Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 12:24   #1101
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще рано судить о результатах фонда Топ15. Ведь есть еще Алексей с просадкой, Лион может свою увеличить или уменьшить, как посупит Максим дальше мы тоже не знаем. Здесь все говорят о средней доходности фонда в 1.5% недельных. Пока так но и есть, но нужно понимать, если средняя доходность такая, то просадка недельная может быть в 2-3 раза выше, и ее мы со временем тоже увидим.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 13:44   #1102
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Как бы вообще на минус не выйти по Фонду, работа еще ведется, но уже -0,26% может за сегодня завтра хоть в плюс выйдут. Я тоже на это надеюсь. Еще в рынке Флоринго, Алексей Максим, могут еще свои минуса некоторые из управляющих сократить. Трудно сказать что получиться при отдельном реинвестировании по 2 недели, я подсчет не вел. Но не думаю что меньше чем по акции.
Действительно, совсем новая ситуация для фонда топ 15. Раньше не был он в четверг в минусах...как то даже странно все это..Но есть надежда что вытянется в плюсовую зону еще. Я не инвестировал в него, но мои рефералы выбрали этот фонд чуть ли не флагманами. Но все равно, даже если фонд и просядет то не сильно, что не скажется очень губительно для портфеля в целом.
semigolovij вне форума  
Старый 30.10.2014, 13:51   #1103
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Губительно не скажется(читайте выше), зато немного поубавит пыл среди инвесторов, кто решил что это самый надежный и доходный среди фондов. Спустя год, консервативный и стабильный фонды сравняли свои доходности на этом промежутке времени. Теперь же я пока наблюдаю как стабильный снова рвется вперед, пусть на пару десятых процента, но все же.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 16:56   #1104
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Как бы вообще на минус не выйти по Фонду, работа еще ведется, но уже -0,26% может за сегодня завтра хоть в плюс выйдут. Я тоже на это надеюсь. Еще в рынке Флоринго, Алексей Максим, могут еще свои минуса некоторые из управляющих сократить. Трудно сказать что получиться при отдельном реинвестировании по 2 недели, я подсчет не вел. Но не думаю что меньше чем по акции.


Извините, а где в Фонде Тор 15 пробегал минус?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 30.10.2014, 17:48   #1105
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Извините, а где в Фонде Тор 15 пробегал минус?
Как это где? Так фонд же целую неделю проседает, в данный момент он тоже в минусе, Лион увеличил свою просадку еще больше. За весь ТП думаю в плюс можно будет выйти, 5 из 15 управляющих показали минус, а это уже серьезно, но только Лион принес свой реальный минус, остальные по мелочам.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 18:00   #1106
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Как это где? Так фонд же целую неделю проседает, в данный момент он тоже в минусе, Лион увеличил свою просадку еще больше. За весь ТП думаю в плюс можно будет выйти, 5 из 15 управляющих показали минус, а это уже серьезно, но только Лион принес свой реальный минус, остальные по мелочам.


Действительно Глянул расширенную статистику и огорчился. Вся надежда была на этот Фонд, а он преподнес такой неприятный сюрприз В целом он всё равно очень хороший вариант относительно других доступных фондов. Я их даже не рассматриваю как вариант для инвестиций. лучше выбрать отдельный ПАММ-счет.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 30.10.2014, 18:03   #1107
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас наблюдаю за агрессивным фондом, и меня поражает управляющий лион. В начале недели открыл одну сделку и в конце дня закрыл её с убытком в 4%. На этом не успокоился, через день снова открывает один ордер и потом же снова закрывает ордер уже увеличив убыток до 7%. И дальше не успокоился и открывает сегодня снова сделку и закрывает её уже с общем убытком под 9%. Зачем во так открывать ордера по несколько раз и увеличивать этот убыток, если уже залез в минус, то не нужно на недели его отыгрывать, а просто приостановить торговлю и возобновить её на следующей неделе, а этот же еще больше фонд в убыток вгоняет.
Juran123 вне форума  
Старый 30.10.2014, 19:06   #1108
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я сейчас наблюдаю за агрессивным фондом, и меня поражает управляющий лион. Зачем во так открывать ордера по несколько раз и увеличивать этот убыток.
Может я вас удивлю, но в агрессивном фонде не только Лион так работает, в этом фонде большинство управляющих не останавливаются на первом минусе, а работают до конца недели, хотя часто и отбивают свои потери. И если бы не удача скальпера, то мы смогли бы увидеть не 1% прибыли, а уже красное поле.
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 23:01   #1109
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Действительно Глянул расширенную статистику и огорчился. Вся надежда была на этот Фонд, а он преподнес такой неприятный сюрприз В целом он всё равно очень хороший вариант относительно других доступных фондов. Я их даже не рассматриваю как вариант для инвестиций. лучше выбрать отдельный ПАММ-счет.


Ведите свою статистику по фонду, что бы хоть примерно можно было знать чего ожидать от управляющих что его формируют, для этого вбейте в портфель на сервисе в инвестфлов управляющих из этого фонда, так можно проанализировать его доходность, даже на истории.

Вкладывать средства в 1 ПАММ не разумно, даже если там будет +, ведь просадка этого счета может многократно превосходить просадку того фонда. Поэтому если у вас малая сумма, лучше присмотреться к индексам, например Приз 2 по моему отличается особой стабильностью, он будет всяко лучше любого единственного ПАММ.
Kickstart вне форума  
Старый 31.10.2014, 00:28   #1110
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Действительно Глянул расширенную статистику и огорчился. Вся надежда была на этот Фонд, а он преподнес такой неприятный сюрприз В целом он всё равно очень хороший вариант относительно других доступных фондов. Я их даже не рассматриваю как вариант для инвестиций. лучше выбрать отдельный ПАММ-счет.
Я тоже не вижу причин для паники. Такие моменты, когда значительно проседают один или несколько счетов - скорее исключение. Потому планирую оставить средства в фонде, и возможно даже долить еще некоторую сумму, что бы увеличить доходность за следующий торговый период. Не думаю, что просадка будет увеличиваться - скорее наоборот, Лион начнет выход из просадки и остальные счета помогут выйти фонду в плюс.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков