Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 06:42   #1101
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
У вас очень хороший вариант, и пожалуй, он мне по душе. Этих трёх управляющих можно взять в свой портфель. А со 100 долларами можно создать маленький портфель из этих трёх управляющих. Они очень надёжны и приносят постоянно прибыль. С Кляксой и Jborn я до сих пор работаю. Можно на эту сумму также инвестировать и в индекс Бест4.
Да, я пытался именно создать маленький портфель, чтобы хоть как то сделать диверсификацию и ответить на вопрос темы. Сам столкнулся с тем, что если вкладываешь в один счет, то в какой-то момент получаешь убыток, который довольно таки долго перекрывается, поэтому диверсификация обязательна, хоть и небольшая и при небольшой сумме и даже со стабильными консерваторами.
Vadim_M вне форума  
Старый 15.10.2014, 07:09   #1102
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас бы 100 долларов я бы инвестировал в агрессивный или новый фонд Топ15, так как агрессивный фонд после просадки должен показать хорошую прибыль (он уже имеет прибыль 1,19%). Если брать отдельные счета то выбрал бы Фетисова (который недавно вышел из просадки) и рискнул бы инвестировать в Потрошителя.
filatd вне форума  
Старый 15.10.2014, 07:10   #1103
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Да, я пытался именно создать маленький портфель, чтобы хоть как то сделать диверсификацию и ответить на вопрос темы. Сам столкнулся с тем, что если вкладываешь в один счет, то в какой-то момент получаешь убыток, который довольно таки долго перекрывается, поэтому диверсификация обязательна, хоть и небольшая и при небольшой сумме и даже со стабильными консерваторами.
Я бы на вашем месте распределил 50$ на Борна и Кляксу (по 25$ на брата) и 50$ на одного убунта, заслуженно сделав его флагманом портфеля. У первых двух трейдеров уровень просадок 20-25%, а у последнего - 10% и ниже, то есть выделить ему больше доли правильно со всех сторон. Мини-портфель из трех счетов - это ответ Индексам, где тоже собирают мини-портфели из 3-5 счетов.
WarnerDC вне форума  
Старый 15.10.2014, 08:42   #1104
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте распределил 50$ на Борна и Кляксу (по 25$ на брата) и 50$ на одного убунта, заслуженно сделав его флагманом портфеля. У первых двух трейдеров уровень просадок 20-25%, а у последнего - 10% и ниже, то есть выделить ему больше доли правильно со всех сторон. Мини-портфель из трех счетов - это ответ Индексам, где тоже собирают мини-портфели из 3-5 счетов.
Да, вы правы, думаю, что так будет интереснее. Насчет индексов - пока никак не могу в них разобраться, что-то с программным обеспечением, а может пока мне оно и не надо, всему свое время. Мне как-то спокойнее, когда я сам портфель составляю и полностью контролирую, хотя бы формально. А вообще конечное нужно увеличивать сумму инвестиций!
Vadim_M вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:39   #1105
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Смотря как инвестор хочет использовать эти 100 долларов,может это свободные,которые он может даже вложить в один агрессивный счет,например, Отмар или Лион. Из умеренных сейчас можно попробовать вложить в Убунта или Джборна. Или же воспользоваться готовыми инструментами,мне нравится агрессивный фонд,прибыль у него более менее нормальная и просадки не большие.
Использовать придется, что бы не задумал инвестор свободные это средства или еще какие. Инвестировать в готовые решения, взять фонд или индекс какой и будет диверсификация а в одного двух управляющих она не совсем подходящая. в топ 15 вложить мне кажется нормально можно на 6-8 процентов рассчитывать прибыль в месяц.
Bagira вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:46   #1106
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сейчас бы 100 долларов я бы инвестировал в агрессивный или новый фонд Топ15, так как агрессивный фонд после просадки должен показать хорошую прибыль (он уже имеет прибыль 1,19%). Если брать отдельные счета то выбрал бы Фетисова (который недавно вышел из просадки) и рискнул бы инвестировать в Потрошителя.
Совсем не лучший вариант все деньги вкладывать в агрессивные инструменты, тем более в Потрошителя, у которого уже было 3 закрытых счета с наихудшим результатом. Тем более нельзя все деньги вкладывать в один инструмент в принципе начинающим инвесторам, которые не знают как вовремя вывести деньги, чтобы их не потерять полностью.
Vadim_M вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:09   #1107
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Совсем не лучший вариант все деньги вкладывать в агрессивные инструменты, тем более в Потрошителя, у которого уже было 3 закрытых счета с наихудшим результатом. Тем более нельзя все деньги вкладывать в один инструмент в принципе начинающим инвесторам, которые не знают как вовремя вывести деньги, чтобы их не потерять полностью.
Совершенно с Вами согласен. Даже не в одном Потрошителе дела, непонятная ситуация со Скальпером, у которого плавающая просадка составляет 23%, и он ее будет фиксировать на этой неделе, так как заканчивается ТП. А значит у агрессивного фонда есть все шансы просесть повторно, возможно не так сильно как на прошлой неделе, но все же. На данный момент лучше вложить 100$ в другой фонд Топ15.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:24   #1108
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С индексами сам только начинаю, может уже завтра сделаю первую покупку индекса, поэтому этот вопрос поизучал подробнее. Да и тут тоже уже некоторые писали, что объем выбирается в самом терминале пантеона и уже от этого будет зависеть стоимость самого индекса. А как в тренде, то я там не знаю.


Так вы вроде бы уже опытный инвестор и капитал у вас думаю значительно больше чем сто долларов, то зачем вам эти эксперименты? Вы хотите какую-то часть своего капитала определить в готовые продукты? Про объем все понятно, нужно просто делать покупку как любой валюты насколько я понял. Насчет индексов мне еще интересно, а короткие продажи можно делать?
alex0721 вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:39   #1109
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласен. Даже не в одном Потрошителе дела, непонятная ситуация со Скальпером, у которого плавающая просадка составляет 23%, и он ее будет фиксировать на этой неделе, так как заканчивается ТП. А значит у агрессивного фонда есть все шансы просесть повторно, возможно не так сильно как на прошлой неделе, но все же. На данный момент лучше вложить 100$ в другой фонд Топ15.
Можно и в ТОП-15 вложить, тем более, что там сейчас акция. Если не ошибаюсь 10 % к вкладу добавляют? А это очень неплохо! Если неохота изыскивать управляющих и анализировать ситуацию - совсем даже неплохой вариант. Хотя я все же сторонник собственного портфеля, ну да тут каждый сам решает каким инструментом инвестирования ему пользоваться.
Vadim_M вне форума  
Старый 15.10.2014, 10:39   #1110
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Совсем не лучший вариант все деньги вкладывать в агрессивные инструменты, тем более в Потрошителя, у которого уже было 3 закрытых счета с наихудшим результатом. Тем более нельзя все деньги вкладывать в один инструмент в принципе начинающим инвесторам, которые не знают как вовремя вывести деньги, чтобы их не потерять полностью.
Не самый лучший вариант делать такое вложение в агрессивный счет для сотни долларов, какая бы цель у инвестора не стояла. Лучше уж, как тут выше предлагали, разделить между тремя управляющими, между кляксой, борном и убунтом или просто вложить в новый фонд.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков