Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 06:22   #1101
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Это понятно,что нужно проверить систему,прежде чем начать торговать на реально счете. Но даже так может быть ряд неудачных сделок,бывает такое,что вроде все хорошо,система работает,а на реальном счете бах и минус. Откуда взяться хорошему настроению? Я про это говорю,понятно,что может до начала торговли может быть хорошее настроение,а потом уже мое настроение будет зависеть от торговли,в прибыли я или в минусе.
Совершенно верно вы говорите, что свою торговую систему необходимо протестировать на реальном счёте. Но я считаю, что позитивное мышление должно присудствовать у трейдера, а там уже все зависит от хода событий на рынке. Если что то не клеется пересматривайте вашу ТС.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:27   #1102
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Канешно помогает. И не только при торговле,а в и других делах! Позитивное мішление поможет избавиться от не удач которіе последовали за неуспешной сделкой. Та и в другом нибудь деле оно нужно)))
Да,в библии написано: делайте все без ропота и сомнений,и наверное же не спроста так сказано,потому что действительно,с таким настроем,у вас больше шансов будет выйти из ситуации успешным человеком,а не быть всю жизнь тем,кто жалуется на нее и вечно чем ни будь не доволен,такие люди никогда не добьются успеха,нужно радоваться учиться малому.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 06:34   #1103
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Это понятно,что нужно проверить систему,прежде чем начать торговать на реально счете. Но даже так может быть ряд неудачных сделок,бывает такое,что вроде все хорошо,система работает,а на реальном счете бах и минус. Откуда взяться хорошему настроению? Я про это говорю,понятно,что может до начала торговли может быть хорошее настроение,а потом уже мое настроение будет зависеть от торговли,в прибыли я или в минусе.
В подобных случаях не стоит расстраиваться, потому как расстройство не чего хорошего вам не принесет и принести не может. Мне кажется стоит не много отстранится и посмотреть на себя со стороны. Так сказать провести анализ своих действий, своей системы. Найти ту ахиллесову пяту которая вам мешает торговать в плюс, и исправлять её
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:46   #1104
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
В подобных случаях не стоит расстраиваться, потому как расстройство не чего хорошего вам не принесет и принести не может. Мне кажется стоит не много отстранится и посмотреть на себя со стороны. Так сказать провести анализ своих действий, своей системы. Найти ту ахиллесову пяту которая вам мешает торговать в плюс, и исправлять её


Я всегда ищу ошибку своих действий и анализирую ее и понятно,что плохое и пессимистическое настроение мне не поможет отыграть деньги,но это то мое настроение и чувства которые я испытываю,что мне с этим поделать и я не могу представить людей,которые мыслят позитивно,когда у них слив,мне кажется таких просто нет. Я анализирую,но настроение от того,что даже я нахожу свою ошибку лучше не становится,так как я уже достаточно слил до этого.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 07:55   #1105
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я всегда ищу ошибку своих действий и анализирую ее и понятно,что плохое и пессимистическое настроение мне не поможет отыграть деньги,но это то мое настроение и чувства которые я испытываю,что мне с этим поделать и я не могу представить людей,которые мыслят позитивно,когда у них слив,мне кажется таких просто нет. Я анализирую,но настроение от того,что даже я нахожу свою ошибку лучше не становится,так как я уже достаточно слил до этого.
Когда происходит слив то вряд ли у кого-то остается позитивное настроение,слив означает полный крах всех планов и надежд.Другое дело когда у трейдера серия убыточных сделок,тогда действительно нужно сохранять позитивное настроение и не поддаваться искушению нарушить свои правила и начать отыгрываться,конечно при условии наличия торговой стратегии.В победу нужно верить всегда,имхо.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:20   #1106
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю,может мой совет покажется бредовым и смешным,но всё же.Можно попробовать,правда,смотря какая сумма слилась,заработать эти деньги в другом месте.Подработать.Чтобы их вернуть.Заодно разгрузитесь.Отдохнёте от торговли.Если,конечно,есть возможность.все мы здесь из разных городов и сёл и разных физических и умственных возможностей.Но мне не кажется совсем бредовой идея-если слили там пару тысяч рублей,то можно их вернуть,подработав на праздники или ещё где.Такая работа есть,например,раздавать те же листовки.Конечно,не всякий согласитсяв силу разных причин,но кто-то может и одобрит.Постоять полдня за 700р.Стоявши можно подумать обо всём,разгрузиться,побыть на свежем воздухе,и придя домой принести ещё и денежки.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:27   #1107
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Когда происходит слив то вряд ли у кого-то остается позитивное настроение,слив означает полный крах всех планов и надежд.
Не факт! Тут уже все зависит от человека. Один опустит руки и будет заниматься самобичеванием, а другой только раззадорится. Позитивного настроения слив конечно не прибавляет, но это и отнюдь еще не означает крушения всего, как Вы это описываете. Да, постигла неудача, да, ее надо переосмыслить и проанализировать! И в конце-концов всегда есть и второй шанс и третий и т.д. главное очень хотеть и совершенствоваться.

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В победу нужно верить всегда,имхо.
А вот тут двумя руками за!



"...Кто весел, тот смеется,

Кто хочет, тот добьется,

Кто ищет, тот всегда найдет!"

(песня из кинофильма «Дети капитана Гранта»)
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:53   #1108
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Когда происходит слив то вряд ли у кого-то остается позитивное настроение,слив означает полный крах всех планов и надежд.Другое дело когда у трейдера серия убыточных сделок,тогда действительно нужно сохранять позитивное настроение и не поддаваться искушению нарушить свои правила и начать отыгрываться,конечно при условии наличия торговой стратегии.В победу нужно верить всегда,имхо.


Вот когда происходит серия убыточных сделок у меня падает настроение,это не значит,что я не придерживаюсь своей торговой стратегии,я придерживаюсь,просто настроение уже не то,я бы и рад сохранить позитивное мышление,но понимаю,что по большому счету радоваться нечему,на цифрах показывает минус. Хотя я позитивный человек,люблю поговорить,пошутить,но мне позитивный настрой на форекс,еще не помог,тут нужны другие качества.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 10:08   #1109
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,в библии написано: делайте все без ропота и сомнений,и наверное же не спроста так сказано,потому что действительно,с таким настроем,у вас больше шансов будет выйти из ситуации успешным человеком,а не быть всю жизнь тем,кто жалуется на нее и вечно чем ни будь не доволен,такие люди никогда не добьются успеха,нужно радоваться учиться малому.
Вы абсолютно правы. Нельзя всю жизнь тратить на жалобы. Потому что время не возвращается. И оно очень дорого стоит. Но кроме позитивного мышления нужно еще действовать. Позитивные мысли должны превращаться в позитивные результаты. Иначе не будет никакого развития. Как говорит пословица; "благими намерениями дорога в ад выложена". Именно потому, что намерения остаются всего лишь намерениями.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:38   #1110
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю что именно позитивное мышление поможет на форексе в любом случае и что бы не случилось. Да возможно оно кому то и помогает. Но как оно поможет новичку который вообще только пришел на рынок и ничего не понимает совсем. Как ему достичь того и где взять опыта что бы позитив был залогом успеха в его торговле. Думаю сложновато будет ему.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков