С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 20:43   #1101
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ну это скажем так один из возможных вариантов достаточно быстро и наиболее эффективно увеличить капитал инвестора новичка со ста долларов до тысячи используя высокодоходные памм счета агрессивного стиля управления которые собственно говоря и входят в состав готовых памм продуктов таких как индекс агрессив в качестве инструмента увеличения капитала
Есть различные варианты, чтобы скорее с нуля получить прибыль в тысячу долларов. Для начала можно первую сотню заработать на этой форуме и после инвестировать её в счёт Доменика. У вас будет быстро увеличиваться капитал и паралельно получая прибыль с форума, вы будете доливать средства в счёт и так вы быстро получите свою тысячу.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:45   #1102
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря вообще не вижу смысла разгона. Разгоняют депозит счетов торговых, для последующей торговли с соблюдением правил ММ. А при инвестировании требуется максимально устойчивый портфель для достижение регулярной прибыли, конечно чем больше прибыль будет тем лучше, но и про риски забывать не стоит. А разгонять к примеру 100$ при инвестировании - смысл? Очень долго - раз, а второе - прибыльность от таких инвестиций не блещет. Обычно заводят 50-100$ для обучения азам инвестирования в ПАММ счета, а затем уже более крупную суммы.
HitmanXi вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:29   #1103
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так потребовалось бы целых 4 года) а представьте какая бы была доходность если бы вести активное инвестирование и инвестировать в соответствии с условиями. Да и ещё добивать по 100 долларов в месяц. Но ваш пост больше схож на пословицу: знал бы прикуп- жил бы в Сочи)))
Здесь можно усмотреть закономерность так как на данный момент в среднем в месяц я получаю с данного форума бонусами около 100 долларов которые можно инвестировать в Свена и уже в 2020 году у меня будет довольно крупненькая сумма денег если памм управляющий еще будет торговать. То есть если добиваться планки в 1 000 долларов то можно рассмотреть и такую стратегию.
kleryk вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:45   #1104
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Здесь можно усмотреть закономерность так как на данный момент в среднем в месяц я получаю с данного форума бонусами около 100 долларов которые можно инвестировать в Свена и уже в 2020 году у меня будет довольно крупненькая сумма денег если памм управляющий еще будет торговать. То есть если добиваться планки в 1 000 долларов то можно рассмотреть и такую стратегию.
То есть Вы готовы ждать пять лет, чтобы получить тысячу??? Или Вы имели ввиду, что каждую сотню будете только в Свена доливать? И реинвест прибыли делать? А просадки учитываете, даже если представить, что пусть пять лет собирается эта сумма на его счету. Не знаю, как он вообще как счёт-копилка подходит. Это уже в фонд Консервативный деньги вкладывайте тогда, если хочется положить и ждать и больше ничего.
nikaVika вне форума  
Старый 21.01.2015, 22:56   #1105
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Здесь можно усмотреть закономерность так как на данный момент в среднем в месяц я получаю с данного форума бонусами около 100 долларов которые можно инвестировать в Свена и уже в 2020 году у меня будет довольно крупненькая сумма денег если памм управляющий еще будет торговать. То есть если добиваться планки в 1 000 долларов то можно рассмотреть и такую стратегию.
Я вот как то,такой вариант даже не рассматривал,но мне больше нравится метод описанный выше,то есть активное инвестирование.Я тоже думал поставить себе цель 100 долларов в месяц инвестировать,что б побыстрей добраться до заветной тысячи,так же думаю очень поможет ускорить процесс наращивания капитала,акция лояльный курс от ФТ,особенно если выбирать вариант на год.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 22.01.2015, 00:43   #1106
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Здесь можно усмотреть закономерность так как на данный момент в среднем в месяц я получаю с данного форума бонусами около 100 долларов которые можно инвестировать в Свена и уже в 2020 году у меня будет довольно крупненькая сумма денег если памм управляющий еще будет торговать. То есть если добиваться планки в 1 000 долларов то можно рассмотреть и такую стратегию.
Вот именно, если будет ещё торговать))) и никто ведь не знал как будет торговать этот управляющий и поэтому говорить о таких долгосрочных инвестициях в один счёт не приходится. Конечно это моё субъективное мнение. Вы можете ту же 100 добивать в ахмедоса, потом возможно в Доменика, а потом ще каких то управов. И таким образом будете иетть ещё больше прибыл))))
Crosh вне форума  
Старый 22.01.2015, 01:26   #1107
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Я вот как то,такой вариант даже не рассматривал,но мне больше нравится метод описанный выше,то есть активное инвестирование.Я тоже думал поставить себе цель 100 долларов в месяц инвестировать,что б побыстрей добраться до заветной тысячи,так же думаю очень поможет ускорить процесс наращивания капитала,акция лояльный курс от ФТ,особенно если выбирать вариант на год.
Да, разумеется, если компания дает такие бонусы в виде определенного процента, начисляемого при пополнении или на общую сумму средств, введенных инвестором на свой счет, тогда "накопление" заветной тысячи долларов значительно ускорится. Но все-таки я считаю, что в большей степени следует расчитывать именно на возможность довнесения средств для быстрого увеличения капитала инвестора, а так же, наращивания капитала при помощи наиболее эффективных инструментов инвестирования. Кстати, к инструментам для наращивания капитала я бы отнесла и реинвестирование, т.к. это наиболее эффективный метод увеличения капитала.
Avita вне форума  
Старый 22.01.2015, 04:35   #1108
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Я вот как то,такой вариант даже не рассматривал,но мне больше нравится метод описанный выше,то есть активное инвестирование.Я тоже думал поставить себе цель 100 долларов в месяц инвестировать,что б побыстрей добраться до заветной тысячи,так же думаю очень поможет ускорить процесс наращивания капитала,акция лояльный курс от ФТ,особенно если выбирать вариант на год.
И на сколько эта тысяча заветна?) Честно говоря, когда я только начал инвестировать в ПАММ-счета (условно пару сотен долларов), мне не казалась сумма в размере 1000$ такой уж заветной, скорее наоборот... я уже тогда понимал, что в идеале нужно инвестировать 10К, но не с "нуля", а любыми удобными способами. Вот дойдете вы до 1000$, потеряете уйму времени (полгода, например), а ведь эта сумма считается минимальной для инвестирования (по понятиям), а у вас она выступает в качестве конечной суммой.
WarnerDC вне форума  
Старый 22.01.2015, 04:48   #1109
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
И на сколько эта тысяча заветна?) Честно говоря, когда я только начал инвестировать в ПАММ-счета (условно пару сотен долларов), мне не казалась сумма в размере 1000$ такой уж заветной, скорее наоборот... я уже тогда понимал, что в идеале нужно инвестировать 10К, но не с "нуля", а любыми удобными способами. Вот дойдете вы до 1000$, потеряете уйму времени (полгода, например), а ведь эта сумма считается минимальной для инвестирования (по понятиям), а у вас она выступает в качестве конечной суммой.
Не думаю что тысячу долларов нужно ставить как за конечную цель, иначе смысл тогда инвестировать? Другое дело что если инвестировать 500 долларов, заработать еще 500, что бы тысяча получилась и вывести тело депозита а оставшуюся сумму оставить работать на прибыль. От нуля, можно сказать что не возможно дойти до тысячи, что-то инвестировать придется.
Redbird вне форума  
Старый 22.01.2015, 05:24   #1110
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не думаю что тысячу долларов нужно ставить как за конечную цель, иначе смысл тогда инвестировать? Другое дело что если инвестировать 500 долларов, заработать еще 500, что бы тысяча получилась и вывести тело депозита а оставшуюся сумму оставить работать на прибыль. От нуля, можно сказать что не возможно дойти до тысячи, что-то инвестировать придется.
Ну, как уже отмечали, с нуля вполне реально сколотить 1000$ - благодаря одному и другому форумам Пантеона, но претендовать на что-то большее (не тысяча долларов капитала, а тысячи) можно только потратив кучу лет на реинвестирование. Что касается вашего варианта, то вывод депозитного "тела" в какой-то степени будет означать инвестирование с нуля (читай, заработанной прибыли), но это в перспективе, то бишь после заработанных 100%.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков