Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 11:11   #1101
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Выбор индекса для инвестирования сотни долларов будет наиболее оптимальным решением. По сути индекс в этом случае и будет инвестиционным портфелем для инвестора. Или при желании возможно подобрать портфель из нескольких счетов с минимальным порогом входа и пользоваться ими, делая дополнительные пополнения своего баланса по мере возможности.
Индексы для инвестирования 100 долларов не самый лучший вариант, если вы конечно не начинающий инвестор. Ведь прибыль от этого будет весьма маленькой. Лучше инвестировать эту сумму в отдельный памм-счет. Например, в счёт Кракена, который уже принёс более 5 процентов прибыли, что очень хорошо. или же инвестируйте в счёт Кляксы.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 02.02.2015, 11:36   #1102
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Выбор индекса для инвестирования сотни долларов будет наиболее оптимальным решением. По сути индекс в этом случае и будет инвестиционным портфелем для инвестора. Или при желании возможно подобрать портфель из нескольких счетов с минимальным порогом входа и пользоваться ими, делая дополнительные пополнения своего баланса по мере возможности.


Ну ведь в начале темы речь о дополнительных пополнениях депозита не идет, хотя даже если таковые будут, то пока капитал не достигнет хотя бы тысячи долларов я других рекомендаций не дам. То есть с капиталом до тысячи долларов наиболее лучшей инвестицией будет в индексы это позволит и хорошо заработать и избежать просадок и разочарований.
alex0721 вне форума  
Старый 02.02.2015, 13:23   #1103
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Индексы для инвестирования 100 долларов не самый лучший вариант, если вы конечно не начинающий инвестор. Ведь прибыль от этого будет весьма маленькой. Лучше инвестировать эту сумму в отдельный памм-счет. Например, в счёт Кракена, который уже принёс более 5 процентов прибыли, что очень хорошо. или же инвестируйте в счёт Кляксы.
Приведенные Вами управляющие хорошие, но как бы они хорошо не торговали, они иногда проседают, а вот индексы проседают реже, чем отдельные счета, да и просадки у них значительно меньше. Так что если капитал всего 100 долларов то его как раз надо инвестировать в готовые продукты, так как они менее рискованные. Сейчас же инвестировать в Кракена уже нет смысла, так как он уже вряд ли будет торговать, а у Кляксы ТП только начался и если Вы дольетесь в него то Вам надо будет в нем сидеть не меньше месяца.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 02.02.2015, 13:57   #1104
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну портфель вам не получится никак создать, максисмум на эту сумму можете взять 2 счета, но прибыль будет незначительная. Поэтому лучше эту сумму вложить в счет Ахмедоса, который торгует безупречно. Или же еще можно вложить 100 долларов в счет Хозяина.


Ваша рекомендация является субъективной ровно как и вывод относительно того что ахмедос торгует безупречно. Меня такой подход конечно же не устроит так как я как опытный инвестор понимаю что любая безупречная торговля сопровождается убытками и просадками и ахмедос не исключение. Поэтому должна быть диверсификация.
alex0721 вне форума  
Старый 02.02.2015, 15:41   #1105
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Все верно, только не согласна насчет - спокойствие дороже денег)) Нет, тут как раз здравый смысл превыше необдуманных рисков))) Ведь, если потерял на рискованном инвестировании, то уже включается азарт и желание поскорее отбить потерянное, а это ни к чему хорошему не приведет. Думаю, не стоит искать на единственных 100 долларах быстрой прибыли, пусть лучше понемногу прибыль получать, куда спешить то? Так что на первых этапах лучше потихоньку инвестировать либо в индексы, либо в надежные конесервативные счета.


Согласен с вами в том к чему приводит азарт. Лично я не поощряю вкладывать в рискованные счета, чтобы получить побольше прибыли. Просто есть инвесторы, которым нужно всё и сразу, они готовы рисковать, а есть те кто придерживаются принципа дальше едешь тише будешь. А можно и совместить два в одном- вложить 50 дол.в Диамондс и 50 дол. в Кузнеца.
valvin1 вне форума  
Старый 02.02.2015, 15:57   #1106
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами в том к чему приводит азарт. Лично я не поощряю вкладывать в рискованные счета, чтобы получить побольше прибыли. Просто есть инвесторы, которым нужно всё и сразу, они готовы рисковать, а есть те кто придерживаются принципа дальше едешь тише будешь. А можно и совместить два в одном- вложить 50 дол.в Диамондс и 50 дол. в Кузнеца.
Да, азарт не приводит ни к какой стабильности и это нужно помнить особенно начинающим инвесторам. В Кузнеца можно сейчас инвестировать, никак не могу для себя решить вкладываться ли в Убунта, по поводу Хьюго очень много сомнений, в принципе рисков слишком много, так как КУ у него отрицательный, но зато сейчас он показывает очень хорошие результаты. Я бы рекомендовала сейчас Индексы, мне кажется вариант беспроигрышный.
tatas вне форума  
Старый 02.02.2015, 16:01   #1107
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами в том к чему приводит азарт. Лично я не поощряю вкладывать в рискованные счета, чтобы получить побольше прибыли. Просто есть инвесторы, которым нужно всё и сразу, они готовы рисковать, а есть те кто придерживаются принципа дальше едешь тише будешь. А можно и совместить два в одном- вложить 50 дол.в Диамондс и 50 дол. в Кузнеца.


А как Вы собираетесь 50 долларов в Диамондс вкладывать, если у этого управляющего минималка 100 долларов? И у Кузнеца тоже минималка 100 долларов, 50 в него ну никак не вложить. Чтобы не ошибаться, в фастпамме есть настройка показывать минимальную сумму. Сразу видно, у кого какой минимум и как можно диверсифицировать портфель даже при 100 долларах. Два-три умеренных счета можно подобрать.
Sergei7777 вне форума  
Старый 02.02.2015, 16:04   #1108
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Индексы для инвестирования 100 долларов не самый лучший вариант, если вы конечно не начинающий инвестор. Ведь прибыль от этого будет весьма маленькой. Лучше инвестировать эту сумму в отдельный памм-счет. Например, в счёт Кракена, который уже принёс более 5 процентов прибыли, что очень хорошо. или же инвестируйте в счёт Кляксы.


Почему не самый выгодный, ведь вы инвестирует в уже готовый портфель, который Вы бы и так составили, будь бы у вас больше денег, что бы получить хорошую диверсификацию. Посмотрите на прошлые результаты прайза2, бест4 или миллиона, проценты доходили практически до 2.5, это что плохой результат? Не все портфели способные принести такой процент.
alien на форуме  
Старый 02.02.2015, 18:06   #1109
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Индексы для инвестирования 100 долларов не самый лучший вариант, если вы конечно не начинающий инвестор. Ведь прибыль от этого будет весьма маленькой. Лучше инвестировать эту сумму в отдельный памм-счет. Например, в счёт Кракена, который уже принёс более 5 процентов прибыли, что очень хорошо. или же инвестируйте в счёт Кляксы.
Да, Клякса нормальный вариант для инвестирования. Мне еще нравится счет Джоборна. Вот только начинает он торговать не в самом начале неделе, а уже к среде или во вторник. Еще мне нравится для инвестирования МедВульф. И если брать из новичков, то я бы инвестировала в Доминика или Диамандос. Кстати, замечательный вариант для инвестирования - счет Хьюго. За две сделки практически 6% инвестору.
Дёмина вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:13   #1110
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Почему не самый выгодный, ведь вы инвестирует в уже готовый портфель, который Вы бы и так составили, будь бы у вас больше денег, что бы получить хорошую диверсификацию. Посмотрите на прошлые результаты прайза2, бест4 или миллиона, проценты доходили практически до 2.5, это что плохой результат? Не все портфели способные принести такой процент.


Я полностью вас поддерживаю. Не понимаю почему многие рекомендуют единственную сотню долларов инвестировать в один какой-то счет, если есть возможность работать с инструментом в котором есть диверсификация рисков, что является залогом успеха в инвестировании. А доходность в индексах не маленькая, а средняя.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков