Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 13:37   #1111
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;749008]Если не ошибаюсь, то Артс Тренд работает меньше года и за это время успела сделать большой скачок в развитии. Цена на акции безусловно будет в дальнейшем только расти и даже сейчас есть смысл докупиться акциями либо с целью на краткосрок ( на продажу после 0.150), либо на долгосрочную перспективу. Пока не было существенных падений цены любая из стратегий действенная.[/QUOTE]

Смотря что подразумевать под большим скачком в развитии. Если говорить о картинах, то их собственники компании приобретали еще до образования Артса, так как многие произведения согласно информации размещенной в галерее приобретались в 2010-2012 годах. В данный момент компания только начинает делать первые попытки реализации картин и не известно будут ли они удачными.
AlexUk вне форума  
Старый 06.11.2014, 14:32   #1112
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;749337]Смотря что подразумевать под большим скачком в развитии. Если говорить о картинах, то их собственники компании приобретали еще до образования Артса, так как многие произведения согласно информации размещенной в галерее приобретались в 2010-2012 годах. В данный момент компания только начинает делать первые попытки реализации картин и не известно будут ли они удачными.[/QUOTE]

Посчитайте общую стоимость картин, приобретенных Артс Тренд в свою коллекцию, эти цифры поражают (от 1.5 млн евро до 2). Неужели вы думаете что такие огромные инвестиции в искусство (а иначе скупку картин и не назовешь) заранее не было просчитанно экспертами Арта?! Так что успешных продажах, а также в дальнейшем росте и развитии компании не стоит сомневаться. Сам сейчас думаю увеличить свою долю акций в несколько раз и держать большую часть на долгосрок, в расчете на 0.2.
ixion вне форума  
Старый 06.11.2014, 15:14   #1113
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;749444]Посчитайте общую стоимость картин, приобретенных Артс Тренд в свою коллекцию, эти цифры поражают (от 1.5 млн евро до 2). Неужели вы думаете что такие огромные инвестиции в искусство (а иначе скупку картин и не назовешь) заранее не было просчитанно экспертами Арта?! Так что успешных продажах, а также в дальнейшем росте и развитии компании не стоит сомневаться. Сам сейчас думаю увеличить свою долю акций в несколько раз и держать большую часть на долгосрок, в расчете на 0.2.[/QUOTE]

Не спорю, выглядит и в самом деле впечатляющее, однако при этом необходимо учитывать также и расходы компании. Кроме этого у компании могут быть кредиты в банке, которые также влияют на рентабельность проводимой деятельности. Если у компании все идеально, то зачем тогда выпускать акции? Можно просто взять кредит в банке без лишних головных болей и продолжить далее эффективно работать.
AlexUk вне форума  
Старый 06.11.2014, 15:38   #1114
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;748928]В принципе, для себя считаю инвестирование в акции 2-мя частями капитала:1 часть - долгосрочная, 2 часть - краткосрочная. Причем долгосрочную часть можно инвестировать в районе 100-200 долларов и забыть про нее на длительное время: 1-2 года, а 2-ю часть можно инвестировать разными объемами 100-1000 долларов, пытаясь заработать на интервалах роста акции.[/QUOTE]

Да, и в первом и во втором варианте можно неплохо заработать. Ведь поскольку компания молодая, развивающаяся и неплохо зарекомендовала себя на рынке, то я думаю, что акции в любом случае должны подниматься вверх, а значить инвестирование в предметы искусства будет популяризоваться среди людей, заинтересованных в инвестировании.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 06.11.2014, 15:50   #1115
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dr_many;748262]Ну так это же только начало что то продалось и то позитив для инвесторов, я думаю может цена еще подрасти ведь это начало та сказать положено, что означает что есть потенциал у Артса и картины могут быть востребованны на рынке искусств, да вроде как еще намечают продажу или аукцион какой то вот по итог его можно будет сделать более глобальные выводы, а вообще думаю 20 картин это не так много и они еще будут пополнять галерею.[/QUOTE]

По поводу планов на будущее пока ни чего не известно. Думаю все же компания не будет останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем галерея компании пополнится новыми произведениями искусства, а если еще и грамотно оставит описания картин, то положительный результат не заставит себя долго ждать. Неплохо также было бы услышать от руководства компании планы на 2015 год.
AlexUk вне форума  
Старый 06.11.2014, 17:26   #1116
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна2014;749568]Да, и в первом и во втором варианте можно неплохо заработать. Ведь поскольку компания молодая, развивающаяся и неплохо зарекомендовала себя на рынке, то я думаю, что акции в любом случае должны подниматься вверх, а значить инвестирование в предметы искусства будет популяризоваться среди людей, заинтересованных в инвестировании.[/QUOTE]

Думаю, что лучше совмещать 2 стратегии, т.к. можно найти оптимальный баланс привлеченных средств, а со временем в инвестирование в акции оставить только заработанную часть капитала, при этом сокращая риски от инвестирования своих основных средств в этот актив. А долгосрочную стратегию лучше оставить, т.к. можно не спрогнозировать, когда акции резко пойдут вверх.
Leos вне форума  
Старый 06.11.2014, 18:02   #1117
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;749782]Думаю, что лучше совмещать 2 стратегии, т.к. можно найти оптимальный баланс привлеченных средств, а со временем в инвестирование в акции оставить только заработанную часть капитала, при этом сокращая риски от инвестирования своих основных средств в этот актив. А долгосрочную стратегию лучше оставить, т.к. можно не спрогнозировать, когда акции резко пойдут вверх.[/QUOTE]

Я думаю если оставлять только заработанную часть инвестиций, то либо эта сума будет очень маленькой, либо на старте нужно инвестировать довольно внушительную сумму. В первом случае малоинтересно, так как прибыль небольшая, во втором случае - очень высокие риски, так как акции есть акции и никто не застрахован от того, что цена на них может пойти вниз после покупки.
AlexUk вне форума  
Старый 06.11.2014, 18:41   #1118
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;749857]Я думаю если оставлять только заработанную часть инвестиций, то либо эта сума будет очень маленькой, либо на старте нужно инвестировать довольно внушительную сумму. В первом случае малоинтересно, так как прибыль небольшая, во втором случае - очень высокие риски, так как акции есть акции и никто не застрахован от того, что цена на них может пойти вниз после покупки.[/QUOTE]

А вот цена пойти вниз может когда-если компания будет распродавать первую,скажем так,партию,то есть всю галерею подчистую,не закупая ничего,чтоб когда последняя вещь будет продана,только тогда собирать галерею снова,или же если на каждую проданную картину будет куплена другая,то есть деньги компании вроде бы и вот они,но с другой стороны,они снова в картинах,а картиной в магазине не расплатишься.[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
nikaVika вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:07   #1119
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;749857]Я думаю если оставлять только заработанную часть инвестиций, то либо эта сума будет очень маленькой, либо на старте нужно инвестировать довольно внушительную сумму. В первом случае малоинтересно, так как прибыль небольшая, во втором случае - очень высокие риски, так как акции есть акции и никто не застрахован от того, что цена на них может пойти вниз после покупки.[/QUOTE]

Да, но тут стоит анализировать динамику изменения роста акция. Например за октябрь акции поднялись на 11-12 пунктов, что составило 7-8% в месяц. Если вложить на это время 1000 долларов, то можно было заработать 70-80 долларов, причем эти деньги ввести в долгосрок, а 1000 вывести до будущего подъема. Также искать другие участки роста акции, естественно при флэте или падении акции на 2-3 пункта стоит часть или все 1000 выводить.
Leos вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:16   #1120
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;749444]Посчитайте общую стоимость картин, приобретенных Артс Тренд в свою коллекцию, эти цифры поражают (от 1.5 млн евро до 2). Неужели вы думаете что такие огромные инвестиции в искусство (а иначе скупку картин и не назовешь) заранее не было просчитанно экспертами Арта?! Так что успешных продажах, а также в дальнейшем росте и развитии компании не стоит сомневаться. Сам сейчас думаю увеличить свою долю акций в несколько раз и держать большую часть на долгосрок, в расчете на 0.2.[/QUOTE]

Скажите пожалуйста, а разве стоит инвестировать на долгосрок и ожидать подьем цены до 0.2? Ведь на это может уйти год и более! И это ради получения прибыли в 30% ? Не лучше ли тогда инвестировать в индекс i500 который приносит годовую прибыль 50-60%, и при этом каждую неделю вы сможете управлять своими средствами.
Anlagenalliance вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков