Куда вложить свободные средства? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 17:30   #1111
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, в случае с Флоринго на открытые сделки без минусов можно не так сильно обращать внимание, так как, как вы правильно заметили, у него слишком длительный ТП. Поэтому если в него и входить, то надо взвесить сначала все за и против, тогда можно будет сидеть в нём 2 месяца.. А варианты сейчас хорошие с ubunt и twilight, которые после просадок хорошо работают и в которых можно сидеть меньше, чем в Флоринго, потому как у twilight 1 месяц ТП, а у ubunt 2 недели.
В принципе можно и в Мастера инвестировать, там щас висит прибыльная сделка, но вот один минус в этом счета, так это то что него не было просадки уже довольно таки долго, может эту неделю он и проторгует в плюс, но след. вряд ли, потому что это у него в первые такой большой период работы без просадки.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:47   #1112
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
У флоринго на данный момент есть 2 открытые сделки по которым нету просадки - тоже неплохой вариант что бы прямо сейчас вложить свободные средства. Однако это только для тех кто готов потом ещё как минимум 6 недель сотрудничать с флоринго так как у него очень длительный тп.
Скайлед и Флоринго - далеко не самые лучшие кандидаты для вложения свободных средств. Во-первых, обратите внимание на длительность ТП, а они в самом начале, а во-вторых, торговля вышеперечисленных трейдеров устойчивостью и стабильностью не отличается. Войдя сейчас Вы уже не сможете выйти ни полностью, ни частично до конца ТП, а значит разделите с управляющим "и радости, и невзгоды". Рулетка.
valera вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:48   #1113
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В принципе можно и в Мастера инвестировать, там щас висит прибыльная сделка, но вот один минус в этом счета, так это то что него не было просадки уже довольно таки долго, может эту неделю он и проторгует в плюс, но след. вряд ли, потому что это у него в первые такой большой период работы без просадки.
Ну, не знаю когда вы увидели у Мастера открытую сделку, он эту самую открытую сделку ещё утром открыл и быстро закрыл, поэтому вряд ли можно было успеть под эту сделку вложиться, разве что наугад. А вот с тем, что он работает уже долго без убытков согласен, поэтому инвестиции в него сейчас для меня вообще не подходят и свободные средства в него я никому бы не рекомендовал вкладывать. сейчас лучший вариант это Jborn для инвестирования свободных средств, но вполне вероятно, что на этой неделе ещё появится вариант, например Хозяин, который уже давненько не проседал, а сейчас у него уже есть просадка.
FirstX вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:55   #1114
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я в воскресенье инвестировал свои свободные средства в джборна на просадке, из которой он, вроде, начал уже сегодня выходить и в новый фонд сделал доливку, который пока показывает плюсовую динамику. Думал вначале в гелиоса сделать доливку еще на прошлой неделе, но решил с него все вывести.
А чем Вам Гелиос не понравился? Я как раз сделал наоборот - долился при возможности, поскольку он только две недели, как в просадке побывал, и теперь, я считаю, можно ещё пару недель не волноваться, а потом уменьшить до минималки, чтобы при просадке снова долиться. А то, если выйти, то можно и не войти, когда захочется По поводу Джборна с Вами согласен, тоже в него и в Патрика вложился. Думаю, что и Убунт тоже хороший вариант наряду с ними.
iSergio вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:11   #1115
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А чем Вам Гелиос не понравился? Я как раз сделал наоборот - долился при возможности, поскольку он только две недели, как в просадке побывал, и теперь, я считаю, можно ещё пару недель не волноваться, а потом уменьшить до минималки, чтобы при просадке снова долиться. А то, если выйти, то можно и не войти, когда захочется По поводу Джборна с Вами согласен, тоже в него и в Патрика вложился. Думаю, что и Убунт тоже хороший вариант наряду с ними.
Не, что бы кто не говорил, но Гелиус молодец, он умеет выходить под конец торгового периода из глубоких плавающих просадок. Простой пример, на той недели у него плавающая просадка была под 11%, он каким то чудом умудрился за 5 дней до конца торгового периода сократить эту просадку чуть более двух процентов. За это я его уважаю, если бы не сократил, то получил бы я хороший минус.
Juran123 вне форума  
Старый 07.10.2014, 20:22   #1116
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кому то поможет-можете в флоринго инвестировать через индексы. Тогда его торговый период не будет вам помехой для инвестирования. А есть вроде бы индексы где флоринго еще с неотторговавшимися управляющими может выстрелить в хороший плюс. Не помню какие-но есть. В обед натыкался. Просто свободные средства будут завтра. Если все нормально будет то я вложу в индексы с флоринго.
semigolovij вне форума  
Старый 07.10.2014, 20:41   #1117
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если кому то поможет-можете в флоринго инвестировать через индексы. Тогда его торговый период не будет вам помехой для инвестирования. А есть вроде бы индексы где флоринго еще с неотторговавшимися управляющими может выстрелить в хороший плюс. Не помню какие-но есть. В обед натыкался. Просто свободные средства будут завтра. Если все нормально будет то я вложу в индексы с флоринго.
Есть масса вариантов, куда можно вложить свободные средства. Взять тот недавно появившийся топ15. Это отличный вариант, однако пока прибыли они приносят не много. А вот индекс Best4 показывает шикарные результаты: не попали в просадку и принесли очень хорошую прибыль.
Моряк вне форума  
Старый 07.10.2014, 20:47   #1118
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные средства тоже нужно грамотно вкладывать, проводить тщательный анализ счетов,чтобы получить от них как можно больше выгоды и при этом сильно не рисковать. Хорошим вариантом сейчас считаеться джборн, он как раз еще после просадки, и следующая, будем надеяться что будет нескоро, да и порог входа весьма доступный даже новичкам
Ксюшка вне форума  
Старый 07.10.2014, 21:00   #1119
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если кому то поможет-можете в флоринго инвестировать через индексы. Тогда его торговый период не будет вам помехой для инвестирования. А есть вроде бы индексы где флоринго еще с неотторговавшимися управляющими может выстрелить в хороший плюс. Не помню какие-но есть. В обед натыкался. Просто свободные средства будут завтра. Если все нормально будет то я вложу в индексы с флоринго.
Да нет, это не вариант точно, ради какого то флоринго влазить в индексы чтобы в него инвестировать. Сейчас полно нормальных управляющих, чтобы выбрать достойного для инвестиции с не большим торговым периодом. А флориного для меня это так, очередной норм управляющий, которых как я сказал полно. Вот мой список норм управляющих с низким ТП.



1.BestPammManager 5000500

2.5000242

3.Gelios 5000419

4.Trader 5000099

5.SkyFx 5000105

6.Fenix 5000106

7.Master 5000176

8. Ahmedos
Juran123 вне форума  
Старый 08.10.2014, 06:58   #1120
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да нет, это не вариант точно, ради какого то флоринго влазить в индексы чтобы в него инвестировать. Сейчас полно нормальных управляющих, чтобы выбрать достойного для инвестиции с не большим торговым периодом. А флориного для меня это так, очередной норм управляющий, которых как я сказал полно. Вот мой список норм управляющих с низким ТП.
Ну не скажите, Флоринго весьма интересный управляющий, который может и умеет показывать высокий понедельных доход (не раз бывало, что доходило до 4-7% прибыли инвесторам). За последние 18 недель управляющий принес 45% прибыли инвесторам... и он не состоит в Индексах, т.к. управляющий Пантеона, но состоит в Фондах - тот же агрессивный принес 20% за последние 11 недель. Дилемма: вложить во Флоринго или агр. фонд?
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков