Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 18:54   #1101
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ну так все верно, поэтому и не понимаю я смысл торговли на мартиновских советниках, ну какой смысл при счете скажем в десять тысяч баксов получать прибыль пятьсот баксов в месяц и при этом знать что в любой момент мы можем потерять все десять тысяч счета? Цель не оправдывает средства в данном случае.
А что с 10 тысяч есть шанс заработать больше на трендовом советнике?ведь против тренда попадет сова и все бонкрот,просто я ж еще раз повторю что мартином нужно уметь пользоваться,так как на нем можно так же торговать,он используется для замены трейдера на определенном участке,так что не надо тут.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:22   #1102
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А что с 10 тысяч есть шанс заработать больше на трендовом советнике?ведь против тренда попадет сова и все бонкрот,просто я ж еще раз повторю что мартином нужно уметь пользоваться,так как на нем можно так же торговать,он используется для замены трейдера на определенном участке,так что не надо тут.
Вы какой то невнимательный. Вопрос не в том что можно или нельзя заработать больше, а в том что цель не оправдывает средства зарабатывая пять процентов мы рискуем всем счетом на мартине, это понятно? На трендовом советнике, который открывает одну сделку с уровнем стопа, зарабатывая 5% мы рискуем потерять максимум 2%, то есть тут цель уже оправдывает средства.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:34   #1103
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
как правило такие опасные советники могут приносить прибыль но под чутким руководством трейдера, когда он понимает когда пора включать советника и когда его выключать, в основном это трендовые советники. А если такой советник попадает новичку и он смотря на своего старшего коллегу который получает прибыль включатс себе советника, пусть даже с такимиже настройками и депозитом, то все равно будет слив потому что не понимает когда хватит торговать.
Вообще на мой взгляд любой советник в руках трейдера который не умеет с ними работать становится опасным,хотя сам по себе может и советник может быть не плохим.мне как рассказывал один приятель,у него торгует советник по его же собственной системе и своему приятелю он дал свой советник,а тот просто не смог с ним работать и чуть депозит не слил,а хотя у него кто её написал он прекрасно торгует.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:30   #1104
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы какой то невнимательный. Вопрос не в том что можно или нельзя заработать больше, а в том что цель не оправдывает средства зарабатывая пять процентов мы рискуем всем счетом на мартине, это понятно? На трендовом советнике, который открывает одну сделку с уровнем стопа, зарабатывая 5% мы рискуем потерять максимум 2%, то есть тут цель уже оправдывает средства.
Полностью согласен в том что при любых обстоятельствах и любых методах торговли. цель всегда должна оправдать уровень риска на который может пойти трейдер ради её достижения. Но я вот не могу поверить что мартин может иметь ориентировочный процент прибыли всего лишь 5 процентов....по моему реально бред)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:53   #1105
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы какой то невнимательный. Вопрос не в том что можно или нельзя заработать больше, а в том что цель не оправдывает средства зарабатывая пять процентов мы рискуем всем счетом на мартине, это понятно? На трендовом советнике, который открывает одну сделку с уровнем стопа, зарабатывая 5% мы рискуем потерять максимум 2%, то есть тут цель уже оправдывает средства.
Да это вы не так понимаете меня,опять скажу что если торговать по паре евро-бакс и делать сделки по уровням 1.2-1.4 то можно смело по 1.2 включать мартин на рост и по 1.4 на падение,так как больше этих точек пара лет 5 не ходит,я ж вам не сказал что каждый день торговать по мартину а вот именно в такие моменты рынка.каждый тип совы имеет свою специфику применения.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:42   #1106
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да это вы не так понимаете меня,опять скажу что если торговать по паре евро-бакс и делать сделки по уровням 1.2-1.4 то можно смело по 1.2 включать мартин на рост и по 1.4 на падение,так как больше этих точек пара лет 5 не ходит,я ж вам не сказал что каждый день торговать по мартину а вот именно в такие моменты рынка.каждый тип совы имеет свою специфику применения.
Ваше смело включать меня удивляет, вы никогда не видели как пара покидает флетовый диапазон? Или цена думаете вечно будет сидеть в диапазоне от 1,2 к 1,4? Поздно или рано она оттуда выйдет и вы со своим мартином сольетесь, вот и вся смелость, человек привыкает, а цена ему по шапке.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:22   #1107
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Разница между демо и реальным счетом конечно есть, но она не настолько кардинальна что бы на демке советник приносил хорошую прибыль, а на реальном счете наоборот. Возможно если робот на демо будет прибыль, то на реальном счете мы будем торговать в безубыток. Но многое также зависит и от агрессивности данного робота, чем больше сделок он будет открывать, тем больше разница у нас получиться в итоге...
Если в советнике разные алгоритмы то разница будет существенной, я почему так говорю потому что сталкивался с таким явлением когда на демо все прекрасно и душа радуется а на реальном все совсем по другому, такого не может быть, или по крайней мере не должно, ведь по сути для советника нет разницы демо счет или реальный но выходит что есть так что только реальный счет даст полную картину по советнику, еще многие говорят да ты подожди все наладиться, только что то мне не охота ждать и сливать депо.Такие советники опасны они только принесут убыток а о прибыли можно забыть.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:42   #1108
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще на мой взгляд любой советник в руках трейдера который не умеет с ними работать становится опасным,хотя сам по себе может и советник может быть не плохим.мне как рассказывал один приятель,у него торгует советник по его же собственной системе и своему приятелю он дал свой советник,а тот просто не смог с ним работать и чуть депозит не слил,а хотя у него кто её написал он прекрасно торгует.
Да, конечно, так бывает часто. Сам советник может быть очень даже неплохим, а тем более, если он написан для личного использования, но вся его работа будет зависеть от того, кто на данный момент управляет этим советником. Если автор, то советник должен работать нормально.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:43   #1109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да это вы не так понимаете меня,опять скажу что если торговать по паре евро-бакс и делать сделки по уровням 1.2-1.4 то можно смело по 1.2 включать мартин на рост и по 1.4 на падение,так как больше этих точек пара лет 5 не ходит,я ж вам не сказал что каждый день торговать по мартину а вот именно в такие моменты рынка.каждый тип совы имеет свою специфику применения.
Это какой должен быть депозит. что мартин без проблем торговал в этом диапазоне и не сливал, плюс ко всему мартины разве работают в долгосрок, вот на уровне 1,37 мартин мог стать в покупку и держать ее до сих пор, но не факт что мы туда вернемся, значит сольем депозит, ну зачем нам такой советник, и удвоение депо нам не будет грозить...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:55   #1110
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Если в советнике разные алгоритмы то разница будет существенной, я почему так говорю потому что сталкивался с таким явлением когда на демо все прекрасно и душа радуется а на реальном все совсем по другому, такого не может быть, или по крайней мере не должно, ведь по сути для советника нет разницы демо счет или реальный но выходит что есть так что только реальный счет даст полную картину по советнику, еще многие говорят да ты подожди все наладиться, только что то мне не охота ждать и сливать депо.Такие советники опасны они только принесут убыток а о прибыли можно забыть.
Да,вы правы,есть советники у которых отличаются результаты демо от реальной торговли.Но это только те советники которые открывают сделку в реальном времени.Это из за проскальзывании и гэпов.На демо он открывает все ровно а на реале не всегда получается открыться сделке там где она должна открываться.Вот с такими советниками надо быть очень осторожными,и проверять их на всех всевозможных счетах.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков