Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 10:58   #1101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
60% просадки - это еще не потеря капитала - может быть он прибегнет даже к помощи для выхода с просадки - пока не понятно как он собирается выходить из этой ситуации - поскольку придется оперировать высокими объемами - как я понял загруженность депозита довольно приличная - и если многие начнут выводить средства - то это усугубит ситуацию...
С учетом того, что у же часть капитала потеряна, то просадка великовата. Но если продлят- оттянут ролловер, то еще все может разрешиться положительно. Вообщем нам пока остается только наблюдать. Положительно митро закрылся, долго так сделку держал, что думала, что у него там минус, но все хорошо.
Гера вне форума  
Старый 20.03.2015, 11:47   #1102
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
С учетом того, что у же часть капитала потеряна, то просадка великовата. Но если продлят- оттянут ролловер, то еще все может разрешиться положительно. Вообщем нам пока остается только наблюдать. Положительно митро закрылся, долго так сделку держал, что думала, что у него там минус, но все хорошо.
Очень большая просадка у Алифа, а так все было заманчиво и он так уверенно писал на прокапитал о своей работе. Просто удивительно как я смог удержаться и не инвестировать в его счет. Для меня это еще раз подтверждение того, что надо стараться работать со счетами, которые уже бывали в просадке пару раз и управляющие смогли при этом показать как они с этим справляются.
Gami56 вне форума  
Старый 20.03.2015, 11:51   #1103
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете

, тут не только Темирхан - мина замедленного действия. Алифинвест тоже. Насколько я поняла, то у него сейчас есть просадка в 60% и готовая практически в 40%. Так что все очень весело. Или просто печально. А я вот не придумаю, как бы поступить со счетом Алифа. Может быть все таки стоит вывести средства и взять в портфель счет Боксера. Он довольно стабильно торгет и на новостях в рынок даже не совался.
Я тоже имела глупость зайти на одну неделю на счет АлифИнвест с минимальной суммой, что теперь от нее останется? Перед этим попала на просадку у Пантеры, теперь здесь. Однозначно больше с такими счетами работать не буду, пусть лучше немного прибыли, но уверенно ее иметь, чем доверять таким агрессорам и получать убыток.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.03.2015, 11:57   #1104
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете

, тут не только Темирхан - мина замедленного действия. Алифинвест тоже. Насколько я поняла, то у него сейчас есть просадка в 60% и готовая практически в 40%. Так что все очень весело. Или просто печально. А я вот не придумаю, как бы поступить со счетом Алифа. Может быть все таки стоит вывести средства и взять в портфель счет Боксера. Он довольно стабильно торгет и на новостях в рынок даже не совался.
но ситуация Темирхана и Алифинвест очень разнятся, а именно в отношении к инвесторам или хотя бы в ответах тем же инвесторам, если Темирхан открыто грубит, что даже при наличии у него результатов я бы не инвестировал, то на ветке у Алифы немного другое действие, где он пытается хоть как-то объяснить и обнадёживает людей. Какпитал слит настолько, что я не вижу смысла выходить на ролловере с Алифы, так что буду продолжать следить за ним практически, если потоплю долю в нём, то так и будет
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.03.2015, 13:53   #1105
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже имела глупость зайти на одну неделю на счет АлифИнвест с минимальной суммой, что теперь от нее останется? Перед этим попала на просадку у Пантеры, теперь здесь. Однозначно больше с такими счетами работать не буду, пусть лучше немного прибыли, но уверенно ее иметь, чем доверять таким агрессорам и получать убыток.


То же для себя решил не очень то и увлекаться такими управляющими которые приносят значительный профит и выделять для них средства. Это теже Алифинвест и Пантера которые как раз зарабатывают очень солидно, но в тоже время и время от времени проседают так же. Вот лучше остановиться на молодых таких как Доменик и Диамондс и зато намного спокойнее.
valvin1 вне форума  
Старый 20.03.2015, 15:01   #1106
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подумала и решила: если после ролловера что то останется у Алифинвеста выхожу и на следующий ТП просто наблюдаю. Очень много ошибок, управ слил практически весь свой капитал когда пошел в Ва-банк и решил отыграться. Верить в то, что он будет и дальше держать себя в руках глупо. Он мог уже закрыть все сделки и потихоньку за день уменьшить минус, нет, сидит и верит, что чудо произойдет. В нем на этой неделе было 20% от портфеля, урок получен
margovara вне форума  
Старый 20.03.2015, 15:50   #1107
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
но ситуация Темирхана и Алифинвест очень разнятся, а именно в отношении к инвесторам или хотя бы в ответах тем же инвесторам, если Темирхан открыто грубит, что даже при наличии у него результатов я бы не инвестировал, то на ветке у Алифы немного другое действие, где он пытается хоть как-то объяснить и обнадёживает людей. Какпитал слит настолько, что я не вижу смысла выходить на ролловере с Алифы, так что буду продолжать следить за ним практически, если потоплю долю в нём, то так и будет
Вы знаете, я уже тоже придерживаюсь такого мнения. Вообще, если управляющий проседает, то я всегда считаю, что пусть как раз и отрабатывает свою просадку сам. Очень плохо, что ему теперь придется довольно длительный срок работать в плюс. По крайней мере еще целый месяц он должен только на инвестора работать, чтоб вернуть убыток. Как Пантера поторговать он явно не сможет, но вот счет закрыть вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже имела глупость зайти на одну неделю на счет АлифИнвест с минимальной суммой, что теперь от нее останется? Перед этим попала на просадку у Пантеры, теперь здесь. Однозначно больше с такими счетами работать не буду, пусть лучше немного прибыли, но уверенно ее иметь, чем доверять таким агрессорам и получать убыток.
Кстати, а с Пантерой я тоже просела. Я тогда впала в шок от увиденной суммы. Я тогда вывела остатки средств и все бросила в счет Пантеры. Так она на следующей неделе все вернула. И я не пожалела, что так сделала. судя по всему, то придется опять так делать - вводить все средства в Пантеру и пытатся хоть как-то вернуть средства. Честно говоря, то меня эта неделя выбила из колеи. Новости здорово ударили по бюджету моему.
Дёмина вне форума  
Старый 20.03.2015, 15:56   #1108
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, а с Пантерой я тоже просела. Я тогда впала в шок от увиденной суммы. Я тогда вывела остатки средств и все бросила в счет Пантеры. Так она на следующей неделе все вернула. И я не пожалела, что так сделала. судя по всему, то придется опять так делать - вводить все средства в Пантеру и пытатся хоть как-то вернуть средства. Честно говоря, то меня эта неделя выбила из колеи. Новости здорово ударили по бюджету моему.
Пантера проверенный управ, а от Алифинвеста не знаешь, что можно ждать. Я вот так один раз Потрошителю оставила, думала отработает.... Да и к ролловеру посмотрим будет ли что оставлять : цена прет вверх, если в РО закроют и не продлят. Останется всего 200-300 к от депо. Убыток славный такой получим, а информации о том, что управ договорился с Пантеоном нет. Да и зачем им это, денег на вывод на этой неделе у меня нет
margovara вне форума  
Старый 20.03.2015, 16:40   #1109
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Пантера проверенный управ, а от Алифинвеста не знаешь, что можно ждать. Я вот так один раз Потрошителю оставила, думала отработает.... Да и к ролловеру посмотрим будет ли что оставлять : цена прет вверх, если в РО закроют и не продлят. Останется всего 200-300 к от депо. Убыток славный такой получим, а информации о том, что управ договорился с Пантеоном нет. Да и зачем им это, денег на вывод на этой неделе у меня нет


Ситуация конечно с Алинфестом просто критическая и судя по ситуации даже если и ему разрешат поступить так как он этого хочет это всё равно не спасёт ситуацию в корне. Просадки так понимаю солидной уже просто будет не возможно избежать. Сделок открытых восемь штук и они в любом случае будут тянуть минус так что похоже в этот раз просадка ещё больше прошлой.
valvin1 вне форума  
Старый 20.03.2015, 17:27   #1110
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зря я сильно хвалил управляющего Redder, его плюс превратился в минус за одну ночь, по сделками видно, что управляющий мог принести свой стандартный доход в 12%, но потом все испортил и сейчас я получил по его счету -8,74% т.к. инвестировал в среду вечером. Сказать, что это плохо я тоже не могу, ведь если просмотреть его доходность за последние 10 недель, то видно, что просадка намного меньше стандартной прибыль. Возможно возьму его на следующую неделю.
LiveDrive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков