ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 04:40   #1101
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну 24 часа может и не нужно сидеть за монитором, но в любом случае времени занимает больше копирование чем пассивное инвестирование, хотя с другой стороны прибыль при копировании больше. На счет контролировать риски, так вед в паммах инвестор тоже их контролирует, подборкой управляющих он именно контролирует риски. Вообще на мой взгляд копирование сделок это шаг от инвестирования к самостоятельному трейдингу.
Почему то многие говорят время много надо - а на что его больше надо, чем в ПАММ системе? Проанализировать счета поставщиков и подключиться не так уж много времени займёт, мы же не считаем каждую минуту. Если налажен процесс копирования, то это тоже пассивное инвестирование. А насчёт контроля рисков, то при правильном подходе, в копировании намного гибче и проще можно управлять рисками.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 05:53   #1102
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
С копированием сделок очень много работы и то это не станет для вас гарантией прибыльности . Очень часто трейдеры при сервисе копирования сделок кроют только прибыльные сделки , а убыточные оставляют висеть долгое время , все это делается , чтобы подписчики видели красивую статистику по проценту прибыльных сделок . Я видел счета у которых эта цифра была более 95 процентов .
Открытые сделки, которые висят в минусе и не фиксируется убыток - есть и в памм-счетах, только мы их не видим. Я не считаю такой метод работы управляющего неправильным - напротив, он не фиксирует убыток, паралельно открывает и получает прибыль другими сделками, а неправильно открытые в последствии закрывает либо в ноль, либо с прибылью. ПАММ-управляющие тоже таким образом работают не редко. ПОэтому недостатком такую торговлю считать никак нельзя.

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Почему то многие говорят время много надо - а на что его больше надо, чем в ПАММ системе? Проанализировать счета поставщиков и подключиться не так уж много времени займёт, мы же не считаем каждую минуту. Если налажен процесс копирования, то это тоже пассивное инвестирование. А насчёт контроля рисков, то при правильном подходе, в копировании намного гибче и проще можно управлять рисками.
Верно, времени тут нужно довольно-таки немного, самое важное - это отбор счетов для копирования сигналов, т.е. нужно выбрать такие счета, которые будут нас устраивать в течение как можно более длительного периода времени, что бы не менять счета каждую неделю-две.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 07:15   #1103
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Почему то многие говорят время много надо - а на что его больше надо, чем в ПАММ системе? Проанализировать счета поставщиков и подключиться не так уж много времени займёт, мы же не считаем каждую минуту. Если налажен процесс копирования, то это тоже пассивное инвестирование. А насчёт контроля рисков, то при правильном подходе, в копировании намного гибче и проще можно управлять рисками.
Мне как бы не совсем понятно. при копировании сделок инвестору нужно дождаться сигнал на сделку, дальше смотря по уровню стопа на этом сигнале выбрать торговый лот, то есть просчитать его и открыть сделку, учитывая то что сигнал на сделку может поступить в любой момент вам не кажется что человеку просто необходимо в это время быть у компьютера, то есть ему нужно сидеть возле него и вы утверждаете что занятость будет такая же как при пассивном инвестировании???
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 07:48   #1104
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне как бы не совсем понятно. при копировании сделок инвестору нужно дождаться сигнал на сделку, дальше смотря по уровню стопа на этом сигнале выбрать торговый лот, то есть просчитать его и открыть сделку, учитывая то что сигнал на сделку может поступить в любой момент вам не кажется что человеку просто необходимо в это время быть у компьютера, то есть ему нужно сидеть возле него и вы утверждаете что занятость будет такая же как при пассивном инвестировании???
Так зачем же сидеть у монитора и ждать сигнала? Сервис копирования отличается от сервиса платных сигналов теМ, что при получении сигналов вы просто самостоятельно открываете сделки или не открываете- на свое усмотрение. А при работе с сервисом копированиния, инвестор не должен самостоятельно исполнять сигналы - это делается в автоматическом режиме даже при отключенном терминале, а все настройки выставляются при подключении к счету.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 08:01   #1105
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Почему то многие говорят время много надо - а на что его больше надо, чем в ПАММ системе? Проанализировать счета поставщиков и подключиться не так уж много времени займёт, мы же не считаем каждую минуту. Если налажен процесс копирования, то это тоже пассивное инвестирование. А насчёт контроля рисков, то при правильном подходе, в копировании намного гибче и проще можно управлять рисками.
Только была бы гарантия у них, что они смогут управлять самостоятельно своими рисками при копирование сделок, но вряд ли. Я лично не верю, что обычные подписчики смогут это делать, им нужно знать какой стиль торговли трейдера, у которого копируют сделки, какие цели, уровни стопов, так же количество в день сделок и так далее. Это не дает максимальной эффективности при копирование сделок.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 08:42   #1106
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Только была бы гарантия у них, что они смогут управлять самостоятельно своими рисками при копирование сделок, но вряд ли. Я лично не верю, что обычные подписчики смогут это делать, им нужно знать какой стиль торговли трейдера, у которого копируют сделки, какие цели, уровни стопов, так же количество в день сделок и так далее. Это не дает максимальной эффективности при копирование сделок.
Рисками управлять при копировании должен сам управляющий трейдер, я считаю. Ну а если есть желание у инвестора (допустим, что он и сам имеет знания о трейдинге), то можно паралельно вести и самостоятельную торговлю на данной счете, подключенном к копированию. Только нужно учитывать размер депозита, что бы риски не завышались при такой работе.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 09:18   #1107
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне как бы не совсем понятно. при копировании сделок инвестору нужно дождаться сигнал на сделку, дальше смотря по уровню стопа на этом сигнале выбрать торговый лот, то есть просчитать его и открыть сделку, учитывая то что сигнал на сделку может поступить в любой момент вам не кажется что человеку просто необходимо в это время быть у компьютера, то есть ему нужно сидеть возле него и вы утверждаете что занятость будет такая же как при пассивном инвестировании???
Опять путаем сервис копирования, кстати название говорит само за себя, что сделки копируются и не надо их самому открывать, с платными сигналами. В выходные, например, проанализировали и выбрали себе счёт поставщика сделок, подключились к нему и забыли на определённый промежуток времени. По желанию можно, в личном кабинете или в терминале, что совсем необязательно, посмотреть что творится на счету.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 09:23   #1108
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Рисками управлять при копировании должен сам управляющий трейдер, я считаю. Ну а если есть желание у инвестора (допустим, что он и сам имеет знания о трейдинге), то можно паралельно вести и самостоятельную торговлю на данной счете, подключенном к копированию. Только нужно учитывать размер депозита, что бы риски не завышались при такой работе.
А как будет управляющий трейдер при копирование сделок управлять рисками своих подписчиков? Это не в его функциях и обязанностях, хотя если заранее связаться со своими клиентами, то вполне можно договориться о том объеме, который будет само лучше подходить. В ПАММ-системе же это все делается трейдеров всегда, там эффективность управление капиталом по выше будет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 10:01   #1109
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Только была бы гарантия у них, что они смогут управлять самостоятельно своими рисками при копирование сделок, но вряд ли. Я лично не верю, что обычные подписчики смогут это делать, им нужно знать какой стиль торговли трейдера, у которого копируют сделки, какие цели, уровни стопов, так же количество в день сделок и так далее. Это не дает максимальной эффективности при копирование сделок.
В системе копирования сделок подписчик для начала может настроить минимальный объем сделок, который будет открываться на его счете при копировании. Дальше можно последить за частотой сделок, посмотреть, как и где провайдер выставляет стопы и дальше принимать решение, увеличить ли объем или оставить.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 10:18   #1110
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Рисками управлять при копировании должен сам управляющий трейдер, я считаю. Ну а если есть желание у инвестора (допустим, что он и сам имеет знания о трейдинге), то можно паралельно вести и самостоятельную торговлю на данной счете, подключенном к копированию. Только нужно учитывать размер депозита, что бы риски не завышались при такой работе.


Если инвестор считает себя достаточно грамотным в этих вопросах, то он конечно сам будет вмешиваться и в сделки и их объемы, что может привести как к увеличению прибыли, так и напротив. Зато в таком случае инвестору возможно не придется никого винить кроме самого себя, если он сразу понял что такой сервис для более опытных.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков