Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 21:30   #1101
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Но с другой стороны если инвестор располагает суммой к примеру в сотку баксов то какой смысл ему в инвестировании в консерватора? Ну будет получать 5% в месяц, чем ему это поможет, купит несколько буханок хлеба? Консервативный счета подходят тем у кого есть серьезные средства, а мелким инвесторам приходится лавировать с агрессорами, верно или нет это, кто знает, возможно опыта люди так набираются.
Это поможет ему проверить счет и набраться опыта. Я думаю, кто инвестируют более 1000 долларов все же будут изучать компании, прежде чем вкладывать свои деньги. Чаще всего бывают обманутыми инвесторы с небольшими суммами, так как вкладывая максимально сто долларов, они ленятся анализировать валютный рынок и даже те предложения, которые к ним поступают от сомнительной рекламы.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 22:08   #1102
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Это поможет ему проверить счет и набраться опыта. Я думаю, кто инвестируют более 1000 долларов все же будут изучать компании, прежде чем вкладывать свои деньги. Чаще всего бывают обманутыми инвесторы с небольшими суммами, так как вкладывая максимально сто долларов, они ленятся анализировать валютный рынок и даже те предложения, которые к ним поступают от сомнительной рекламы.
Совершенно верно. Основная ошибка инвесторов в том что в прибыльные но рискованные проекты они вкладывают все свои свободные средства. Если работать с малоизвестными компаниями то думаю что при работе с ними нужно использовать не более 15% от всех доступных средств, для того что бы была подушка безопасности.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 05:46   #1103
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, с крупными суммами работать можно, когда уже есть практика работы с получением относительно стабильного дохода от инвестирования. Но новичку ведь тоже нужно зарабатывать, а значит и капитал он будет вносить не 100 долларов. Выходит, что для начала лучше научиться работать с малодоходными счетами, но при этом консервативными. А в дальнейшем, если возникает желание и опыта достаточно - можно работать по более агрессивной методике.
Но и новичку не надо все с больших сумм инвестировать, 100 долларов мало вложите 200 я 200 вложил в фонд теперь занят обучением и накоплением средств чтоб потом сразу инвестировать в фонды побольше будет сумма в 1000 долларов. Ошибки мне не нужны потому что каждая ошибка приносит отрицательный результат больше положительного и мне не 20 лет чтоб я мог себе позволить рисковать.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 06:08   #1104
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Но и новичку не надо все с больших сумм инвестировать, 100 долларов мало вложите 200 я 200 вложил в фонд теперь занят обучением и накоплением средств чтоб потом сразу инвестировать в фонды побольше будет сумма в 1000 долларов. Ошибки мне не нужны потому что каждая ошибка приносит отрицательный результат больше положительного и мне не 20 лет чтоб я мог себе позволить рисковать.
Самая распространенная ошибка молодого инвестора заключается в том , что он все свои деньги держит в одном ПАММ счете . Просто в первое время у него нет крупной суммы денег , чтобы можно было инвестировать в большое количество счетов , вот он и держит все свои деньги в одном счете . И результаты этого счета полностью влияют на результаты работы молодого инвестора в целом .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 06:44   #1105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Самая распространенная ошибка молодого инвестора заключается в том , что он все свои деньги держит в одном ПАММ счете . Просто в первое время у него нет крупной суммы денег , чтобы можно было инвестировать в большое количество счетов , вот он и держит все свои деньги в одном счете . И результаты этого счета полностью влияют на результаты работы молодого инвестора в целом .
Да уж не все свои, а сколько есть. Как правило, вначале у новичков суммы маленькие и многие хотят их побыстрее увеличить, поэтому стараются найти не просто один памм счет, на который хватило бы денег, а такой счет, который показывает высокую доходность. От такой ошибки надо избавляться и вкладывать хотя бы в фонд.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 07:02   #1106
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да уж не все свои, а сколько есть. Как правило, вначале у новичков суммы маленькие и многие хотят их побыстрее увеличить, поэтому стараются найти не просто один памм счет, на который хватило бы денег, а такой счет, который показывает высокую доходность. От такой ошибки надо избавляться и вкладывать хотя бы в фонд.
На это свое желание быстрее разогнать свой капитал попадается много новичков в инвестировании . Но когда они вместо дохода получают убытки , начинают задумываться почему такое произошло и делают верные выводы с произошедшего . Следующие счета этих молодых инвесторов уже консервативные и никакого излишнего риска у них нету .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:13   #1107
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
вы только что как раз и указали на те моменты, которые необходимо соблюдать, но именно этого новички и не делают. И совершают, тем самым, одну и ту же ошибку - торопятся получить прибыль, как - будто форекс завтра исчезнет. или система ПАММ-инвестирования перестанет существовать Отсюда и нежелание более тщательно изучить даже не отдельные счета и инструменты, а хотя бы общие правила инвестирования,чтобы понимать , какие подводные камни в нём существуют.
Спешат конечно заработать может кто рассказал что в памм можно не чего не делая зарабатывать, надо как и везде чтобы денег заработать работать, нужно анализом заниматься а новички не анализируют скорее всего по началу вот и получают на свою голову шишки.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:12   #1108
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Часто новые клиенты ПАММов поверхностно изучают информацию об этом виде инвестирования и быстро формируют портфель, параллельно внося деньги на счета. А когда часть сбережений теряют, тогда более тщательно начинают все читать о ПАММах и открывают для себя много нового.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:58   #1109
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Спешат конечно заработать может кто рассказал что в памм можно не чего не делая зарабатывать, надо как и везде чтобы денег заработать работать, нужно анализом заниматься а новички не анализируют скорее всего по началу вот и получают на свою голову шишки.


А если вот так подумать, то всем хочется ничего не делать зарабатывать, и когда новичку говорят, что в памме ничего делать не нужно, просто инвестируй и получай процент, большинство так и поступают, в основном когда видим рекламу-там говорится о получение прибыли, но не говорят что нужно читать правила, искать надёжность, и в упорстве набивать практику, так же не обьясняют, когда приглашают в памм говорят что ты будешь зарабатывать, а всё остальное как будто не существует.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:39   #1110
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Часто новые клиенты ПАММов поверхностно изучают информацию об этом виде инвестирования и быстро формируют портфель, параллельно внося деньги на счета. А когда часть сбережений теряют, тогда более тщательно начинают все читать о ПАММах и открывают для себя много нового.
Такая ошибка всех новичков, сначало вносят деньги в рисковые проект, а потом начинают понимать почему они теряют их. Потому нужно сначало исследовать счета, выбрать понравившийся счет, лучше когда не особо рисковый, и уже только потом инвестировать свои деньги, это будет самый правильный путь.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков