ПАММ счета отзывы - Страница 1104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 10:45   #11031
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, просадка у Кляксы небольшая, а главное теперь в рынок не спешит это важно. Голди тем временем немного убыток сократил оставив на уровне 6,75% по счету. На этой неделе сразу видно кто намечается с минусами- Трейдер тоже в рынок теперь не спешит, думаю так и будет с минусом сидеть до конца, у него такая тактика всегда, буду и я с ним пересиживать минус, он всегда из за 1 неделю отбивает
Я тоже склонен думать, что Трейдер в рынок уже заходить не будет. А эти 1,5% он точно должен за неделю отбить, опытный управ. А я как раз в субботу из него вышел, так что на следующую неделю он уже является кандидатом №1 на вход Голди, я так полагаю, после этой просадки несколько недель должен прибыль показывать. Хотя по истории после небольшой просадки сразу же шли более существенные. Думаю, что нужно конца недели подождать, тем более,она последняя.
iSergio вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:29   #11032
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже склонен думать, что Трейдер в рынок уже заходить не будет. А эти 1,5% он точно должен за неделю отбить, опытный управ. А я как раз в субботу из него вышел, так что на следующую неделю он уже является кандидатом №1 на вход Голди, я так полагаю, после этой просадки несколько недель должен прибыль показывать. Хотя по истории после небольшой просадки сразу же шли более существенные. Думаю, что нужно конца недели подождать, тем более,она последняя.
Трейдер осторожный управляющий, так что думаю будет работать только на следующей неделе. Трейдер может и эту просадку отбить и заработать сверху инвестору процента 2%, так что на это и буду рассчитывать, выводить инвестицию не собираюсь. А Голди может и дубль показать- с ним лучше осторожнее и просадка эта не самая его большая, из минимальных.
Гера вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:57   #11033
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Почему Ахмедоса то боятся управляющий далеко не новичок, просадки у него больше 10% не встречались очень хорошую прибыль приносит до 14% за неделю, не одного месяца в просадке не видно 3 раза был замечен в просадки по неделям, не выводить при убытках из него надо а доливать на просадку.
Я бы сказал, что глупо "бояться" Ахмедоса - нового флагмана ФТ (2014 г), как и других муромцев. Да, у него бывают просадки (меньше 10%, как вы правильно заметили), но месячный результат при этом остается в прибыли, а это значит, что ему можно выделить хоть 30% с капитала, как это сделано в Прайзе2. Он у меня занимает самую высокую долю (в районе 15%), и ему всегда можно "доливать" в течение недели после одной прибыльной сделки.
WarnerDC вне форума  
Старый 03.09.2014, 12:03   #11034
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот дал так дал БПМ доходность уже 4,58% инвестору, вот это я понимаю выходит из просадки управляющий, не пожалел что оставил в нем инвестиции. Если бы на этом он остановился думаю что было бы замечательно. Не хочется чтобы срезал такую доходность. А у Флоринго просадка выросла еще сильнее и составляет 19%
pittt вне форума  
Старый 03.09.2014, 12:26   #11035
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что глупо "бояться" Ахмедоса - нового флагмана ФТ (2014 г), как и других муромцев. Да, у него бывают просадки (меньше 10%, как вы правильно заметили), но месячный результат при этом остается в прибыли, а это значит, что ему можно выделить хоть 30% с капитала, как это сделано в Прайзе2. Он у меня занимает самую высокую долю (в районе 15%), и ему всегда можно "доливать" в течение недели после одной прибыльной сделки.
Я покинул счёт Ахмедоса полторы недели назад, сейчас думаю, не поторопился ли я? Надо посмотреть у Ахмедоса соотношение просадка/доходность и сравнить с возможным альтернативным доходом (или в среднем по портфелю). Сейчас я смотрю - торговля у управляющего опять выравнивается, только теперь период прибыльный затягивается, интересно, будет ли отток инвесторов?
valera вне форума  
Старый 03.09.2014, 12:48   #11036
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я покинул счёт Ахмедоса полторы недели назад, сейчас думаю, не поторопился ли я? Надо посмотреть у Ахмедоса соотношение просадка/доходность и сравнить с возможным альтернативным доходом (или в среднем по портфелю). Сейчас я смотрю - торговля у управляющего опять выравнивается, только теперь период прибыльный затягивается, интересно, будет ли отток инвесторов?
Пока что я вижу что у Ахмедоса самый большой КИ больше чем у Свена на обоих счетах, Вероники и т.д. Так что можно сказать что сейчас это лучший управляющий ФТ судя по количеству инвестиций. И если учесть что сейчас только среда, то Ахмедос может еще принести доход даже больше 3% инвестору, хотя уже доходность не плохая
pittt вне форума  
Старый 03.09.2014, 15:03   #11037
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

А Левента и дальше продолжает удивлять просадками своих инвесторов. Ну если и данный ТП окажется убыточным, то тогда вообще инвесторы забудут о данном ПАММ счете, ну разве что останется до 30 000 долларов в КИ и то средства будут только доливщиков, которым нравиться инвестировать после двух просадочных торговых периодов.
Lawanski вне форума  
Старый 03.09.2014, 15:37   #11038
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А Левента и дальше продолжает удивлять просадками своих инвесторов. Ну если и данный ТП окажется убыточным, то тогда вообще инвесторы забудут о данном ПАММ счете, ну разве что останется до 30 000 долларов в КИ и то средства будут только доливщиков, которым нравиться инвестировать после двух просадочных торговых периодов.
Да Левента огорчает конечно, вроде вчера еще все нормально было, прибыль была, и вот опять убыток. Тоже самое у Кассы, только была доходность хорошая уже большой убыток. очень не стабильно сейчас работают данные трейдеры. На другом счете Кассы дела еще хуже, огромная просадка висит. А вот АйронХ 13% заработал инвесторам на этой неделе
pittt вне форума  
Старый 03.09.2014, 15:41   #11039
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да Левента огорчает конечно, вроде вчера еще все нормально было, прибыль была, и вот опять убыток. Тоже самое у Кассы, только была доходность хорошая уже большой убыток. очень не стабильно сейчас работают данные трейдеры. На другом счете Кассы дела еще хуже, огромная просадка висит. А вот АйронХ 13% заработал инвесторам на этой неделе


Мне кажется, что КаССа должна в ближайшее время закрыться, поскольку данные ПАММ счета постоянно находятся в убытке. Вот Айрон другое дело, хоть и принес 2 недели назад большую просадку, но зато уже вторая неделя находится в относительно хорошем плюсе, если дела так пойдут и дальше, то наверняка Айрон сможет вернуть себе прежнюю репутацию.
Lawanski вне форума  
Старый 03.09.2014, 16:07   #11040
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Мне кажется, что КаССа должна в ближайшее время закрыться, поскольку данные ПАММ счета постоянно находятся в убытке. Вот Айрон другое дело, хоть и принес 2 недели назад большую просадку, но зато уже вторая неделя находится в относительно хорошем плюсе, если дела так пойдут и дальше, то наверняка Айрон сможет вернуть себе прежнюю репутацию.
Конечно мне в это трудно верится, но если он месяца два проторгует с такой доходностью и без просадок, то да, а так..Даже не представляю сколько времени ему потребуется чтобы вернуть первоначальный КУ в размере 100 тыс. долл. наверняка не один месяц прибыльной работы, ему сейчас главное выйти из отрицательного КУ. Я в нем не планирую слишком долго находиться, потому что просадки у него вообще не адекватные
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков