Помешаться на форексе, возможно? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 06:32   #1111
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Конечно определенная разновидность помешательства на форекс присутствует.Вот много говорят что проблема современного человека-переизбыток информации,при торговле же вообще сознательно погружаешь в себя огромные массивы информации,что говорить если даже без этого возникает перегрузка просто от компа и тв без нервов относительно зависимости своих денег от различной информации.
Очень очень не хватает для мозга каких то своеобразных фильтров, отсеивающий приличную порцию не самой важной информации. А то весь этот наплыв напоминает очень известную с некоторых пор DOS атаку, когда сервер ("программный мозг") перегружается кучей информации, запросами на всякие реакции, и, в конечном итоге теряет свою трудоспособность (перестает соображать).
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:33   #1112
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично в данный момент считаю себя помешанным на форексе потому что мне этот рынок всегда кажется привлекательным из-за того потенциала прибыли, которую тут можно зарабатывать если начать торговать стабильно и весьма прибыльно, ведь тут также есть памм-система где можно зарабатывать в качестве инвестора и также стать хорошим и успешным управляющим на рынке форекс, там то и есть все возможности очень неплохо зарабатывать благодаря торговле на рынке форекс, поэтому каждый кто увлечён форексом его можно считать помешанным, ведь каждый хочет зарабатывать на рынке хорошие деньги.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 04:09   #1113
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я лично в данный момент считаю себя помешанным на форексе потому что мне этот рынок всегда кажется привлекательным из-за того потенциала прибыли, которую тут можно зарабатывать если начать торговать стабильно и весьма прибыльно, ведь тут также есть памм-система где можно зарабатывать в качестве инвестора и также стать хорошим и успешным управляющим на рынке форекс, там то и есть все возможности очень неплохо зарабатывать благодаря торговле на рынке форекс, поэтому каждый кто увлечён форексом его можно считать помешанным, ведь каждый хочет зарабатывать на рынке хорошие деньги.
Разумеется очень прекрасно. что вы находитесь в таком приподнятом состоянии и настроении по поводу перспектив заработка на рынке. Но все таки я бы вам посоветовал как можно быстрее выходиь из этого состояния, потому, что вне зависимости какие эмоции вы испытываете во время торговли (пусть даже самые положительные), они все равно могут вредить конечному результату.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 04:36   #1114
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешательство на форекс нормально , если оно не мешает трейдеру заниматься другими делами, к примеру мусор вынести, в магазин сходить и всё такое. А если в семье трейдера просят что то сделать ,а он отказывается то это уже плохо сказывается прежде всего на отношении в семье. Помешательство может пагубно повлиять на здоровье трейдера если он не выходит на улицу проветриться, а сидит целыми днями за монитором.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 19:42   #1115
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё возможно, особенно в наше время, когда всех накрыла компьютерная эра. Конечно, рынок это очень сложный процесс и не получится изучить его за час. Однако я не согласен с тем, что на рынке или в процессе обучения нужно тратить всё время. Нет, нужно делать всё согласованно, по плану.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:06   #1116
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на форексе очень просто ведь тут и деньги и азарт и желание много заработать деньги все эти факторы и сказываются на нас таким образом что мы ведём себя на рынке так, словно что одержимы прям этим рынком, поэтому помешаться на рынке очень просто, главное чтобы это приносило свою пользу, иначе нет никакого особого смысла в помешательстве, ведь порой одержимый должен быть более профессиональным трейдером, чем все остальные так всё устроено тут.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 06:36   #1117
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я лично в данный момент считаю себя помешанным на форексе потому что мне этот рынок всегда кажется привлекательным из-за того потенциала прибыли, которую тут можно зарабатывать если начать торговать стабильно и весьма прибыльно, ведь тут также есть памм-система где можно зарабатывать в качестве инвестора и также стать хорошим и успешным управляющим на рынке форекс, там то и есть все возможности очень неплохо зарабатывать благодаря торговле на рынке форекс, поэтому каждый кто увлечён форексом его можно считать помешанным, ведь каждый хочет зарабатывать на рынке хорошие деньги.
Без здорового помешательства тут вообще невозможно жить. Спокойному, меланхоличному человеку без притязаний тут не место. Тут надо быть немножко этаким сумасшедшим энтузиастом. Опять же, в разумных пределах. Идеальной нормы нет. Каждый человек немножко псих по своему, но все эти отклонения надо приспособить к месту, и форекс рынок - очень подходящее место.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:36   #1118
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на Форекс возможно только тогда, когда нет реальной возможности заработать и цели просто нереальные. Каждый трейдер должен предварительно составлять свой финансовый план и конечно же должен ему следовать. Тогда не будет никаких проблем с переработкой, нужно серьёзно к этому относиться.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:01   #1119
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Помешательство на форекс нормально , если оно не мешает трейдеру заниматься другими делами, к примеру мусор вынести, в магазин сходить и всё такое. А если в семье трейдера просят что то сделать ,а он отказывается то это уже плохо сказывается прежде всего на отношении в семье. Помешательство может пагубно повлиять на здоровье трейдера если он не выходит на улицу проветриться, а сидит целыми днями за монитором.


Помешательство не будет помогать трейдеру торговать, оно лишь будет пагубно влиять на организм. Когда трейдер уже не будет ничего видеть вокруг себя, кроме торговли на форекс, это и будет свидетельствовать о ненормальности поведения трейдера, тогда нужно прекращать такую торговлю.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:04   #1120
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу так, в нашей жизни можно ожидать всего чего угодно, я считаю что возможно если сильно им увлечься, но думаю это не очень хорошо. Так как когда человек помешался на чём то у него пропадает возможность правильно относиться к другим вещам, стремление к познанию в одном приводит к тому, что в других сферах он не так хорошо развивается.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков