Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 08:50   #1101
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну да, теперь буду выводить постоянно, и в случаи чего заново заводить. Я на эту неделю взял Хьюго инвестировать, он уже показал прибыль большую, инвестировал в тот момент, когда открыл ордер.Я вот о чем думаю, можно находить управляющих молодых, у которых штраф 50% и на пантеоне. Инвестировать на последней недели и в том случаи, если управляющий открыл ордер и он уже около 1-2 часов висит без просадки, я так с Хьюго поступил. Как закроет большой плюс, так и вывод досрочный. Желательно, чтобы он еще и в отрицательном КУ был
Ну да а если еще нет закрытой позиции и прошло два часа то инвестировать можно профит может быть, Хьюго свои косяки отрабатывает 4 процента добыл и походу до следующей недели затихорился. Конечно лучше на Пантеоне инвестировать в молодых ребят на неделю или больше правило то нет про период полный, у Форекс тренда больше новичков сильных но с правилом в них можно инвестировать не более недели, и не выводить досрочно.
FanTomatos вне форума  
Старый 12.02.2015, 09:11   #1102
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из относительно молодых памм счетов мое внимание привлекли на сегодняшний момент Фризер и Исо. Оба управляющих открыли памм счет на площадке Форекс Тренд и показывают на этой неделе достойные результаты. Краткосрочно вложилась в Исо. Также пока интересны, но наблюдаю за Магнето, он уже прошел особое одобрение со стороны инвесторов и Едуен.
KiMaR вне форума  
Старый 12.02.2015, 09:42   #1103
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Персеус заработал очень хорошую прибыль в 3,41% для инвесторов, поэтому из него можно уже и выходить досрочно, поскольку навряд ли он уже на этой неделе торговать будет. А я вообще подумываю о том, чтобы полностью выйти, поскольку два последних безубыточных периода были по три недели, а сейчас как раз третья закончилась. Или оставить вообще немножко денег, чтобы иметь возможность долиться, если не будет просадки плавающей. С ним как раз по этой стратегии и можно прибыльно работать
iSergio вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:23   #1104
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Персеус заработал очень хорошую прибыль в 3,41% для инвесторов, поэтому из него можно уже и выходить досрочно, поскольку навряд ли он уже на этой неделе торговать будет. А я вообще подумываю о том, чтобы полностью выйти, поскольку два последних безубыточных периода были по три недели, а сейчас как раз третья закончилась. Или оставить вообще немножко денег, чтобы иметь возможность долиться, если не будет просадки плавающей. С ним как раз по этой стратегии и можно прибыльно работать
Персеуса сложно назвать новичком или молодым управляющим Но вы правы с него уже можно вывести и инвестировать в молодые счета на подобие Страйкера, Диамантс и Митро, Качера - все они новички и они еще будут работать, и еще кто инвестировал в Вульфа думаю не стоит теперь от него ждать работы. А потом с новичков если уже в них находитесь можно будет вывести все что выше минималки в роллвер а пото досрочно с понедельника- у них у всех торговый период 1 неделя.
Гера вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:25   #1105
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Из относительно молодых памм счетов мое внимание привлекли на сегодняшний момент Фризер и Исо. Оба управляющих открыли памм счет на площадке Форекс Тренд и показывают на этой неделе достойные результаты. Краткосрочно вложилась в Исо. Также пока интересны, но наблюдаю за Магнето, он уже прошел особое одобрение со стороны инвесторов и Едуен.
Был бы у этих управляющих еще вход поменьше для начала работы с ними было бы немного интереснее. У Темирхана и АлифИнвест минимальный порог меньше, но торговый период в четыре недели не вызывает никакого желания с ними работать В этом плане новички от ФхТренда подходят намного лучше для краткосрочной торговли и в плане надежности тоже.
Gami56 вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:10   #1106
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Был бы у этих управляющих еще вход поменьше для начала работы с ними было бы немного интереснее. У Темирхана и АлифИнвест минимальный порог меньше, но торговый период в четыре недели не вызывает никакого желания с ними работать В этом плане новички от ФхТренда подходят намного лучше для краткосрочной торговли и в плане надежности тоже.
Согласен, я вот даже не могу представить на что надеются эти управляющие когда ставят либо большой порог входи, либо торговый период в 4 недели. Такими ходами они точно не привлекут много инвестиций, я вот тоже обхожу стороной такие счета, ведь сидеть в новичке 4 недели - эти слишком, да и отдавать ему большие деньги - тоже нет! Из новичков лучше выбирать счета с ТП 1 неделя и с минимальным порогом не больше 100-200$.
LiveDrive вне форума  
Старый 12.02.2015, 21:50   #1107
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, я вот даже не могу представить на что надеются эти управляющие когда ставят либо большой порог входи, либо торговый период в 4 недели. Такими ходами они точно не привлекут много инвестиций, я вот тоже обхожу стороной такие счета, ведь сидеть в новичке 4 недели - эти слишком, да и отдавать ему большие деньги - тоже нет! Из новичков лучше выбирать счета с ТП 1 неделя и с минимальным порогом не больше 100-200$.
Если смотреть на пример твилайга то он вполне работает но минималка у него сотка но 4 недели. Хуго по моему очень даже подходит для того чтоб инвестировать в него краткосрочно. Также можно взять страйкера или фризера они приносят сейчас очень даже хорошие проценты которые можно взять и увеличить свой депо.
gazziantep вне форума  
Старый 13.02.2015, 06:45   #1108
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Из относительно молодых памм счетов мое внимание привлекли на сегодняшний момент Фризер и Исо. Оба управляющих открыли памм счет на площадке Форекс Тренд и показывают на этой неделе достойные результаты. Краткосрочно вложилась в Исо. Также пока интересны, но наблюдаю за Магнето, он уже прошел особое одобрение со стороны инвесторов и Едуен.


Фризер видно начал торговать совсем не плохо без каких то просадок или перепадов, вся прибыль которая имеется в размере 3% стабильно. Значит имеет торговую стратегию и она получает то на что он рассчитывает. Срок существования не большой совсем два месяца и у него всё ещё впереди будет. Вкладываться ли в данный момент в него, трудно сказать.
Лучик вне форума  
Старый 13.02.2015, 09:00   #1109
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Ну да а если еще нет закрытой позиции и прошло два часа то инвестировать можно профит может быть, Хьюго свои косяки отрабатывает 4 процента добыл и походу до следующей недели затихорился. Конечно лучше на Пантеоне инвестировать в молодых ребят на неделю или больше правило то нет про период полный, у Форекс тренда больше новичков сильных но с правилом в них можно инвестировать не более недели, и не выводить досрочно.
НУ да, зато как всегда Хьюго в своем образе и сделал минус 2 % и теперь не 4 % у меня прибыли, а только 2... Я думаю так инвестировать краткосрочный стратегией на площадке пантеона тоже можно просто нужно выбрать управляющего соответствующего и получать прибыль. Такой способ дает больше надежности в том, что получите прибыль, по крайней мере с 1 ордера.
175a вне форума  
Старый 13.02.2015, 11:21   #1110
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
НУ да, зато как всегда Хьюго в своем образе и сделал минус 2 % и теперь не 4 % у меня прибыли, а только 2... Я думаю так инвестировать краткосрочный стратегией на площадке пантеона тоже можно просто нужно выбрать управляющего соответствующего и получать прибыль. Такой способ дает больше надежности в том, что получите прибыль, по крайней мере с 1 ордера.


Хьюго немного исправился и последней сделкой принес еще 1,22% прибыли инвесторам. С данным новичком надо работать, используя досрочный вывод средств. Уже не первую неделю в понедельник - вторник он работает в плюс, после чего срезает немного свою прибыль (а то и уходит в просадку). Поэтому после нескольких прибыльных сделок из него стоит вывести допустимые средства и направить их в другой какой-то счет.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков