Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 08:18   #1091
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Как по мне,то школа инвесторов дает очень даже полезный толчок в плане дальнейшей работы в инвестировании. Да еще при окончании самой школы получаешь бонус и при понятии всего курса,можно получить прибыль или хотя бы попытаться сделать шаги в этом направлении. Для меня это полезно.
Обучение в Школе Инвесторов важно прежде всего для самого обучающегося. Полученный опыт и знания помогут затем работать на любой площадке и заниматься памм инвестированием. Те кто не хочет тратить свое время на обучение и развиваться, просто не понимают, что это возможность инвестировать время и знания в самого себя и эти инвестиции всегда окупятся
Gami56 вне форума  
Старый 12.03.2015, 08:29   #1092
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
У меня тоже пошло - поехало что то. Уже Хор Виршес просадился снова, на 10 % и потянул портфель уже к -1, да еще Пантера что то сровняла плавающую просадку с прибылью. Я уже закончил недели инвестирования в ШИ, так что теперь наверное со след. недели буду формировать портфель из ПАММ ФТ, там можно отобрать пока что из числа прибыльных и стабильных.
У меня Хор тоже присутствует в настоящем портфеле, а не учебном и лишний раз я убедилась, что не стоит с новичками работать. По учебному портфелю на этой неделе пока все идет нормально +1.22%, только один Гелиос неожиданно допустил просадку на этой неделе, это последняя неделя обучения, затем увижу как дают бонус или нет.
Kliakssa вне форума  
Старый 12.03.2015, 10:36   #1093
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Как по мне,то школа инвесторов дает очень даже полезный толчок в плане дальнейшей работы в инвестировании. Да еще при окончании самой школы получаешь бонус и при понятии всего курса,можно получить прибыль или хотя бы попытаться сделать шаги в этом направлении. Для меня это полезно.
Школа инвесторов полезна еще и тем, что ленивых начинающих инвесторов заставляет грамотно вести портфель. Ведь обычно многие наверное просто инвестируют, толком не ведут портфель, а ШИ обучает инвесторов грамотному составлению портфеля, умению корректировать портфель, реинвестировать.
Фор вне форума  
Старый 12.03.2015, 13:11   #1094
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Школа инвесторов полезна еще и тем, что ленивых начинающих инвесторов заставляет грамотно вести портфель. Ведь обычно многие наверное просто инвестируют, толком не ведут портфель, а ШИ обучает инвесторов грамотному составлению портфеля, умению корректировать портфель, реинвестировать.


Ну если человек ленивый, то его и ШИ не заставишь проходить или он забросит это дело на пол пути, еще во время прохождения первого этапа. Та то что для тех кто ранее не инвестировал в ПАММ, это довольно хорошее подспорье в получении навыков - конечно да. Ведь если бы не ШИ некоторые так бы и не решились наверное инвестировать. Единственная трудность это все же освоиться новичкам, как с тем же мониторингом работать с ЛК и пр. но при желании эту информацию можно найти на форумах, на сайте Пантеона тоже довольно много инструкций по ПАММам.
Kickstart вне форума  
Старый 12.03.2015, 14:23   #1095
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну если человек ленивый, то его и ШИ не заставишь проходить или он забросит это дело на пол пути, еще во время прохождения первого этапа. Та то что для тех кто ранее не инвестировал в ПАММ, это довольно хорошее подспорье в получении навыков - конечно да. Ведь если бы не ШИ некоторые так бы и не решились наверное инвестировать. Единственная трудность это все же освоиться новичкам, как с тем же мониторингом работать с ЛК и пр. но при желании эту информацию можно найти на форумах, на сайте Пантеона тоже довольно много инструкций по ПАММам.
Все мы разные, кто-то лениться, кто-то пробует, я начинал с этого форума и общаясь тут недели 2 я понял, что надо попробовать себя в инвестициях, вдруг получиться. Составлял заявку в ШИ долго, не совсем понимал как правильно строить стратегию и где подобрать "правильных" управляющих для портфеля, в итоге заявку приняли с первого раза и я успешно закончил первый этап. Сбой в компании все испортил, и я с первых его дней жду начисления бонуса, а на 2-й этап попал без проблем.
LiveDrive вне форума  
Старый 12.03.2015, 15:20   #1096
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Все мы разные, кто-то лениться, кто-то пробует, я начинал с этого форума и общаясь тут недели 2 я понял, что надо попробовать себя в инвестициях, вдруг получиться. Составлял заявку в ШИ долго, не совсем понимал как правильно строить стратегию и где подобрать "правильных" управляющих для портфеля, в итоге заявку приняли с первого раза и я успешно закончил первый этап. Сбой в компании все испортил, и я с первых его дней жду начисления бонуса, а на 2-й этап попал без проблем.
Скоро по идее должно восстановиться все, и будут все начисления. Шестнадцатое марта в понедельник, важный день, завершение аудита. Вы в ШИ ждете бонус, а я в ШУ сегодня закончил первый этап, жду проверки, перевода на второй этап, жду открытие памм-счета с бонусом. Не только Вы ждете, многие ждут бонусы. Надеюсь, что скоро все будет.
Фор вне форума  
Старый 12.03.2015, 17:50   #1097
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Все мы разные, кто-то лениться, кто-то пробует, я начинал с этого форума и общаясь тут недели 2 я понял, что надо попробовать себя в инвестициях, вдруг получиться. Составлял заявку в ШИ долго, не совсем понимал как правильно строить стратегию и где подобрать "правильных" управляющих для портфеля, в итоге заявку приняли с первого раза и я успешно закончил первый этап. Сбой в компании все испортил, и я с первых его дней жду начисления бонуса, а на 2-й этап попал без проблем.


Я уже закончил на данный момент школу, заработав около 100$ на инвестировании бонуса, но наиболее ценно для меня это опыт т.е. понимание и навыки инвестирования в ПАММ, о которых я года 3 знал но не решался как то. В начале было не просто во всем разобраться, оказалось довольно много нюансов в ПАММ о которых я не знал + эта отчетность в экселе, благо потом разобрался что есть шаблон, а не с 0 эту эксэлевскую таблицу создавать. Мне на первых порах помог пригласитель, так бы было гораздо сложнее освоиться.
Kickstart вне форума  
Старый 13.03.2015, 04:57   #1098
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Скоро по идее должно восстановиться все, и будут все начисления. Шестнадцатое марта в понедельник, важный день, завершение аудита. Вы в ШИ ждете бонус, а я в ШУ сегодня закончил первый этап, жду проверки, перевода на второй этап, жду открытие памм-счета с бонусом. Не только Вы ждете, многие ждут бонусы. Надеюсь, что скоро все будет.
Я вот тоже жду - только не нового этапа - а чтобы подать заявку - после 16 марта все как то проще наверно будет - пока вот готовлюсь с материалами - прошлый раз год назад пробовал - только сыровата система была - а теперь вот думаю со своей проверенной сунуться - не сколько из-за бонуса - сколько хочу закончить эту школу - в индексы хочу попасть
AlexStorm вне форума  
Старый 13.03.2015, 05:40   #1099
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Школа инвесторов полезна еще и тем, что ленивых начинающих инвесторов заставляет грамотно вести портфель. Ведь обычно многие наверное просто инвестируют, толком не ведут портфель, а ШИ обучает инвесторов грамотному составлению портфеля, умению корректировать портфель, реинвестировать.
Вот только я не пойму одного. ШИ учит и заставляет начинающих инвесторов грамотно вести портфель. Грамотно это значит, что портфель в результате приносить прибыль. Многие участники форума закончили ШИ, большинство утверждает, что отчетность не занимает много времени. Но я не знаю ни одного окончившего ШИ, который вел бы отчетность на нашем форуме так, как этого требует ШИ.

Вот у меня вопрос, помогает ли отчетность ШИ достижению положительных результатов в инвестировании или нет.
АлександрЛ вне форума  
Старый 13.03.2015, 14:18   #1100
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вот только я не пойму одного. ШИ учит и заставляет начинающих инвесторов грамотно вести портфель. Грамотно это значит, что портфель в результате приносить прибыль. Многие участники форума закончили ШИ, большинство утверждает, что отчетность не занимает много времени. Но я не знаю ни одного окончившего ШИ, который вел бы отчетность на нашем форуме так, как этого требует ШИ.

Вот у меня вопрос, помогает ли отчетность ШИ достижению положительных результатов в инвестировании или нет.
Это не есть хорошо, что не ведут записи, отчетность после ШИ, может все же ведут, только в более простой форме на бумаге. Такое не может быть, чтобы "от фанаря" инвестировали, без инвестиционной стратегии, системы. Без стратегии, системы можно инвестировать в самый надежный индекс.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков