Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 09:56   #1101
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А зачем вам это кредитное плечо, ведь большое кредитное плечо это не значит хорошо. ДЦ специально дают большое кредитное плечо, чтобы трейдеры рисковали и заходили большим лотом, и по быстрее сливались. А по поводу выводят сделки ли ДЦ на межбанк, то вы это ни когда не узнаете. Так как это инфа не разглашается. Да и многие говорят, что ДЦ не выводят сделки на межбанк.


По поводу плеча Вы правы, это не должно быть главным фактором, который влияет на выбор ДЦ. Основными же критериями для меня являются спрэды, свопы, а так же не маловажными для меня являются способы ввода / вывода средств. Время же вывода можно отнести к второстепенным факторам.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 10:11   #1102
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
По поводу плеча Вы правы, это не должно быть главным фактором, который влияет на выбор ДЦ. Основными же критериями для меня являются спрэды, свопы, а так же не маловажными для меня являются способы ввода / вывода средств. Время же вывода можно отнести к второстепенным факторам.
Для меня к примеру время вывода тоже является второстепенным фактором, который не ставится в приоритеты. Лично мне непонятно почему некоторые на этом очень сильно акцентируют свое внимание и считают это чуть ли не главным условием и если вывод долгий, то сразу появляется недовольство. Ведь по сути данный фактор не влияет на сам торговый процесс, так-что думаю не стоит на этом зацикливаться.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 09:18   #1103
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Ведь по сути данный фактор не влияет на сам торговый процесс, так-что думаю не стоит на этом зацикливаться.


Для меня только в одном случае время вывода играет большую роль. В некоторых ДЦ для того, что б вывести часть средств должны быть закрыты все сделки, поэтому чем дольше ДЦ выводит средства, тем меньше я могу находиться в рынке, и если это занимает 1-2 дня, то это уже существенно, ведь в это время могут появиться сигналы на вход.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 13:10   #1104
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Для меня к примеру время вывода тоже является второстепенным фактором, который не ставится в приоритеты. Лично мне непонятно почему некоторые на этом очень сильно акцентируют свое внимание и считают это чуть ли не главным условием и если вывод долгий, то сразу появляется недовольство. Ведь по сути данный фактор не влияет на сам торговый процесс, так-что думаю не стоит на этом зацикливаться.


Недовольство возникает по той причине, что твои честно заработанные средства где витают, а может ими кто-то пользуется. Ведь по большому счету организовать быстрый вывод средств не так уж и сложно. Почему я должен ждать 2-3-4 дня, деньги списались со счета, пришли через несколько дней, где они были все это время? Может я хочу эти средства реинвестировать в другой торговый счет, и за эти несколько дней можно было бы немного заработать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:58   #1105
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Недовольство возникает по той причине, что твои честно заработанные средства где витают, а может ими кто-то пользуется. Ведь по большому счету организовать быстрый вывод средств не так уж и сложно. Почему я должен ждать 2-3-4 дня, деньги списались со счета, пришли через несколько дней, где они были все это время? Может я хочу эти средства реинвестировать в другой торговый счет, и за эти несколько дней можно было бы немного заработать.


Но согласитесь, что все же это лучше чем, если заработок вообще не хотят выводить, при этом ссылаются на нарушение правил или не рыночные цены? Да долгий вывод действует на нервы и раздражает, иногда даже закрадываются и сомнения, но если он не выходит за рамки указанные в правилах, то и нервничать не стоит.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:48   #1106
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что все же это лучше чем, если заработок вообще не хотят выводить, при этом ссылаются на нарушение правил или не рыночные цены? Да долгий вывод действует на нервы и раздражает, иногда даже закрадываются и сомнения, но если он не выходит за рамки указанные в правилах, то и нервничать не стоит.


Внерыночные цены это полностью вина ДЦ, мы же открываем сделки по тем котировкам, которые они нам дают.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 07:08   #1107
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, при выборе брокера каждый вкладчик, в любом случае, смотрит на то, как первый торгует, какая у него история, опыт и какова успешность сделок. Простыми словами говоря, любой из нас будет выбирать себе более профессионального во всех отношениях брокера, ведь мы доверяем ему свои деньги. Потому практически каждый фактор здесь играет важную роль, ибо я бы не сделал вклад туда, где новичок по чистому везению сделал парочку удачных сделок и получил хорошую прибыль, а опытный брокер ушел в минус. Стоит подождать и все же довериться опытному человеку (не исключаю возможность более успешной торговли новичка, у которого огромный потенциал).
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:07   #1108
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
Как по мне, при выборе брокера каждый вкладчик, в любом случае, смотрит на то, как первый торгует, какая у него история, опыт и какова успешность сделок. Простыми словами говоря, любой из нас будет выбирать себе более профессионального во всех отношениях брокера, ведь мы доверяем ему свои деньги. Потому практически каждый фактор здесь играет важную роль, ибо я бы не сделал вклад туда, где новичок по чистому везению сделал парочку удачных сделок и получил хорошую прибыль, а опытный брокер ушел в минус. Стоит подождать и все же довериться опытному человеку (не исключаю возможность более успешной торговли новичка, у которого огромный потенциал).


Не каждый это смотрит). Я когда начинал мне главное было это центовый счёт чтоб был).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:34   #1109
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
Как по мне, при выборе брокера каждый вкладчик, в любом случае, смотрит на то, как первый торгует, какая у него история, опыт и какова успешность сделок. Простыми словами говоря, любой из нас будет выбирать себе более профессионального во всех отношениях брокера, ведь мы доверяем ему свои деньги. Потому практически каждый фактор здесь играет важную роль, ибо я бы не сделал вклад туда, где новичок по чистому везению сделал парочку удачных сделок и получил хорошую прибыль, а опытный брокер ушел в минус. Стоит подождать и все же довериться опытному человеку (не исключаю возможность более успешной торговли новичка, у которого огромный потенциал).


А как брокер торгует? Он же вообще не торгует, он даёт возможность нам это делать).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:23   #1110
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Не каждый это смотрит). Я когда начинал мне главное было это центовый счёт чтоб был).


Я тоже искал ДЦ, у которых есть центовые счета, а так же фиксированный спрэд. Хотя сейчас фиксированный спрэд для меня не есть главным критерием выбора ДЦ, сейчас больше обращаю внимание на отзывы трейдеров, а также на время основания компании, то есть продолжительность ее существования на рынке.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков