Памм-фонды - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 06:59   #1101
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
70% это тоже нормальная страховка, учитывая то что в замен вы имеете целый готовый портфель с небольшим входом от 100 долларов, причем в ПАММ2 с аналогичным периодом вы сможете получить гарантию только 50%, причем это вложение только в один счет. Поэтому фонд Стабильный с его гарантией в 70% очень хороший вариант для инвестирования. Можно было и больше поставить страховку. но этого не случилось, видимо решили что и 70% это оптимально.
Согласен такая страховка нормальный вариант, ну и радует то что в фонде присутствуют очень толковые управляющие у меня нет сомнений что этот фонд хорошо себя зарекомендует на памм площадке, к тому же новичкам будет гораздо удобнее правильней начинать с фондов в том числе и по причине очень хорошей страховки как в первом фонде так и во втором, Консерватив и Стабильный.
Thundermen вне форума  
Старый 28.11.2013, 07:39   #1102
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен такая страховка нормальный вариант, ну и радует то что в фонде присутствуют очень толковые управляющие у меня нет сомнений что этот фонд хорошо себя зарекомендует на памм площадке, к тому же новичкам будет гораздо удобнее правильней начинать с фондов в том числе и по причине очень хорошей страховки как в первом фонде так и во втором, Консерватив и Стабильный.
Мне так же представляется что работа стабильного фонда будет так же идти хорошо как и консервативного. Распределение действительно неплохое и дает повод считать что данный фонд не потерпит просадку в 30%. По этому думаю что в него стоит инвестировать так же уверенно как и в консервативный.
Shweps вне форума  
Старый 28.11.2013, 09:05   #1103
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Мне так же представляется что работа стабильного фонда будет так же идти хорошо как и консервативного. Распределение действительно неплохое и дает повод считать что данный фонд не потерпит просадку в 30%. По этому думаю что в него стоит инвестировать так же уверенно как и в консервативный.
Поддерживаю. Мне тоже кажется , что состав как стабильного так и консервативного фонда более чем хорош, что можно было в обоих фондах спокойно ставить страховку 95% процентов. поскольку врядли они ниже просядут, но скорее всего страховка бралась из расчетов максимальных просадок трейдеров, в стабильном видимо у управляющих просадки больше, чем у управляющих в консервативном фонде.
Гера вне форума  
Старый 28.11.2013, 09:21   #1104
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен такая страховка нормальный вариант, ну и радует то что в фонде присутствуют очень толковые управляющие у меня нет сомнений что этот фонд хорошо себя зарекомендует на памм площадке, к тому же новичкам будет гораздо удобнее правильней начинать с фондов в том числе и по причине очень хорошей страховки как в первом фонде так и во втором, Консерватив и Стабильный.
Страховка действительно очень заманчиво и у многих инвесторов снимает страх перед инвестированием. Такую страховку как в стабильном и консервативном фондах еще инвестором в ПАММах не предлагали - поэтому и такой интерес со стороны инвесторов. В течении года фонды себя смогут полностью раскрыть и навернека набрать большое количество инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 28.11.2013, 11:44   #1105
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Сама идея фондов точно не перестанет существовать не будет одного брокера будут фонды у другого. Что касается -если перестанет существовать брокер - деньги вам ни кто не возвратит даже потерянные в фондах. Закрытие брокеров случается реже, чем закрытие счетов. А так фонды выглядят надежным инвестиционым инструментом ,не смотря на их минусы с торговым периодом.
Хм, тогда я не понимаю какой вообще смысл в страховке? Ведь фонды тем и интересны что мы не зависим от брокера, так как в любом случае вернем часть своих средств даже если дц станет банкротом. А если страховая компания нам в таком случае ничего не вернет то какой вообще смысл инвестировать в фонды? Тогда уже лучше по отдельности инвестировать в памм счета и получать прибыль от реинвестирования чем платить постоянно деньги страховой компании которая в случае чего нам ничего не компенсирует.
Vlados25 вне форума  
Старый 28.11.2013, 14:13   #1106
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со страховкой в ПАММ фондах все понятно , а вот в чем они еще отличаются от уже ставшими классическими ПАММ индексами , чем ПАММ фонды должны привлекать своих инвесторов , я вот пока никак не могу решиться и начать инвестировать в них , меня пугает то , что мои деньги будут целых три месяца находиться в инвестициях и нету досрочного вывода если что .
Laborant вне форума  
Старый 28.11.2013, 14:39   #1107
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Хм, тогда я не понимаю какой вообще смысл в страховке? Ведь фонды тем и интересны что мы не зависим от брокера, так как в любом случае вернем часть своих средств даже если дц станет банкротом. А если страховая компания нам в таком случае ничего не вернет то какой вообще смысл инвестировать в фонды? Тогда уже лучше по отдельности инвестировать в памм счета и получать прибыль от реинвестирования чем платить постоянно деньги страховой компании которая в случае чего нам ничего не компенсирует.
Так далеко думаю углублятся не стоит. Пока ПАММ фонды хороши и страховкой и своей прибылью. А также отлично подобраны счета не двух площадках. что значительно повышает их безопасную торговлю.. ПАММ фонды как и индексы в свое время хорошо набирают популярность и желающих инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 28.11.2013, 14:58   #1108
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Со страховкой в ПАММ фондах все понятно , а вот в чем они еще отличаются от уже ставшими классическими ПАММ индексами , чем ПАММ фонды должны привлекать своих инвесторов , я вот пока никак не могу решиться и начать инвестировать в них , меня пугает то , что мои деньги будут целых три месяца находиться в инвестициях и нету досрочного вывода если что .
Это многим и не нравится , и является главным минусом фондов. Но с другой стороны ,ведь в них включены лучшие управляющие с 2-х площадок ,которые допускали максимум 20% ,кроме Агрессивного,а это уже внушает доверие. Консервативный фонд предназначен для длительных инвестиций , поэтому и период такой
Darya на форуме  
Старый 28.11.2013, 15:44   #1109
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Это многим и не нравится , и является главным минусом фондов. Но с другой стороны ,ведь в них включены лучшие управляющие с 2-х площадок ,которые допускали максимум 20% ,кроме Агрессивного,а это уже внушает доверие. Консервативный фонд предназначен для длительных инвестиций , поэтому и период такой
Длительнось периода здесь связана не только с долгосрочным инвестированием. но если взять консерваторов. то за тир месяца вряд ли они выдадут минус. а о страховом случае и писать не надо -он скорее только в теории может быть. Консервативный фонд очень максимально продуман . что бы привлекать все больше инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 28.11.2013, 17:21   #1110
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Со страховкой в ПАММ фондах все понятно , а вот в чем они еще отличаются от уже ставшими классическими ПАММ индексами , чем ПАММ фонды должны привлекать своих инвесторов , я вот пока никак не могу решиться и начать инвестировать в них , меня пугает то , что мои деньги будут целых три месяца находиться в инвестициях и нету досрочного вывода если что .
Памм-фонды создали для того чтоб любители пассивных инвестиций чувствовали себя комфортно, а если вы боитесь терять, то вообще в инвестировании делать нечего, не даром же говорят , что это высокорисковый инструмент. Еще различие в том, что в Индексы вы инвестируете в одну площадку, в в ПАММ-фондах в 2 сразу.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков