ПАММ счета отзывы - Страница 1114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 22:00   #11131
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Что подозрительного Вы увидели? если торговля идет долго в плюс ,то вероятность того ,что у трейдера вскоре будет просадка с каждой неделей увеличивается ,это если в общем. А так надо знать каждый счет ,на что он приблизительно способен .тогда уже и можно на что то определенное рассчитывать.


Конечно если трейдер долго торгует в плюс, то просадка должна когда-то наступить, но не обязательно она может быть быстрее, чем было раньше после просадки, даже не учитывая уже долгий срок работы в плюс, поэтому надо понимать, что например в Отмара скорее всего и сейчас можно спокойно инвестировать, так как он легко еще может продержаться столько времени, сколько раньше проходило от одной просадки к другой.
Lawanski вне форума  
Старый 05.09.2014, 22:12   #11132
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Конечно если трейдер долго торгует в плюс, то просадка должна когда-то наступить, но не обязательно она может быть быстрее, чем было раньше после просадки, даже не учитывая уже долгий срок работы в плюс, поэтому надо понимать, что например в Отмара скорее всего и сейчас можно спокойно инвестировать, так как он легко еще может продержаться столько времени, сколько раньше проходило от одной просадки к другой.
Согласна ,то что управ, который долго не показывает просадки ,не факт что ее вскоре покажет , достаточно вспомнить Кляксу, от которого просадку ждали начиная с начала весны ,а дождались в конце лета. Но все же не думаю ,что многие инвестировали в него, так как боялись. Ровно также ,как и не гарантирует что он отработает после просадки достаточно долго.
Darya вне форума  
Старый 05.09.2014, 22:22   #11133
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Согласна ,то что управ, который долго не показывает просадки ,не факт что ее вскоре покажет , достаточно вспомнить Кляксу, от которого просадку ждали начиная с начала весны ,а дождались в конце лета. Но все же не думаю ,что многие инвестировали в него, так как боялись. Ровно также ,как и не гарантирует что он отработает после просадки достаточно долго.


Полностью согласен, здесь не угадаешь, вот достаточно посмотреть только на Валекса, который уже давным-давно вывел свой КУ в плюс, а мне пол года тому назад еще не верилось, что это возможно с такой статистикой торговли, но инвестировать мне прежде в него не хочется, так как я прекрасно знаю, что если он и показывает просадку - то достаточно крупную.
Lawanski вне форума  
Старый 05.09.2014, 22:37   #11134
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну все теперь я точно не буду на следующую неделю инвестировать в Натса поскольку Get-It-Fast открыл новый ПАММ счет, только я не понимаю зачем надо было закрывать предыдущий. Надеюсь, что данный ПАММ счет так же стабильно будет работать как и его прошлый, кстати прибыль за эту неделю почти достигла +40% быстро он заработал ее.
Мне ГЕт ит Фаст напоминает управа ФорсеФаунд ,который также начал лихо ,а потом всего 5% дохода ,и закрывает счпет ,что правда ушел он с хорошим плюсом ,при этом вложив всего 500 долларов. Винить то его не в чем ,никто из инвесторов не пострадал ,и хорошо заработали ,но так неожиданно закрыть счет ,тоже загадка... Гет ит Фасту тоже не знаю ,зачем второй счет ,может на нем он будет торговать уже более консервативно.
serg dnepr вне форума  
Старый 06.09.2014, 03:44   #11135
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наблюдаю за управляющим rp, в начале недели управ принес 2,6% прибыли (инвесторам), но затем открыл сделки и попал на плавающую просадку в -23%, причем сделки решил перенести на следующий ТП (его стайл, потому у него нет убыточных недель, но зато есть "пустые", когда он не приносил результата). Зато радует другой весьма перспективный управ - atrol (613418), в истории была просадка под -20%, но средний недельный доход равен 6%.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.09.2014, 07:48   #11136
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Наблюдаю за управляющим rp, в начале недели управ принес 2,6% прибыли (инвесторам), но затем открыл сделки и попал на плавающую просадку в -23%, причем сделки решил перенести на следующий ТП (его стайл, потому у него нет убыточных недель, но зато есть "пустые", когда он не приносил результата). Зато радует другой весьма перспективный управ - atrol (613418), в истории была просадка под -20%, но средний недельный доход равен 6%.
Ребят давайте номера счетов тоже [background=rgb(247, 247, 247)]Get-It-Fast с[/background]чет не могу найти, он где открыт на какой из площадок, еще и этот rp где его искать? Тоже же хочется новые счета изучать. 613418 atrol довольно не плохой счет просадка была одна на умеренном уровне, 10 долларов всего лишь вход и прибыль дает от 3% по счету, но пока инвесторов мало, но и КУ есть , не снимает, все в соответствии, можно лишних 50 закинуть, но вот может просадка скоро будет, мы же еще не знаем как часто он их допускает.

Гера вне форума  
Старый 06.09.2014, 08:10   #11137
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Наблюдаю за управляющим rp, в начале недели управ принес 2,6% прибыли (инвесторам), но затем открыл сделки и попал на плавающую просадку в -23%, причем сделки решил перенести на следующий ТП (его стайл, потому у него нет убыточных недель, но зато есть "пустые", когда он не приносил результата). Зато радует другой весьма перспективный управ - atrol (613418), в истории была просадка под -20%, но средний недельный доход равен 6%.
Отличный счет в пантеоне 5003009 Гудвин никто его не наблюдал? уже работает пол года, консервативные просадки не слишком часты после 7-8 недель работы, мне он нравится, но почему то мало инвесторов, но счет достойный и мне кажется не хуже чем некоторые нашумевшие Натсы и прочие, давайте лучше такие счета обсуждать
Midas вне форума  
Старый 06.09.2014, 08:36   #11138
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ребят давайте номера счетов тоже [background=rgb(247, 247, 247)]Get-It-Fast с[/background]чет не могу найти, он где открыт на какой из площадок, еще и этот rp где его искать? Тоже же хочется новые счета изучать. 613418 atrol довольно не плохой счет просадка была одна на умеренном уровне, 10 долларов всего лишь вход и прибыль дает от 3% по счету, но пока инвесторов мало, но и КУ есть , не снимает, все в соответствии, можно лишних 50 закинуть, но вот может просадка скоро будет, мы же еще не знаем как часто он их допускает.
А get-it-fast находится на Пантеоне 5004406 счёт, про него особо ничего не могу сказать, молоденький счёт, но доходность у него нормальная. А с RP 567265 уже давно работаю, но не всегда в него инвестирую, нельзя сказать, что в нём доходность сказочная, как у первого счёта, но работает себе потихоньку и прибыль мне нравится, правда вам может КИ не особо понравится, недавно смотрел был около 30000, ТП 2 недели. Рисковать или нет в первом счёте сейчас ещё думаю.
FirstX вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:02   #11139
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А get-it-fast находится на Пантеоне 5004406 счёт, про него особо ничего не могу сказать, молоденький счёт, но доходность у него нормальная. А с RP 567265 уже давно работаю, но не всегда в него инвестирую, нельзя сказать, что в нём доходность сказочная, как у первого счёта, но работает себе потихоньку и прибыль мне нравится, правда вам может КИ не особо понравится, недавно смотрел был около 30000, ТП 2 недели. Рисковать или нет в первом счёте сейчас ещё думаю.
Любопытно, что rp тихо мирно отработал больше пол года, так и оставшись нераскрытым новичком. Если вы держите в нем инвестицию, то лучше бы поставили их на вывод, ибо только вчера мониторинг показывал плавающую просадку -23%. Перспективы счета туманные, инвесторы выведут часть денег с КИ (с 30К), а плавающая вырастет еще больше (возможно, в два раза).



Гера, я думаю закинуть пару десятков долларов в atrol-a, т.к. по графику может быть просадка и непонятно какой величины на этот раз. Но, как мне кажется, счет довольно интересный и стоит внимания, недаром у него онлайн-отчетность (видимо, уверен в своих сделках).
WarnerDC вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:19   #11140
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Любопытно, что rp тихо мирно отработал больше пол года, так и оставшись нераскрытым новичком. Если вы держите в нем инвестицию, то лучше бы поставили их на вывод, ибо только вчера мониторинг показывал плавающую просадку -23%. Перспективы счета туманные, инвесторы выведут часть денег с КИ (с 30К), а плавающая вырастет еще больше (возможно, в два раза).



Гера, я думаю закинуть пару десятков долларов в atrol-a, т.к. по графику может быть просадка и непонятно какой величины на этот раз. Но, как мне кажется, счет довольно интересный и стоит внимания, недаром у него онлайн-отчетность (видимо, уверен в своих сделках).
Я портфель еще не переформировывала , только планирую этим заняться после проведения ролловера, но на вывод из многих счетов подала в том числе из Ахмедоса и Джборна, возможно еще в последнего переложу остатки, но сама еще точно не решила в кого буду инвестировать, мне понравились новые счета, но смущает периодичность просадок, т.е. вот вот может быть вторая. В гудвине они небольшие но вот вот может настать и тоже самое в atrol.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков