Автоматические торговые системы. За и против - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 14:19   #1101
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Надо значит учится определять сразу имеел ли толк попробовать переделать советник или же сразу от него отказаться . Но так разбираться вы научитесь , если посвятите много времени для изучения советников и в целом в торговле на форекс , а если вы не станите этим заниматься , то значит и не научитесь не когда .
Конечно если будешь много разбирать работу советников то чему-то не учат очень трудно! Вопрос в другом нуждается этот советник вашего времени, можно пробовать что-то сделать или лучшую искать другой! Я согласен нужно, но как сделать выбор проверять его или нет?
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:18   #1102
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне например очень нравиться торговля на форекс при помощи советников , это даже на много интереснее , чем просто торговать руками . Да и постоянно крутится мысль о том , что когда нибудь я смогу найти тот советник , который будет полностью торговать сам и постоянно приносить мне огромную прибыль , жаль что пока я его не встретил .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:39   #1103
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне например очень нравиться торговля на форекс при помощи советников , это даже на много интереснее , чем просто торговать руками . Да и постоянно крутится мысль о том , что когда нибудь я смогу найти тот советник , который будет полностью торговать сам и постоянно приносить мне огромную прибыль , жаль что пока я его не встретил .
Да я тоже интересуюсь советниками,но 2 слива с помощью них мне пока хватает,я тоже подумываю что бы найти такой советник,который не сливал и регулярно хоть и не большую,но стабильную прибыль.Но со временем я думаю автоматизировать свою торговую систему,но пока еще моя система не долго работает,а вообще автоматизация торговых систем становится все более популярными.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:42   #1104
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да я тоже интересуюсь советниками,но 2 слива с помощью них мне пока хватает,я тоже подумываю что бы найти такой советник,который не сливал и регулярно хоть и не большую,но стабильную прибыль.Но со временем я думаю автоматизировать свою торговую систему,но пока еще моя система не долго работает,а вообще автоматизация торговых систем становится все более популярными.
Ну главное для вас теперь не потерять веру в возможность зарабатывать на форекс при помощи советников , и остаться верным своей идеи заработать на форекс при помощи советника . А для того что бы и в дальнейшем не терять свои депозиты , вам стоит более ответственно подойти к правильному выбору хорошего советника .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:02   #1105
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну главное для вас теперь не потерять веру в возможность зарабатывать на форекс при помощи советников , и остаться верным своей идеи заработать на форекс при помощи советника . А для того что бы и в дальнейшем не терять свои депозиты , вам стоит более ответственно подойти к правильному выбору хорошего советника .
Ну многие уже потеряли веру в советники,из-за многих сливов,лично я не потерял доверия к советникам,хотя и сливы были,я просто прекрасно понимаю,что бы советники приносили прибыль,надо просто автоматизировать свою торговую систему,или же найти такой советник,который работает,по такой торговой системе,с который ты хорошо знаком,но ведь еще задача найти такой советник.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:08   #1106
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну многие уже потеряли веру в советники,из-за многих сливов,лично я не потерял доверия к советникам,хотя и сливы были,я просто прекрасно понимаю,что бы советники приносили прибыль,надо просто автоматизировать свою торговую систему,или же найти такой советник,который работает,по такой торговой системе,с который ты хорошо знаком,но ведь еще задача найти такой советник.
Вот и от вас я слышу , что нужно оптимизировать и воплатить в советнике вашу торговую систему . Но скажите мне , если у вас лично хорошая ваша торговая система или это все иллюзия то . Да и если вы воплатите в советнике торговую систему вашего соседа , и она окажется прибыльной , вы что от нее откажитесь , да ?
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:51   #1107
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот и от вас я слышу , что нужно оптимизировать и воплатить в советнике вашу торговую систему . Но скажите мне , если у вас лично хорошая ваша торговая система или это все иллюзия то . Да и если вы воплатите в советнике торговую систему вашего соседа , и она окажется прибыльной , вы что от нее откажитесь , да ?
Немного не понимаю, ведь не все торговые стратегии можно воплотить в советник. Ведь новости никак не воплотить в советник. У меня торговая стратегия на половину основана на новостях. Я никак не смогу это воплотить в советник и передать в управление роботу. Советники основываются только на индикаторах и графических инструментах, ну и мартингейле.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:11   #1108
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Немного не понимаю, ведь не все торговые стратегии можно воплотить в советник. Ведь новости никак не воплотить в советник. У меня торговая стратегия на половину основана на новостях. Я никак не смогу это воплотить в советник и передать в управление роботу. Советники основываются только на индикаторах и графических инструментах, ну и мартингейле.
Ну как же , если есть специальные советники , которые и торгуют исключительно на новостях , они то кстати и торгуют на новостях лучше чем даже самые опытные трейдеры . И что у вас за такая сложная торговая система , которую нельзя переложить на программный лист .Я думаю , что это делается элементарно .
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:33   #1109
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот и от вас я слышу , что нужно оптимизировать и воплатить в советнике вашу торговую систему . Но скажите мне , если у вас лично хорошая ваша торговая система или это все иллюзия то . Да и если вы воплатите в советнике торговую систему вашего соседа , и она окажется прибыльной , вы что от нее откажитесь , да ?
Но так воплотить,в советник,свою торговую систему намного легче,чем торговую систему соседа,ведь вы свою торговую систему хорошо знаете и автоматизировать её намного легче,а торговую систему соседа вы только знаете только в общих чертах и не знаете многие нюансы.Вообще же говорят что торговые системы созданные лично трейдером,намного успешнее,чем трейдер торгует по чужим.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:36   #1110
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но так воплотить,в советник,свою торговую систему намного легче,чем торговую систему соседа,ведь вы свою торговую систему хорошо знаете и автоматизировать её намного легче,а торговую систему соседа вы только знаете только в общих чертах и не знаете многие нюансы.Вообще же говорят что торговые системы созданные лично трейдером,намного успешнее,чем трейдер торгует по чужим.
Воплотить свою торговую систему в хороший советник можно лишь только тогда , если вы обладаете навыками достаточными для написания советника . Но ведь согласитесь , что написание программ это удел едениц , а в большинстве своем , многие то и не умеют писать советники и поэтому не могут сами сделать себе советник .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков