. И что интересно, пока смотришь цифры отдельно, то и не очень-то суммы прибыли и впечатляют. Особенно в том случае, когда капитал не очень большой. Но вот, если посмотреть на его темпы роста, то получается уже совершенно другая, более вдохновляющая, картина. Вот пример с Ахмедосом как раз очень наглядно показывает, как "простое" реинвестирование позволяет увеличить прибыль вдвое.
Вы пожалуйста загляните в тему про фонд топ 15. Там участники ведут жаркие беседы как раз по похожему поводу. Возможно вам удастся поучаствовать в тамошней милой беседе..Первый раз увидел за три месяца сразу двух модераторов которые препираются с новичком . Там тоже расчеты какие то фантастические привели, которые гласят, что фонд спокойно и без напряга может приносить 160% в год если использовать стратегию сложного процента и реинвестирования. Не считал, но вижу, цифры тоже такие как тут выкладывают...Надо бы в эти сложения как то вникнуть поглубже что ли...
semigolovij вне форума  
Старый 27.10.2014, 21:42   #1094
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вы пожалуйста загляните в тему про фонд топ 15. Там участники ведут жаркие беседы как раз по похожему поводу. Возможно вам удастся поучаствовать в тамошней милой беседе..Первый раз увидел за три месяца сразу двух модераторов которые препираются с новичком . Там тоже расчеты какие то фантастические привели, которые гласят, что фонд спокойно и без напряга может приносить 160% в год если использовать стратегию сложного процента и реинвестирования. Не считал, но вижу, цифры тоже такие как тут выкладывают...Надо бы в эти сложения как то вникнуть поглубже что ли...
В тему о ТОП-15 я обязательно загляну, интересно, всё-таки, какие там расчёты приводятся, так что спасибо за "наводку" Кстати, и на расчёты посмотрю,какие принципы выкладывают. А по поводу вникнуть посмотрите статью в начале этой темы. В ней Гера как раз несколько формул привела для расчёта сложных процентов, весьма занимательная математика получается.Что интересно, если бы несколько лет назад мне кто-нибудь сказал, что можно получать даже не 100, а 50% годовых в валюте, я бы дальше просто не стал разговаривать. А сейчас это только минимум, которого можно достигнуть, не особо рискуя
iSergio вне форума  
Старый 28.10.2014, 04:22   #1095
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну, если исходить из такой точки зрения, то любое планирование в любой области можно назвать делением той самой шкуры Разве человек может быть уверен на 100%, что поступая в этот институт, он однозначно будет работать по этой специальности? Поэтому и при инвестировании обязательно нужно планировать, исходя из предыдущих результатов. Понятно, что всегда бывают корректировки, но общее направление нужно стараться выдерживать. Если наметил достигнуть определённой величины за месяц или два, то и стратегию свою начинаешь выстраивать по-другому с учётом реальных процентов.
Человек, конечно же, не может быть уверен на 100% в том, что после института пойдет работать по специальности, но может быть уверен, что в ПАММ-инвестировании вектор направления один - 100% годовых. По калькулятору, чтобы делать 100% с учетом реинвеста, нужно зарабатывать средние 1.35% в неделю. Вот лично я не до конца уверен, что смогу поддерживать именно такой средний доход на всем протяжении времени инвестирования, это сейчас кажется просто зарабатывать 6% в месяц, а что будет через год-два?..
WarnerDC вне форума  
Старый 28.10.2014, 04:52   #1096
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Какая разница крупный инвестор или мелкий если сложные проценты могут давать 100 % и больше прибыли в год дополнительно (вот для примера вклад в ахмедоса за год дал бы вам

Доход инвестора с инвестированием : 301.26%

Доход инвестора без реинвестирования : 145.78%

В два раза прибыль с ринвестом больше чем без него
В процентах разница зависит от выбранных управляющих, сто процентов за счет реинвестирования может и не быть с консерваторами например. а в деньгах так же прибыль имеет разницу. В общем все просто если хотите больше прибыли получать то надо реинвестировать, а это действительно позволяет удваивать сумму за год вдвое.
Thundermen вне форума  
Старый 28.10.2014, 05:00   #1097
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
В тему о ТОП-15 я обязательно загляну, интересно, всё-таки, какие там расчёты приводятся, так что спасибо за "наводку" Кстати, и на расчёты посмотрю,какие принципы выкладывают. А по поводу вникнуть посмотрите статью в начале этой темы. В ней Гера как раз несколько формул привела для расчёта сложных процентов, весьма занимательная математика получается.Что интересно, если бы несколько лет назад мне кто-нибудь сказал, что можно получать даже не 100, а 50% годовых в валюте, я бы дальше просто не стал разговаривать. А сейчас это только минимум, которого можно достигнуть, не особо рискуя


Да, приведенные формулы для сложных процентов будут полезны для многих инвесторов (наглядно демонстрируя эффективность реинвестирования). Я например формулами не пользуюсь, а просто в Экселе делаю расчетную таблицу, мне так удобнее и больше нравиться. Получается что по таблице вижу увеличения прибыли за каждый расчетный ТП, изменяя ожидаемую прибыль или время реинвестирования, смотрю за сколько я достигну нужного капитала.
filatd вне форума  
Старый 28.10.2014, 05:12   #1098
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну да, именно так он и получается, этот сложный процент. И что интересно, пока смотришь цифры отдельно, то и не очень-то суммы прибыли и впечатляют. Особенно в том случае, когда капитал не очень большой. Но вот, если посмотреть на его темпы роста, то получается уже совершенно другая, более вдохновляющая, картина. Вот пример с Ахмедосом как раз очень наглядно показывает, как "простое" реинвестирование позволяет увеличить прибыль вдвое.
Ну насчет того, что начисление сложного процента позволить увеличить доходность в два раза, то я тут немного не согласен. А, именно, об увеличении в два раза писали ранее, когда подсчитывали доходность ахмедоса. Начисление сложного процента позволит увеличить доходность процентов на 50, но точно не в два раза.
Фейрик вне форума  
Старый 28.10.2014, 08:03   #1099
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я в математике не силен, но, по-моему, эти расчеты слишком уж фантастичные. Получается с реинвестированием и начислением сложного процента доходность составила бы в два раза больше, чем без начисления сложного процента. Это, судя по цифрам, которые вы указали в отношении счета ахмедоса.
Эти фантастичные расчеты взяты из статистики ахмедоса за последний год - взяты они из калькулятора на инвестфлоу (можете сами проверить). Сложные проценты действительно дают хорошие результаты увеличения капитала, хотя казалось бы суммы реинвестируются не значительные

user100 вне форума  
Старый 28.10.2014, 08:08   #1100
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Нужно смотреть на свои возможности в том числе. Я наблюдаю за некоторыми инвесторами - есть те кто с учетом сложных процентов под 300% годовых зарабатывают а есть те кто с капитализацией и на 100% годовых выйти не могут. Конечно прибыль от реинвестирования у этих инвесторов будет совершенно разной особенно на длительном промежутке.
Ну в конкретном примере один инвестор точно агрессивный, если он еще и реинвестирует постоянно то прибыль у него минимум 200 процентов будет. Консерватор с учетом реинвестирования на 100 процентов может надеяться, но в лучшем случае 80% возможно за год заработать, у каждого свои возможности т потребности.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков