Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 15:59   #1101
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Сотрудники компании собирают действительно стабильные и надежные портфели, чтобы инвестору было легче работать - выбрал приемлемый для себя продукт и инвестируй. Но смотреть за работой управляющих всё равно думаю надо, чтобы избежать просадки или других неприятностей.
Не знаю такого приземленного продукта и более того , не понимаю , что вы имеете ввиду , однозначно лишь одно , работать с готовыми продуктами компании , это значит доверять свои деньги в более надежные инструменты . Правда при этом однозначно страдает прибыльность у ваших инвестиций , но это уже второй вопрос .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:14   #1102
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне намного было бы проще со своим портфелем ПАММ-ом, потому что это не только выгодно, а еще и понятнее и доступнее когда сама что подбираешь, тем более если например долго наблюдать за некоторыми управами, но в это же время инвестировать в готовые продукты, то получиться неплохие результаты, потому что можно сравнивать с тем какие ПАММ- у вас в готовом укомплектованном портфеле и конечно уже думать чего бы хотелось вам и сумму определить что куда и какому управу.. ведь все эти знания опыт нарабатывают.
Понимаю вас,и по мимо доступности и понятности,это вот как для меня лично,еще и довольно таки увлекательно,более интересно когда ты свой собственный памм портфель обираешь и наблюдаешь за тем,как он тебе начинает приносить прибыль,в тебе появляется уверенность и ты становишься более успешным инвесторов. Готовый продукт больше наверное для лентяев.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:31   #1103
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Составить самому портфель то можно, но этого ведь мало, необходимо следить за управляющими, когда просадки, начинаются переживания, не знаешь как поступить - выводить средства с просевшего счета или нет, а в готовый продукт проинвестировал и отдыхаешь, только изредко посматриваешь - растет прибыль, или почти у нуля.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:35   #1104
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Понимаю вас,и по мимо доступности и понятности,это вот как для меня лично,еще и довольно таки увлекательно,более интересно когда ты свой собственный памм портфель обираешь и наблюдаешь за тем,как он тебе начинает приносить прибыль,в тебе появляется уверенность и ты становишься более успешным инвесторов. Готовый продукт больше наверное для лентяев.
Тут не в этом деле , для лентяев или не для лентяев , а в том , насколько просто и выгодно работать с готовыми продуктами компании . Если прибыль на высоком уровне и полностью устраивает инвестора , тогда для чего тратить большое количество времени и пытаться заработать со своим портфелем .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:36   #1105
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Понимаю вас,и по мимо доступности и понятности,это вот как для меня лично,еще и довольно таки увлекательно,более интересно когда ты свой собственный памм портфель обираешь и наблюдаешь за тем,как он тебе начинает приносить прибыль,в тебе появляется уверенность и ты становишься более успешным инвесторов. Готовый продукт больше наверное для лентяев.
Свой инвестиционный портфель мы можем составлять по собственному желанию и изменять в случае необходимости. Этого не сделать с готовым продуктом компании, поэтому этот факт считаю есчо одним плюсом для формирования собственного портфеля. Соглашусь, что так мы быстрее освоим навыки настоящего инвестора и будем делать правильный выбор при подборе нужных ПАММ счетов.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:37   #1106
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Намного прибыльнее и эффективнее инвестировать в собственный портфель, поскольку у портфеля процент прибыли выше чем у готового продукта. Но для того чтобы составить собственный портфель необходимо потратить много времени, и имень хорошие знания в области инвестирования. Готовый продукт тоже приносит хорошую прибыль, и он позволяет сэкономить много времени.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:13   #1107
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Понимаю вас,и по мимо доступности и понятности,это вот как для меня лично,еще и довольно таки увлекательно,более интересно когда ты свой собственный памм портфель обираешь и наблюдаешь за тем,как он тебе начинает приносить прибыль,в тебе появляется уверенность и ты становишься более успешным инвесторов. Готовый продукт больше наверное для лентяев.
Ну это же не игра какая та , какой тут может быть игровой интерес , когда речь идет про крупные капиталы . Я думаю проще и надежнее работать с готовыми продуктами компании и зарабатывать стабильно , а не играться в инвестировании , собирая и разбирая свои портфели из отдельных ПАММ счетов .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:58   #1108
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну это же не игра какая та , какой тут может быть игровой интерес , когда речь идет про крупные капиталы . Я думаю проще и надежнее работать с готовыми продуктами компании и зарабатывать стабильно , а не играться в инвестировании , собирая и разбирая свои портфели из отдельных ПАММ счетов .
Если инвестор имеет мало опыта в составлении собственных инвестиционных портфелей то конечно без вариантов ему лучше купить готовый портфель и не мучатся в сложном для него деле но если инвестор умеет создать достаточно качественный собственные портфели то ему удастся не плохо сэкономить.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:02   #1109
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать может лучше с готовых продуктов, а потом, по мере интереса, увлеченности, можно будет составить портфель с теми почти счетами, которые есть в готовых продуктах, убрав не интересные счета, добавив несколько счетов не из продуктов, но выгодных в плане прибыли и с приемлемой просадкой.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:19   #1110
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Понимаю вас,и по мимо доступности и понятности,это вот как для меня лично,еще и довольно таки увлекательно,более интересно когда ты свой собственный памм портфель обираешь и наблюдаешь за тем,как он тебе начинает приносить прибыль,в тебе появляется уверенность и ты становишься более успешным инвесторов. Готовый продукт больше наверное для лентяев.


Свой портфель собирают для того что бы получить максимальную проценты, выжать все соки, так сказать из управляющих, это для активных инвесторов. А для пассивных подойдут готовые продукты, для тех, кто не гонится за сверх доходность, порой доходность таких продуктов ничем не хуже собственного памм портфеля.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков