Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 08:06   #1091
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Мне интересно, а есть ли такие трейдеры, что ведут самостоятельную торговлю и в тоже время инвестируют в ПАММ других? Что думаете о таком положении вещей? Это не я сам придумал - один знакомый рассказал, что торгует на фондовом или где то там, а прибыль затем инвестирует в ПАММ счета. По его мнению таким образом он получает опыт и снижает риски.
Есть конечно! Даже не приводя в пример себя знаю. Я об этом тоже говорил и не один раз, что это, наверное самый выгодный вариант - торговать самостоятельно и дополнительно инвестировать. Т.о. получается создание дополнительного потока доходов, причем дохода пассивного. Я вообще считаю, что чем больше таких потоков человек себе создаст, т.е. чем больше источников дохода. тем лучше и стабильнее.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:01   #1092
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Талант не помешает, для опыта нужно время и у успешных трейдеров его точно так же в свое время не было, чутье нужно, но чутье - это тоже качество, которое приходит с опытом, везение - это уже результат, хотя здесь правильнее говорить об успехе, как об объективном результате, а не случайном стечении обстоятельств. Так что, перечисленные Вами факторы, кроме таланта, - это больше к следствию успешной (или не очень) самостоятельной торговли относится. А к причинам - это постоянная работа над собой, выработка самодисциплины, повышение уровня знаний и навыков, создание и совершенствование своей торговой системы и т.д.
Тут не талант нужен , а опыт и умение , только те трейдеры , кто умеет работать прибыльно на форекс , могут заявлять о том , что им выгоднее торговать на форекс , а не заниматься инвестированием . Ну а всем остальным остается только инвестирование , как способ для заработка .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:26   #1093
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут не талант нужен , а опыт и умение , только те трейдеры , кто умеет работать прибыльно на форекс , могут заявлять о том , что им выгоднее торговать на форекс , а не заниматься инвестированием . Ну а всем остальным остается только инвестирование , как способ для заработка .
Одних знаний и опыта будет мало для успешности трейдера, нужно иметь талант, только единицы трейдеров действительно зарабатывают этим. Инвестирование сделало заработок на Форексе доступным всем, поэтому большинство и занимаются инвестированием. Кто хочет попытаться самостоятельно торговать, не должен прекращать инвестирование, так как возможные убытки от торговли будут перекрываться прибылью от инвестирвоания.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:43   #1094
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Есть конечно! Даже не приводя в пример себя знаю. Я об этом тоже говорил и не один раз, что это, наверное самый выгодный вариант - торговать самостоятельно и дополнительно инвестировать. Т.о. получается создание дополнительного потока доходов, причем дохода пассивного. Я вообще считаю, что чем больше таких потоков человек себе создаст, т.е. чем больше источников дохода. тем лучше и стабильнее.
Я с вами согласна,Glordon,что необходимо создать дополнительный поток финансов,тем более,что этот двойной способ торговли точно не повредит и не помешает.Очень выгодно торговать самому,а потом инвестировать в ПАММ-счета-это разумно и прагматично,стоит попробовать тем,кто ещё не пробовал.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:50   #1095
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Одних знаний и опыта будет мало для успешности трейдера, нужно иметь талант, только единицы трейдеров действительно зарабатывают этим. Инвестирование сделало заработок на Форексе доступным всем, поэтому большинство и занимаются инвестированием. Кто хочет попытаться самостоятельно торговать, не должен прекращать инвестирование, так как возможные убытки от торговли будут перекрываться прибылью от инвестирвоания.
Талант , это когда картины маслом пишешь , а тут нужно иметь соответствующие знания и опыт , все больше ничего не нужно , тем более какого то там таланта . Научиться торговать на форекс может абсолютно любой человек , хватило бы у него только желания и терпения обучатся торговле на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 10:36   #1096
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я с вами согласна,Glordon,что необходимо создать дополнительный поток финансов,тем более,что этот двойной способ торговли точно не повредит и не помешает.Очень выгодно торговать самому,а потом инвестировать в ПАММ-счета-это разумно и прагматично,стоит попробовать тем,кто ещё не пробовал.
На самом деле, это вообще практически идеальный вариант. для новичка - это возможность получать прибыль от инвестирования в то время, пока человек осваивает трейдинг, для опытного трейдера - возможность получения дополнительного дохода не связанного с собственной торговлей и в какой-то мере страхующая от возможных потерь. Т.е. с какой стороны ни посмотреть, в сухом остатке все только положительное.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:31   #1097
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
На самом деле, это вообще практически идеальный вариант. для новичка - это возможность получать прибыль от инвестирования в то время, пока человек осваивает трейдинг, для опытного трейдера - возможность получения дополнительного дохода не связанного с собственной торговлей и в какой-то мере страхующая от возможных потерь. Т.е. с какой стороны ни посмотреть, в сухом остатке все только положительное.
Да, поддерживаю. Параллельно осваивая самостоятельную торговлю (которая, конечно же, далеко не сразу выйдет на какие-то значимо-стабильные показатели), заниматься инвестированием - это прекрасный вариант. Далеко не факт, что человек станет успешным трейдером, но время, потраченное на самостоятельную торговлю, нельзя назвать потерянным. Как минимум, у инвестора расширится представление о внутренних процессах "формирования прибыли", что может ему как инвестору помочь.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:37   #1098
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут не талант нужен , а опыт и умение , только те трейдеры , кто умеет работать прибыльно на форекс , могут заявлять о том , что им выгоднее торговать на форекс , а не заниматься инвестированием . Ну а всем остальным остается только инвестирование , как способ для заработка .


Как по мне так каждый должен заниматься своим делом, именно тем, чем лучше получается. и потому когда трейдер умеет зарабатывать деньги торговлей на рынке форекс, то он должен торговать. А если после некоторого вмени он понимает, что это не его, то может зарабатывать вложением своих денег уже в того трейдера, который умеет торговать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:45   #1099
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, поддерживаю. Параллельно осваивая самостоятельную торговлю (которая, конечно же, далеко не сразу выйдет на какие-то значимо-стабильные показатели), заниматься инвестированием - это прекрасный вариант. Далеко не факт, что человек станет успешным трейдером, но время, потраченное на самостоятельную торговлю, нельзя назвать потерянным. Как минимум, у инвестора расширится представление о внутренних процессах "формирования прибыли", что может ему как инвестору помочь.
Ну а почему бы не заниматься одним лишь инвестированием , ведь это так же очень прибыльное дело , если овладеете им в полной мере . Просто я так говорю , потому что уже пробовал свои силы в торговле на форекс и понял , что не так и просто овладеть этой наукой , торговлей на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:53   #1100
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а почему бы не заниматься одним лишь инвестированием , ведь это так же очень прибыльное дело , если овладеете им в полной мере . Просто я так говорю , потому что уже пробовал свои силы в торговле на форекс и понял , что не так и просто овладеть этой наукой , торговлей на форекс .
Да ради Бога - на здоровье! Тут никто в выборе не ограничивает. Не всем самостоятельная торговля нравится - это факт и уж тем более, далеко не всем из числа тех, кто торгует, быть успешным трейдером. Но если человек и инвестированием, и самостоятельной торговлей занимается - прекрасно! Прибыль в инвестировании получить намного легче, а уметь получать прибыль от самостоятельной торговли - хоть и намного труднее и сложнее, но куда перспективнее.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков