В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 14:27   #1101
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да хватит уже верить в такие сказки, что дилинговая компания имеет прибыль от спредов. Дц имеет прибыль от всех вложений клиентов. Насчет скальперов, то раньше были ограничения для них во многих дц, но с появлением новых типов счетов, стало нормально. У меня счета в разных дц для разных видов торговли, это удобней, чем торговать только в одной компании.
Да, они конечно на том и зарабатывают,что средства клиентов стекают на баланс ДЦ.Таким образом там накапливается вполне солидная сумма.При чем это слитые средства,а то что комиссия или спред.своп,это все так,мелочи ,которые вроде как должны создавать впечатление солидной компании мол за счет спреда,свопа,комиссии живет ДЦ.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:26   #1102
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да хватит уже верить в такие сказки, что дилинговая компания имеет прибыль от спредов. Дц имеет прибыль от всех вложений клиентов. Насчет скальперов, то раньше были ограничения для них во многих дц, но с появлением новых типов счетов, стало нормально. У меня счета в разных дц для разных видов торговли, это удобней, чем торговать только в одной компании.
Ну если тогда как вы говорите что это все сказки что ДЦ имеют прибыль от спредов, а на самом деле они имеют прибыль от вложений клиентов, то нужно тогда всех поместить в черный список, и с ходя из ваших слов. Что вы хотите сказать, что все ДЦ это кухни, нету ни одного нормального честного ДЦ, который реально зарабатывает за счет спреда ? Что то мне слабо вериться, а Пантеон тоже зарабатывает за счет вложений депозитов ?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:31   #1103
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я работаю с несколькими ДЦ (брокерами), названия говорить не буду, но скажу то, что у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Например у одного брокера, все хорошо, кроме торговых условий, они слишком жесткие, у другого брокера - фиксированный спред, что очень удобно для моей основной ТС, но поддержка долгая и туговатая, еще у одного брокера приемлемые условия торговли тем, что отсутствуют дополнительные расходы на сделку, такие как своп и комиссия, но есть другие некомфортные нюансы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:44   #1104
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это раньше с этим была проблема. А сейчас можно легко найти несколько дц скальперу и торговать без этих заморочек.
Ну так оно так и получается что торгуешь минимум у 2 ДЦ.

В первом торгуешь так как уже привык к нему и много чего с ним уже связанно.

А второй уже выбирается по вксу для определенного дела, например для скальпинга .

Хотя можно все и в одном ДЦ держать, но мне как то не по себе когда все деньги только у одного Брокера будет,

каким бы он хорошим не был , все равно нужно еще где то деньги разместить, даже если сильно и не будешь на них торговать...
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 06:05   #1105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну если тогда как вы говорите что это все сказки что ДЦ имеют прибыль от спредов, а на самом деле они имеют прибыль от вложений клиентов, то нужно тогда всех поместить в черный список, и с ходя из ваших слов. Что вы хотите сказать, что все ДЦ это кухни, нету ни одного нормального честного ДЦ, который реально зарабатывает за счет спреда ? Что то мне слабо вериться, а Пантеон тоже зарабатывает за счет вложений депозитов ?
Пока вы сами не понимаете, то вам и будет слабо верится. А любой трейдер, который этим занимается не первый год, вам скажет, что любая дилинговая компания (повторяю...любая) зарабатывает на всех вложениях клиентов, а не на спредах, как вы, по наивности, думаете. Если рассуждать по-вашему, то все дц кухни, но кухни есть честные и не очень. И всегда нужно помнить, что с любой компанией может случится все, что угодно и поэтому безопасней держат средства в нескольких компаниях.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:44   #1106
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Пока вы сами не понимаете, то вам и будет слабо верится. А любой трейдер, который этим занимается не первый год, вам скажет, что любая дилинговая компания (повторяю...любая) зарабатывает на всех вложениях клиентов, а не на спредах, как вы, по наивности, думаете. Если рассуждать по-вашему, то все дц кухни, но кухни есть честные и не очень. И всегда нужно помнить, что с любой компанией может случится все, что угодно и поэтому безопасней держат средства в нескольких компаниях.
Лично я к примеру раньше, в начале своего пути на рынке форекс тоже отличался подобной наивностью и считал, что ДЦ зарабатывают лишь на спредах, но со временем понял, что всё далеко не так. И действительно даже несмотря на это можно ведь найти несколько ДЦ для того чтобы вести в них свою торговую деятельность, ведь многие именно так и делают.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:40   #1107
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично я к примеру раньше, в начале своего пути на рынке форекс тоже отличался подобной наивностью и считал, что ДЦ зарабатывают лишь на спредах, но со временем понял, что всё далеко не так. И действительно даже несмотря на это можно ведь найти несколько ДЦ для того чтобы вести в них свою торговую деятельность, ведь многие именно так и делают.
Просто сейчас нету какой-то компании, которая была бы лучше всех и устраивала бы каждого трейдера по всем параметрам и гарантировала бы надежность в сохранности средств, поэтому многие предпочитают открывать несколько счетов и торговать на счетах в разных компаниях.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 10:01   #1108
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начал торговать сперва на демо, потом перешел не реал центовый счет с 1$, решил по пробовать на брокера forex4you. А до этого и форекс клуб пробовал. Перед тем как остановится на forex4you я долго мониторил через рейтинг всякие какой же самый с минимальной комиссией, спредом, и скорость исполнения ордера, доступные выводы средств. И вот все таки он мне до сих пор нравится.
Olega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:39   #1109
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Начал торговать сперва на демо, потом перешел не реал центовый счет с 1$, решил по пробовать на брокера forex4you. А до этого и форекс клуб пробовал. Перед тем как остановится на forex4you я долго мониторил через рейтинг всякие какой же самый с минимальной комиссией, спредом, и скорость исполнения ордера, доступные выводы средств. И вот все таки он мне до сих пор нравится.


В форекс клубе вроде минималка 10 баксов.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:58   #1110
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Работаю с несколькими компаниями, работа в которых меня устраивает на сегодняшний день в полной мере. Да в принципе можно работать хоть с 20 компаниями главное чтобы работа комфортная была с ними, не обязательно же на 20 счетах торговать каждый день. Есть дц с которыми работаю периодически на бонусные средства.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков