Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 12:38   #1101
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Ну да посделочная торговля у него очень хороша там только парочка сделок в минус и то он такой маленький... Как сказал Vlados25 что перестанет везти я не думаю что уже практически 4 месяца подряд ему везет!!! У него просто какая-то хорошая торговая стратегия и управляющий не плохо понимает движения на рынке!!!
Может и так. Только время и результат инвестирования сможет показать кто был прав, а кто нет.

На этой недели немного расстроил меня Трейдер, вчера закрыл две сделки на суммарный убыток почти в 7%. Но это дает нам прекрасную возможность инвестировать на просадке, потому что как показывает его последняя статистика, больше одной убыточно недели он не показывает, так что есть возможность получить неплохую прибыль на следующей неделе.
Crosh вне форума  
Старый 20.03.2014, 15:06   #1102
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анализ торговли управляющего СкайФХ показывает, что этот опытный и, несомненно, эффективный трейдер переживает не наилучший период. С 12-го марта он вообще не входил в рынок, имея позади довольно неудачную серию, а сегодня вошел по британскому фунту, но, очевидно, вошел на покупку, и получил убыток 8,96%. Может быть, имеет смысл войти на просадке, но нужно дождаться хотя бы какого-либо сигнала о том, что ситуация под контролем.
sabail вне форума  
Старый 20.03.2014, 17:47   #1103
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Как интересно сложилась ситуация с СуперФлаем, ведь сейчас у него плавающая просадка в районе 60%, а значит ему лучше будет закрыть такую большую просадку на этой неделе. А если он этого не сделает, то инвесторы сами разрушат счет массовыми выводами. Так что по мне пусть лучше ее зафиксирует и понемногу отрабатывает.
Lawanski вне форума  
Старый 20.03.2014, 18:53   #1104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Действительно, если счет ни разу еще не был в просадке, то говорить о его перспективах будет невозможно. К тому же мы не сможем знать, как глубоко он может просесть и как будет выходить из этой ситуации. Думаю, счета с короткой историей или ее отсутствием следует игнорировать пока они не проработают хотя бы 2-3 периода.
Чтоб полностью анализировать ПАММ то нужно как минимум чтоб он проторговал 4-6 месяцев, тогда можно с уверенностью сказать, на что управляющий способен. Но сейчас интересная ситуация по некоторым управляющим, которые торгуют полных 3 месяца. Но просадок до сих пор вообще не допускали, хотя может это просто не отражается в статистике и если посмотреть посделочную историю то увидим и минусовые сделки.
Гера вне форума  
Старый 21.03.2014, 06:06   #1105
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А то понимаю, что в тех ПАММах которые включены в Прайз2 практически нет просадок на уровне с высокой доходностью, тем более у Ахмедоса. Просто такая статистика меня отпугивает. Я уже то думал еще месяц тому, что Ахмедос уже зайдет хотя бы в небольшую просадку, но нет, он как всегда стабильно дает прибыль инвестору в районе +3-4% за неделю.
Ахмедос очень стабильный управляющий сейчас за неделю принес прибыль в +4% посмотрите на просадку она на ноле держится этот трейдер внушает доверие, так же как и Муромцы единственное что может настораживать так это небольшой срок работы ПАММ счетов, а все остальное говорит о том что ребята качественные надеюсь это оправдается.
Thundermen вне форума  
Старый 21.03.2014, 06:40   #1106
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ахмедос очень стабильный управляющий сейчас за неделю принес прибыль в +4% посмотрите на просадку она на ноле держится этот трейдер внушает доверие, так же как и Муромцы единственное что может настораживать так это небольшой срок работы ПАММ счетов, а все остальное говорит о том что ребята качественные надеюсь это оправдается.
Еще бы просадку допустил каждый хоть раз, может это и не нормальное требование для инвестора, но как оценивать в дальнейшем работу счета, если нет еще совсем просадки, они еще мало работают конечно, но пока мы не увидим просадки полной картины, как дальше будет работать счет не увидим, если с Скальпером и Вестф все ясно, то остальные муровцы -загадка.
Гера вне форума  
Старый 21.03.2014, 07:48   #1107
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. Без просадки пока сложно сложно оценить работу управляющего . Еще нужно понаблюдать за управляющим по частоте открытия сделок и по загрузке депозита и сходить по форумам почитать, кто что пишет . может есть инвесторы с инвест паролем. И тогда можно будет составить приблизительный анализ ПАММ счета, но без пары просадок пока трудно полный анализ сделать, но управляющий интересный.
Вот я этим пока и занимаюсь в основном читаю что на форуме пишут, я многого и не знал а вот сейчас прям чувствую что что то в понимание происходит, я хоть и торгую сам но торговля и инвестиции разные вещи, ведь мы доверяем свои кровные другому человеку и лучше если он нас не подведет. Ого twilight уже заработал 4.41% профита или 1.4% за день по сравнению с вчерашним днем.
FanTomatos вне форума  
Старый 21.03.2014, 17:02   #1108
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ахмедос очень стабильный управляющий сейчас за неделю принес прибыль в +4% посмотрите на просадку она на ноле держится этот трейдер внушает доверие, так же как и Муромцы единственное что может настораживать так это небольшой срок работы ПАММ счетов, а все остальное говорит о том что ребята качественные надеюсь это оправдается.


Ну да, поэтому имеет наверное смысл, купить индекс с этими новыми Муромцами. Я смотрю на данный момент за ВестФ и что-то довольно долго она держит открытые свои 2 сделки. Даже не знаю что думать, но хоть на этот раз ей должно повезти и хоть немного отработает минус, если даже на 5% снизится просадка и то будет хорошо. А то я в нее инвестировал довольно не маленькую сумму.
Lawanski вне форума  
Старый 21.03.2014, 17:32   #1109
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что наибольшее беспокойство инвесторов сейчас вызывают несколько управляющих, а возглавляет список - СуперФлай. Довольно долго его торговля была и стабильной, и прибыльной для инвесторов, но нынешние 60% текущей просадки - это слишком много даже для очень терпеливого инвестора. Как бы не завершилась ситуация с его сделкой, инвесторы неизбежно будут уходить.
sabail вне форума  
Старый 22.03.2014, 07:38   #1110
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще бы просадку допустил каждый хоть раз, может это и не нормальное требование для инвестора, но как оценивать в дальнейшем работу счета, если нет еще совсем просадки, они еще мало работают конечно, но пока мы не увидим просадки полной картины, как дальше будет работать счет не увидим, если с Скальпером и Вестф все ясно, то остальные муровцы -загадка.
Да не надо нам не каких просадок, пусть идет как идет, когда то и произойдет просадка большая или не очень однозначно, но сейчас только начал ПАММ работать пусть работает только в плюс, сейчас просадка в нолях когда управляющий месяцами закрывает в плюс с минимальной просадкой уже говорит о его уровне высоком а Ахмедос трейдер именно такой.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков