Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 16:28   #1101
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Значит,чтоб уже завести систему,и чтоб налоги исчислялись в уже в автоматическом режиме. Согласен,что закон о налогах существует,только мало кто платит,вернее их единицы. А чтоб ходить и сообщать о своих своей прибыли,думаю просто тратить свое время. Вот и было бы лучше,чтоб государство упростило всю эту процедуру.
ДА конечно хорошо было бы, но чтобы хуже не стало, как обычно это бывает, многие в государстве сидят на чёрной бухгалтерии, и не платят с этого налоги, а если бы платили, так вообще не выгодно было бы работать, с другой стороны налоги нужны для других целей, пополнение бюджета, выплаты зарплат и пенсий гражданам государства.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:50   #1102
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Ну как сказать, если вы намекаете на взятки) Если это будет распоряжение не мелких чиновников, а лидеров государств , например на Украине , где экономика желает лучшего и чтоб пополнить бюджет хоть как то вполне вероятно что могут додуматься для гос регулирования Форекс! Но на данный момент мировой политике не до Форекса есть дела и поважнее , так что им не до нас.
Это да,согласен с вами,даже не то чтобы не до форекс из-за сложившейся тяжелой ситуации,а вот как рас таки из-за этой ситуации,казалось бы хуже не куда , но это лишь для простого народа,а ведь гос служащие некоторые,на этом кризисе на несколько десятков лет вперед себя обеспечивают на самом же деле. Так что ни о каком регулировании по крайней мере до окончания кризиса точно не может идти речи.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:51   #1103
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА конечно хорошо было бы, но чтобы хуже не стало, как обычно это бывает, многие в государстве сидят на чёрной бухгалтерии, и не платят с этого налоги, а если бы платили, так вообще не выгодно было бы работать, с другой стороны налоги нужны для других целей, пополнение бюджета, выплаты зарплат и пенсий гражданам государства.
вот именно из-за таких людей и страдает все государство а так же и от тех кто просто легально все налоги переводит в личный бюджет, и за счет этого и живет, и даже и не думает о том чтобы хоть раз налоги направить на улучшения жизни своих соотечественников, и вот пока такие люди будут существовать то и желания что либо платить государству не будет
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 06:51   #1104
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Да согласен, зная наше государство, им только дай повод кого то обложить налогами, при этом таким образом что эти налоги перерастают в банальную коррупцию, а из этого уже точно ничего хорошего не выйдет, брокеры повлиют на трейдеров, а те в свою очередь изменят условия оферты для инвесторов.
Куда не посмотришь , везде где государство пыталось навести порядок , получался еще больший хаос . Вот поэтому я совершенно не верю в то , что с приходом государства в вопросы ПАММ инвестирования , там наступит полный порядок и что инвесторы станут защищены во всех вопросах , такого уж точно не будет .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:19   #1105
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Куда не посмотришь , везде где государство пыталось навести порядок , получался еще больший хаос . Вот поэтому я совершенно не верю в то , что с приходом государства в вопросы ПАММ инвестирования , там наступит полный порядок и что инвесторы станут защищены во всех вопросах , такого уж точно не будет .
Еще больше можно добавить,что именно государство может все развалить,если что-то пойдет не по их сценарию. Ведь я думаю,где много крутится денег,там и ужесточенные правила самого существования. По этом маловероятно,что всех не затронет эти правила,то есть не было бы так,что начали отсеивание самих участников,банально ущемлением налогов.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:42   #1106
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Еще больше можно добавить,что именно государство может все развалить,если что-то пойдет не по их сценарию. Ведь я думаю,где много крутится денег,там и ужесточенные правила самого существования. По этом маловероятно,что всех не затронет эти правила,то есть не было бы так,что начали отсеивание самих участников,банально ущемлением налогов.
Ну может такой цели государство ставить не будет , все развалить , но действительно все может так получится . Лучше уж пусть все остается так как есть , пусть даже инвесторы и не имеют должной страховки в ПАММ инвестировании со стороны государства , но они продолжают работать и продолжают зарабатывать .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 07:49   #1107
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Куда не посмотришь , везде где государство пыталось навести порядок , получался еще больший хаос . Вот поэтому я совершенно не верю в то , что с приходом государства в вопросы ПАММ инвестирования , там наступит полный порядок и что инвесторы станут защищены во всех вопросах , такого уж точно не будет .


Так с ваших слов, можно подумать, что мы сейчас защищены от всех невзгод и на рынке ПАММ инвестирования у нас не хаос происходить-) Наверно с приходом гос. регулирования и соответствующего органа отвечающего за это, станет на порядок меньше нечестных на руки брокеров, которые предоставляют услуги памм инвестирования.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:53   #1108
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет ни малейшего желания что бы государство начало вмешиваться сюда, не вижу ничего полезного, тем более я думаю что у них появиться доступ к средствами счетам каждого, они будут в курсе что кто имеет, а это как то уже несправедливо, поскольку и так у них база на каждого ведется, тем более если работаешь где то официально, то они получают информацию где и что зарабатываешь, то есть все на виду. Вот как я несколько месяцев назад слышала что у нас в стране собираются вести такой закон что мол если покупаешь что то крупно габаритное, то есть много стоющее то ли это квартира, то ли это машина.. и т.д. до должны предоставить отчетность откуда взялись эти деньги, то есть если не официально заработали мы их, то могут быть проблемы.. но это слухи пока, надеюсь что до такого не дойдет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:07   #1109
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Куда не посмотришь , везде где государство пыталось навести порядок , получался еще больший хаос . Вот поэтому я совершенно не верю в то , что с приходом государства в вопросы ПАММ инвестирования , там наступит полный порядок и что инвесторы станут защищены во всех вопросах , такого уж точно не будет .
может в каких-то странах государство и создает хорошие условия для работы. но не в нашей это факт ведь люди не дураки и сами все видят, к чему приводит государственное регулирование разных сфер, как вы и сказали именно к хаосу, так что надеяться что с приходом государства в эту сферу на порядок не стоит
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:28   #1110
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Нет ни малейшего желания что бы государство начало вмешиваться сюда, не вижу ничего полезного, тем более я думаю что у них появиться доступ к средствами счетам каждого, они будут в курсе что кто имеет, а это как то уже несправедливо, поскольку и так у них база на каждого ведется, тем более если работаешь где то официально, то они получают информацию где и что зарабатываешь, то есть все на виду. Вот как я несколько месяцев назад слышала что у нас в стране собираются вести такой закон что мол если покупаешь что то крупно габаритное, то есть много стоющее то ли это квартира, то ли это машина.. и т.д. до должны предоставить отчетность откуда взялись эти деньги, то есть если не официально заработали мы их, то могут быть проблемы.. но это слухи пока, надеюсь что до такого не дойдет.
Если такое произойдёт то конечно мелким инвесторам это не грозит, а вот тем, кто живёт из инвестирования тогда будет проблематично. А интересно, если кто то дарит машину или квартиру, то тогда тоже нужно отчётность? Мне кажется, что государственное регулирование будут свои плюсы и минусы. Просто хотелось бы побольше узнать о них и только после этого делать какие-то выводы.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков