Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 03:56   #1101
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я уже закончил на данный момент школу, заработав около 100$ на инвестировании бонуса, но наиболее ценно для меня это опыт т.е. понимание и навыки инвестирования в ПАММ, о которых я года 3 знал но не решался как то. В начале было не просто во всем разобраться, оказалось довольно много нюансов в ПАММ о которых я не знал + эта отчетность в экселе, благо потом разобрался что есть шаблон, а не с 0 эту эксэлевскую таблицу создавать. Мне на первых порах помог пригласитель, так бы было гораздо сложнее освоиться.
Вот тоже много читаю и общаюсь и по поводу Школы инвесторов,то же вроде бы желание есть,но хватит ли знаний ,кто то пишет что пару дней изучения материала достаточно для поступления в школу инвесторов,а сейчас такая чехарда с Пантеоном ,так что пока понаблюдаю ,а к лету попытаюсь поступить.
disel вне форума  
Старый 14.03.2015, 07:09   #1102
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это не есть хорошо, что не ведут записи, отчетность после ШИ, может все же ведут, только в более простой форме на бумаге. Такое не может быть, чтобы "от фанаря" инвестировали, без инвестиционной стратегии, системы. Без стратегии, системы можно инвестировать в самый надежный индекс.
Не пойму, как Вы считаете, помогает ли ШИ реальному инвестированию. Вы утверждаете, что записи ведут по-прежнему "от фонаря". Получается так, человек поступил в школу инвестирования, выполнял все требования школы, закончил ее успешно или не успешно в нашем случае это безразлично, но после окончания школы возвратился к прежнему режиму - более простой форме ведения учета на бумаге, "от фонаря".

Так в чем же помогла школа в обучении инвестированию.
АлександрЛ вне форума  
Старый 14.03.2015, 07:19   #1103
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот тоже много читаю и общаюсь и по поводу Школы инвесторов,то же вроде бы желание есть,но хватит ли знаний ,кто то пишет что пару дней изучения материала достаточно для поступления в школу инвесторов,а сейчас такая чехарда с Пантеоном ,так что пока понаблюдаю ,а к лету попытаюсь поступить.
Может быть вам стоит сейчас писать заявку на обучение в Школе Инвесторов. Как раз пока закончите школу и в компании Пантеон будет уже какая-то определенность и у вас все получится вовремя. Знаний у вас и так более, чем достаточно, судя по количеству ваших сообщений на этом форуме, остальное все подтянете в процессе вашего обучения.
Gami56 вне форума  
Старый 14.03.2015, 07:24   #1104
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это не есть хорошо, что не ведут записи, отчетность после ШИ, может все же ведут, только в более простой форме на бумаге. Такое не может быть, чтобы "от фанаря" инвестировали, без инвестиционной стратегии, системы. Без стратегии, системы можно инвестировать в самый надежный индекс.
Интересно вы сами ведете записи, если да, то почему их не публикуете. Многие люди предпочитают работать без всяких бумаг или записей и у них это неплохо получается, другие просто не хотят ничего публиковать. Если кто-то хочет публиковать, то на инвестфлоу есть рубрика для публичных портфелей и даже проводится конкурс.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.03.2015, 11:57   #1105
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот тоже много читаю и общаюсь и по поводу Школы инвесторов,то же вроде бы желание есть,но хватит ли знаний ,кто то пишет что пару дней изучения материала достаточно для поступления в школу инвесторов,а сейчас такая чехарда с Пантеоном ,так что пока понаблюдаю ,а к лету попытаюсь поступить.


Если для начала освоите Демо-инвестирование со своим портфелем, например создав его на мониторинге Инвестфлов и недельку почитаете форум, то думаю никаких особо сложностей с прохождением ШИ возникнуть не должно. Для меня самое сложное был эксель, но к счастью там даже бланк готовый есть на форуме, где все уже начерчено и когда туда вставляешь свои результаты автоматически рассчитывает прибыль. Я бы подождал конечно, пока те кто прошли 1-й этап начнут получать бонус, но сильно тоже затягивать не стал бы, то вдруг условия школы ухудшат.
Kickstart вне форума  
Старый 14.03.2015, 12:00   #1106
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Не пойму, как Вы считаете, помогает ли ШИ реальному инвестированию. Вы утверждаете, что записи ведут по-прежнему "от фонаря". Получается так, человек поступил в школу инвестирования, выполнял все требования школы, закончил ее успешно или не успешно в нашем случае это безразлично, но после окончания школы возвратился к прежнему режиму - более простой форме ведения учета на бумаге, "от фонаря".

Так в чем же помогла школа в обучении инвестированию.
Конечно помогает, иначе бы здесь мало бы кто участвовал, ведь бонус в ШИ выдается с условием, что в случае убытка, необходимо возвращать свои деньги. Такое условие и подталкивает к тому, чтобы инвестирование происходило по четкой системе, дисциплинированно. После успешного прохождения школы можно вообще пойти работать менеджером по управлению инвестициями других инвесторов.
Фор вне форума  
Старый 15.03.2015, 16:44   #1107
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот тоже много читаю и общаюсь и по поводу Школы инвесторов,то же вроде бы желание есть,но хватит ли знаний ,кто то пишет что пару дней изучения материала достаточно для поступления в школу инвесторов,а сейчас такая чехарда с Пантеоном ,так что пока понаблюдаю ,а к лету попытаюсь поступить.


Ну пары дней конечно не достаточно, это утрированно наверняка было написано кем-то)) А вот пару недель, думаю вполне будет достаточно, чтобы начать 1-й этап участия в ШИ, как раз необходимый минимум знаний за это время без напряга можно получить, уделяя немного времени веткам участников ШИ, даже тех, кто уже на 2-м этапе. Насчет чехарды с Пантеоном, тут не согласна. Ну какая чехорда? Проходил аудит, он окончен, средства все вернулись на счета, инвестирование кто проводил в этот период, тот и продолжает проводить, с форума срества, как поступали на балансовый счет, так и поступают. Единственное, что нельзя было выводить средства, это да, но полтора месяца побыть без вывода, какая проблема? Сейчас начнут выдавать бонусы тем, кто уже окончил ШИ. Так что нет смысла тянуть с поступлением, если конечно это твердое желание в дальнейшем заниматься инвестированием, а не просто попытка урвать бонусную 1000.
Irina777 вне форума  
Старый 16.03.2015, 08:17   #1108
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Конечно помогает, иначе бы здесь мало бы кто участвовал, ведь бонус в ШИ выдается с условием, что в случае убытка, необходимо возвращать свои деньги. Такое условие и подталкивает к тому, чтобы инвестирование происходило по четкой системе, дисциплинированно. После успешного прохождения школы можно вообще пойти работать менеджером по управлению инвестициями других инвесторов.
Я прошел уже оба этапа и должен сказать, что второй отличается от первого немного по своим возможностям и условиям. Что могу сказать, что все это довольно увлекательное мероприятие и возможность немного заработать не вкладывая свои деньги, конечно хотелось бы чтобы бонус был как раньше пять тысяч, но и на том, что есть спасибо. Хорошая новость, что кабинет разблокировали, слово сдержали
Gami56 вне форума  
Старый 16.03.2015, 08:22   #1109
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я прошел уже оба этапа и должен сказать, что второй отличается от первого немного по своим возможностям и условиям. Что могу сказать, что все это довольно увлекательное мероприятие и возможность немного заработать не вкладывая свои деньги, конечно хотелось бы чтобы бонус был как раньше пять тысяч, но и на том, что есть спасибо. Хорошая новость, что кабинет разблокировали, слово сдержали
Я к сожалению не смогла набрать необходимые 4% для окончания первого этапа, из-за неожиданных для меня просадок Кузнеца и Гелиоса. Совсем немножко не хватило, да и управляющие последние две недели не очень работают. Но теперь, после того как закончился аудит я думаю у управляющих от Пантеон добавится настроение работать.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:44   #1110
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я к сожалению не смогла набрать необходимые 4% для окончания первого этапа, из-за неожиданных для меня просадок Кузнеца и Гелиоса. Совсем немножко не хватило, да и управляющие последние две недели не очень работают. Но теперь, после того как закончился аудит я думаю у управляющих от Пантеон добавится настроение работать.


Ну что же, придется значит заново 4 недели инвестировать. Тоже в последнее время попал на череду просадок, да что говорить если во тот же даже фонд Топ 15 в последнее время никакой прибыли не дает, хотя там 15 вроде бы как лучших счетов Пантеона. Как еще вариант - это и сейчас создавать портфель, но более тщательно выбирать 1 управляющего с пантеона или долю пантеоновским счетам выднелять минимальную, пока стабильность не восстановится. Я вот на этой неделе в Персеуса инвестирую, думаю должно быть нормально, торгует он пока в рамках своей прошлой истории без особых странностей.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков