Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 18:51   #1101
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Может быть и меньше было бы заинтересованных,но зато больше было бы тех,кто остался,а не тех,кто попробовал,слил деньги и ушёл писать отзывы,полные негатива.Потом,как бы это не звучало,но 5% как-то больше внушает доверие,чем те же 50%,которые может дать реклама.Думается-ради 5% зазывать,чтоб обмануть?Вроде не то.Просто тогда бы сюда заходила другая аудитория,более разумная и менее азартная и халявная.Моё мнение.
Сомнения инвесторов должны быть связаны не с большим процентом и не с маленьким - а с его образованием. Все мы помним гарантии, которые предоставляли ХАЙПЫ - а именно, никаких. В Форексе же все более легально, есть управляющие, которые действительно работают и это можно проверить - сомнений должно быть гораздо меньше, но они остаются больше к брокерам, нежели к управам.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:10   #1102
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Сомнения инвесторов должны быть связаны не с большим процентом и не с маленьким - а с его образованием. Все мы помним гарантии, которые предоставляли ХАЙПЫ - а именно, никаких. В Форексе же все более легально, есть управляющие, которые действительно работают и это можно проверить - сомнений должно быть гораздо меньше, но они остаются больше к брокерам, нежели к управам.
Я думаю новички в состоянии понять , что ПАММ инвестирование и всякого рода МММ проекты не имеют ничего общего . Стоит лишь только понять , каким образом получается прибыль и что эта прибыль действительно есть , а не идут выплаты прибыли за счет новых участников инвестирования .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:28   #1103
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я думаю новички в состоянии понять , что ПАММ инвестирование и всякого рода МММ проекты не имеют ничего общего . Стоит лишь только понять , каким образом получается прибыль и что эта прибыль действительно есть , а не идут выплаты прибыли за счет новых участников инвестирования .
К сожалению,вот так за всех поручиться лично я не смогу.Если бы знали,наверное,сейчас бы кажды второй работал инвестором.И не сомневались бы.А так..У кого много денег,те помнят МММ слишком хорошо.У кого мало-те более продвинутые в этом плане,уже прочли и знают.То есть я говорю о людях разной возрастной категории.А привлечь желательно кого?У кого деньги есть сейчас,этих в первую очередь.Но не все люди например старше 35 лет умеют хорошо пользоваться компьютером.И интернет для них-мошеннический рай.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:43   #1104
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Думаю, тут изначально должен возникнуть у человека интерес. Сомнения - это естественные спутники любого нового начинания. А если есть искренний интерес и желание разобраться в новом деле, то человек это сделает самостоятельно и все услышанные когда-либо фразы не будут приниматься в расчет или, во всяком случае, человек будет искать либо их подтверждение, либо опровержение.
Вообще да, но это смотря какой человек по своей натуре, доверчивый или нет, самоуверенный или нет, и смотря какой человек ему это скажет, если этот человек для него авторитет, то он поверит ему на слово. Со мной просто такое было, когда-то мне сказали, что инвестирование - это не реально и я забыла о нем на пару лет, "а в Форексе ты никогда не разберешься, там все очень сложно" и я тоже забыла об этой идее на несколько лет, а потом еще долго не могла решиться на его изучение.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:49   #1105
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если человек уверен в себе и в своем мнении , то никто не в состоянии его в чем то усомнить . Другое дело , когда этот инвестор и так полон разного рода сомнений , вот такому легко добавить еще парочку сомнений по поводу ПАММ инвестирования и заставить его вообще не заниматься инвестированием .
Тут речь как раз не о самоуверенности, которая не принесет никаких плодов инвестору. Тут речь о сомнениях и большинство из них оправданы. Всё таки речь о финансах, о настоящих, кровно заработанных средствах и инвесторы имеют право на гарантии. Ведь во первых, рискуют больше управляющих, во вторых - не получают должной защиты, как например под гос. контролем.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 19:52   #1106
vitalie65
Новичок
 
Аватар для vitalie65
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вообще да, но это смотря какой человек по своей натуре, доверчивый или нет, самоуверенный или нет, и смотря какой человек ему это скажет, если этот человек для него авторитет, то он поверит ему на слово. Со мной просто такое было, когда-то мне сказали, что инвестирование - это не реально и я забыла о нем на пару лет, "а в Форексе ты никогда не разберешься, там все очень сложно" и я тоже забыла об этой идее на несколько лет, а потом еще долго не могла решиться на его изучение.
Абсолютно согласен с Вами, колега. У каждого из начинающих инвесторов есть свои сомнения . Вместе с тем хочу отметить те. которые встречаются у большинства из них .Впрочем это нормальное явление - наличие сомнений в любом новом деле, а тем более в инвестировании в памм счета . Сомнения связаны как с доверием к управляющему трейдеру , так и к брокерской конторе, на которой торгует тот или иной управ. чтобы рассеять эти сомнения новичок должен изучать как можно больше доступной информации.
vitalie65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 08:23   #1107
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Может быть и меньше было бы заинтересованных,но зато больше было бы тех,кто остался,а не тех,кто попробовал,слил деньги и ушёл писать отзывы,полные негатива.Потом,как бы это не звучало,но 5% как-то больше внушает доверие,чем те же 50%,которые может дать реклама.Думается-ради 5% зазывать,чтоб обмануть?Вроде не то.Просто тогда бы сюда заходила другая аудитория,более разумная и менее азартная и халявная.Моё мнение.
Брокеры стараются привлечь внимание как можно большего числа людей и показать, что заработать тут не так то и трудно. В основном они то правы, только это получиться не так быстро как хочется, а об этом не говорится. Вот и те кто только приходят начинают сомневаться смотря на эти проценты прибыли которые светятся, а не имея правильных знаний нет возможности сделать правильный вывод.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 08:41   #1108
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Тут речь как раз не о самоуверенности, которая не принесет никаких плодов инвестору. Тут речь о сомнениях и большинство из них оправданы. Всё таки речь о финансах, о настоящих, кровно заработанных средствах и инвесторы имеют право на гарантии. Ведь во первых, рискуют больше управляющих, во вторых - не получают должной защиты, как например под гос. контролем.
Соглашусь,что сомневаются ещё и от того.что государство не контролирует этот вид заработка.Что некому виновных наказать,если что.Только виновные здесь не те,кто вдруг дал меньше прибыли или вообще не дал-как рынок повернётся.этож всё-таки немножечко другое.И не агрессоры-ну стиль у них такой,кто им запретит?А только мошенников и надо призывать к ответу.Ну а неопытных инвесторов,возомнивших себя гениями системы-даже не знаю.что с ними делать,если они управы и убыточно распоряжаются деньгами своих подопечных.А наказать хочется всех,вот и тоже сомнения.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:02   #1109
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
просто вокругзаработков в интернете больше негатива , чем позитива. те кто уже до этого сталкивался с другими заработками в интернете и им удавалось зарабатывать имеют больше доверия к ПАММ инвестированию . так в интернете нет не где гарантий. А вот те кто с интернет заработками сталкивается в первые имеет мнение , что в интернете одни мошенники.
Согласен с вами, с развитием интернета очень многие мошенники перебрались в интернет так как найти доверчивых людей тут куда проще да и избежать ответственности аналогично. И те люди которые хотя бы раз столкнулись с мошенниками в сети будут относиться с подозрением к любой деятельности в интернете и уж тем более к инвестированию.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:10   #1110
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Согласен с вами, с развитием интернета очень многие мошенники перебрались в интернет так как найти доверчивых людей тут куда проще да и избежать ответственности аналогично. И те люди которые хотя бы раз столкнулись с мошенниками в сети будут относиться с подозрением к любой деятельности в интернете и уж тем более к инвестированию.


Большинство людей которые зарабатывают в сети, хоть раз сталкивались с мошенничеством, но после этого они не прекращают свою деятельность, а просто стараются избегать мошенников. Если человек работал в онлайн сфере, он без проблем справится со своими сомнениями и начнет инвестировать, а вот человеку с реала очень сложно перебороть сомнения, так как для него любой онлайн заработок это обман.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков