Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 08:42   #1101
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Что бы бонусы были популярные они должны быть доступны и понятны, максимально прозрачны ими можно было распоряжаться по своему усмотрению. А так как некоторые площадки дают просто мнимые прибавки или проценты, которые в принципе отрабатываются потом годами или месяцами, а в худших случаях просто пропадают, то думаю это не на руку брокеру.


Такие брокеры привлекают инвесторов как могут и в некоторых случаях это получается делать только в течении какого то периода времени. Вот поэтому и бонусы даются только на определённый период, конечно по сравнению с другими брокерами это не так то и удобно. Представить себе, что тратишь столько времени как сейчас и через три месяца всё пропадёт.
valvin1 вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:10   #1102
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Правильно заметили, что сами бонусы не будут автоматически являться тем, что в первую очередь привлекает инвестора и такие примеры есть. Взять Лайт, брокера который тоже предлагает бонусы для использования их в инвестировании. Но не видно, что бы такие бонусы были очень уж популярны именно у них, есть те кто инвестирует не пользуясь бонусами совсем.
Просто с помощью бонусов Лайта можно протестировать и сформировать портфель. Как раз этих трех месяцев вполне достаточно. А дальше отобранные счета можно пополнять наличными, а с помощью следующей партии бонусов подбирать другие счета с целью диверсификации. Потому что на площадке ЛайтФорекс консервативных ПАММов очень мало.
Александра А. вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:14   #1103
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такие брокеры привлекают инвесторов как могут и в некоторых случаях это получается делать только в течении какого то периода времени. Вот поэтому и бонусы даются только на определённый период, конечно по сравнению с другими брокерами это не так то и удобно. Представить себе, что тратишь столько времени как сейчас и через три месяца всё пропадёт.
И смысл тратить на это усилия? Ведь то что вы заработаете там на постинге, в лучшем 10-20% отобьете - это при самом лучшем раскладе. А есть большая вероятность, что деньги сольются и отбить вообще не удаться. Поэтому такие бонусы я даже не рассматривал как в качестве накопления и вообще тратить на это время. Лучше это время потратить на что-нибудь иное
ThunderBird вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:24   #1104
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
И смысл тратить на это усилия? Ведь то что вы заработаете там на постинге, в лучшем 10-20% отобьете - это при самом лучшем раскладе. А есть большая вероятность, что деньги сольются и отбить вообще не удаться. Поэтому такие бонусы я даже не рассматривал как в качестве накопления и вообще тратить на это время. Лучше это время потратить на что-нибудь иное


Не совсем удобные бонусы и это действительно так и есть, необходимо потратить кучу времени на то, что бы их получить и потом в конце концов они пропадут. Уже в крайнем случае если бы эти бонусы оставались бы на всё время, а так может получиться, что как раз получилась просадка и необходимо немного её переждать и выйти на прибыль, а тут истёк срок пользования бонусами.
valvin1 вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:35   #1105
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
И смысл тратить на это усилия? Ведь то что вы заработаете там на постинге, в лучшем 10-20% отобьете - это при самом лучшем раскладе. А есть большая вероятность, что деньги сольются и отбить вообще не удаться. Поэтому такие бонусы я даже не рассматривал как в качестве накопления и вообще тратить на это время. Лучше это время потратить на что-нибудь иное
Если имеется возможность хотя бы те же 10-20% отработать, то почему бы и не воспользоваться этим? Настоящий инвестор ни одной возможностью заработка не пренебрегает. По крайней мере так поступают состоятельные люди нашей планеты. Это враздроб суммы будут казаться ничтожно малы. Но если полученную прибыль с депозитного бонуса ЛайтФорекс перевести на счета ПАММов Пантеона, то прибыль в итоге будет достаточно ощутимой.
Александра А. вне форума  
Старый 16.10.2014, 11:31   #1106
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Прямо мое высказывание в последнем предложении написали. Хотя все бонусы разные, но все они в большей или меньшей мере помогают получить больший процент прибыли. Тогда почему бы их и не накапливать? Ведь бонусы за общение от Пантеона не имеют ограниченного срока действия. Их можно неисчислимое количество раз инвестировать.

Натюрморт, в своем посте я вела речь о Прокепитале. Данный мною совет актуален только для того форума и накопления про.
Значит мыслим одинаково! Ну почему же все бонусы разные?! Если сравнивать бонусы за общения от нашего форума и от официального форума Пантеона, то по сути они очень схожи. Отличается лишь система накопления и количество вообще возможных бонусов. Кстати, не подскажите а как получить первые 10 бонусов при накоплении 50 про?! Куда нужно обращаться?
ixion вне форума  
Старый 16.10.2014, 11:32   #1107
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
lektor2010, потихоньку начинаю осваиваться на официальном форуме Пантеона, знакомиться со старожилами и накапливать про. За пару дней общения накопил всего-ничего 20 про, и если сравнить с тем что было раньше (как вы рассказываете за сутки 300 про), то это небо и земля. Кстати, удивило что некоторые "старожилы" узнали меня по аве, а один даже сказал что бонусы за про не сравнить с бонусами нашего форума, сказав что их заработать намного проще. В любом случае настоящий инвестор не должен упускать возможность накопления любого бонуса для ПАММ-инвестирования.
Да, на форуме Пантеона хватает людей с нашего форума, а так как авки у вас совпадают то и узнают вас. Вы кстати не обижайтесь что я не очень активно повышаю вам репутацию - на форуме я бываю крайне редко и если постоянно буду ставить ПРО за каждые ваши сообщения меня администрация может не так понять. Вот если бы собрать всех людей с нашего форума которые зарабатывают себе ПРО - я бы всем старался бы время от времени по 10-20 ПРО подкидывать.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:09   #1108
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Согласен, такая реклама наоборот обходится компании тем, что люди перестают им доверять. Ведь если дилинговый центр так печется о своих бонусах и ищет причины, что бы ничего не выплачивать своим клиентам, то по сути дела нету никаких гарантий, что он не будет делать тоже самое с реальными средствами трейдеров и инвесторов.


Тоже думаю что любые не приятные сюрпризы с бонусной программой, то есть те случаи когда их могут отменять или для их вывода нужно совершить какого то размера торговый оборот, и этот момент не достаточно подробно расписан, может лишь напротив навредить репутации компании.
martinish вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:17   #1109
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, на форуме Пантеона хватает людей с нашего форума, а так как авки у вас совпадают то и узнают вас. Вы кстати не обижайтесь что я не очень активно повышаю вам репутацию - на форуме я бываю крайне редко и если постоянно буду ставить ПРО за каждые ваши сообщения меня администрация может не так понять. Вот если бы собрать всех людей с нашего форума которые зарабатывают себе ПРО - я бы всем старался бы время от времени по 10-20 ПРО подкидывать.
Ну что вы, lektor2010, и так я вам очень благодарен, ведь именно вы мне помогли набрать первые про. А скажите, а кто еще с нашего форума сейчас на официальном форуме Пантеона пытается накапить про и получить бонусы на инвестирование?! Слышал вроде Гера интеревовалась бонусами за про и еще пару человек. Вот если бы все начали друг другу помогать, хотя бы в самом начале, тогда накапливание пошло более быстрыми темпами.
ixion вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:27   #1110
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну что вы, lektor2010, и так я вам очень благодарен, ведь именно вы мне помогли набрать первые про. А скажите, а кто еще с нашего форума сейчас на официальном форуме Пантеона пытается накапить про и получить бонусы на инвестирование?! Слышал вроде Гера интеревовалась бонусами за про и еще пару человек. Вот если бы все начали друг другу помогать, хотя бы в самом начале, тогда накапливание пошло более быстрыми темпами.
Не гонитесь за бонусами. Пишите интересные посты и будет Вам репутация Про. Есть товарищи которые по 60-70 Прошек за один пост получают. Главное писать интересно и по делу, а не просто флудить, впрочем как и на любом другом форуме.

Да и Вам осталось всего 5 пунктов до первого бонуса, по времени это может быть час-два не больше и сможете заказать первую десятку для инвестирования.

eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков