Осторожно! Прибыльный советник - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 17:25   #1111
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да отчего же не общаться об не прибыльных советниках то , что то я тут не видел такого советника , который можно было бы использовать в своей торговле . Да и по общим отзывам трейдеров видно что не один представленный советник , не показывает стабильной и ровной торговли с постоянной прибылью .
Вы конечно можете обидется, но если бы многие не просто рассуждали о том что советники выставляемые на форуме простые сливаторы, то может и выставляли сдесь побольше советников из которых можно было бы и выбрать наверное какого то прибыльного советника. Менталитет народа славянского в том что если и кто то заимеет прибыльного и безсливного советника в торговле на форекс, то никогда им не поделится, а просто будет сдесь рассуждать о том что и тот советник, им этот все сливают депозит.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:41   #1112
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мы все тут ищим прибыльного советника который работает за бесплатно и ему не нужно платиь процент от прибыли, а потом только и делаем что жалуемся что они все сливаторы! Может стоит об этом забуматься и принять более верное решение! Могу подсказа, из того что совсем недавно понял для себя! Что есть такое как ПАММ счета и форекскопи, почему бы не попробывать это ведь схожее с советниками, стоит попробывать свои силы и в этих вещаж, а потом сделать выводы чем лучше пользоваться.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 06:41   #1113
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
мы все тут ищим прибыльного советника который работает за бесплатно и ему не нужно платиь процент от прибыли, а потом только и делаем что жалуемся что они все сливаторы! Может стоит об этом забуматься и принять более верное решение! Могу подсказа, из того что совсем недавно понял для себя! Что есть такое как ПАММ счета и форекскопи, почему бы не попробывать это ведь схожее с советниками, стоит попробывать свои силы и в этих вещаж, а потом сделать выводы чем лучше пользоваться.
Пробуйте сами , кто же вам мешает то , раз сделали для себя такие великие открытия . А мы пожалуй будем заниматься тем , что нам больше по душе , для меня например это , торговля на рынке форекс с помощью торгового советника форекс , который со временем сможет меня полностью заменить в моей торговле и приносить мне достаточно прибыли .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 06:49   #1114
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Пробуйте сами , кто же вам мешает то , раз сделали для себя такие великие открытия . А мы пожалуй будем заниматься тем , что нам больше по душе , для меня например это , торговля на рынке форекс с помощью торгового советника форекс , который со временем сможет меня полностью заменить в моей торговле и приносить мне достаточно прибыли .
Ну. у каждого свои цели и задачи на рынке форекс ,ну соответственно и в своей торговле.кому то нужны хорошие сигналы для торговли в ручную.кому то именно нужны торговые советники.которые смогут заменить работу ручной торговли трейдера.У всех в любом случае цель одна профит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:05   #1115
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы конечно можете обидется, но если бы многие не просто рассуждали о том что советники выставляемые на форуме простые сливаторы, то может и выставляли сдесь побольше советников из которых можно было бы и выбрать наверное какого то прибыльного советника. Менталитет народа славянского в том что если и кто то заимеет прибыльного и безсливного советника в торговле на форекс, то никогда им не поделится, а просто будет сдесь рассуждать о том что и тот советник, им этот все сливают депозит.
Так это скорее не славянский менталитет , а менталитет западных стран . Там с вами не точно делиться не станут , даже говорить просто на эти темы не будут и явно никто там не станет с вами делиться своими наработками в этой области . Да и у нас конечно сейчас мало таких трейдеров , которые с вами бесплатно поделятся своими прибыльными советниками .
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:30   #1116
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы конечно можете обидется, но если бы многие не просто рассуждали о том что советники выставляемые на форуме простые сливаторы, то может и выставляли сдесь побольше советников из которых можно было бы и выбрать наверное какого то прибыльного советника. Менталитет народа славянского в том что если и кто то заимеет прибыльного и безсливного советника в торговле на форекс, то никогда им не поделится, а просто будет сдесь рассуждать о том что и тот советник, им этот все сливают депозит.
Но при этом не стоит и забывать о том , что где кроме как на таких форумах можно встретить действительно прибыльный советник форекс , с которм можно весьма прибыльно торговать долгое время . Так что в любом случае выйграет тот трейдер , который постоянно ищет себе прибыльный советник для торговли на форекс .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:22   #1117
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Нет логики в ваших рассуждениях про того кто не хочет афишироваться. Что он потеряет если расскажет нам чем торгует и даже выложит его? Прибыль его уменьшится? Да даже если все форумчане поставят этого советника на одну и ту же пару то все равно это ни на сотую долю пункта не повлияет на рынок и не повлияет на размер прибыли хозяина советника. А не хочет он афишировать просто потому, что афишировать то нечего. Вот и все.
Если все форумчане то может и нет, но вы что думаете, что форумчане больше мира не видят и не с кем не общаются? Один сказал друзьям, то остальным, это лавина, интернет страшная сила, через пару недель о прибыльном советнике узнают все, и еще через месяцок он умрет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:26   #1118
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если все форумчане то может и нет, но вы что думаете, что форумчане больше мира не видят и не с кем не общаются? Один сказал друзьям, то остальным, это лавина, интернет страшная сила, через пару недель о прибыльном советнике узнают все, и еще через месяцок он умрет.
Ну вот вы постоянно говорите о том , что если прибыльным советником начнут пользоваться многие , то он обязательно почему то умрет а чисто математически вы можите это обьяснить , почему такое происходит , ведь сколько я прикидывал , должна быть совершенно другая судьба у таких востребованных советников , процветание .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:47   #1119
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вот вы постоянно говорите о том , что если прибыльным советником начнут пользоваться многие , то он обязательно почему то умрет а чисто математически вы можите это обьяснить , почему такое происходит , ведь сколько я прикидывал , должна быть совершенно другая судьба у таких востребованных советников , процветание .
Я тоже этого не могу понять! Я вообще думаю, что в любом случае советник рано или поздно все равно даст сбой, если можно это так назвать и не потому что программа сама была написана неправильно! Просто идеально стратегии не бывает так как и не бывает идеального советника!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:50   #1120
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вот вы постоянно говорите о том , что если прибыльным советником начнут пользоваться многие , то он обязательно почему то умрет а чисто математически вы можите это обьяснить , почему такое происходит , ведь сколько я прикидывал , должна быть совершенно другая судьба у таких востребованных советников , процветание .
Только на деле нет никакого процветания распространенных и общедоступных советников. На деле все происходит наоборот. А вот почему это происходит я тоже не могу сказать, но факт есть факт. Тоже самое и с торговыми стратегиями. Не зря же говорят, что общедоступно, то малоэффективно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков