Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 20:00   #1111
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Интересно вы сами ведете записи, если да, то почему их не публикуете. Многие люди предпочитают работать без всяких бумаг или записей и у них это неплохо получается, другие просто не хотят ничего публиковать. Если кто-то хочет публиковать, то на инвестфлоу есть рубрика для публичных портфелей и даже проводится конкурс.
А зачем публиковать для кого то портфель, если только не участвовать в конкурсе? Не вижу смысла, а вот для себя статистику вести очень даже не помешало бы. Хотя бы для того что бы потом можно было посмотреть и сравнить что и как происходило в разные периоды. Ведь рынок цикличен, и циклы эти тоже повторяются с определенной периодичностью. Так почему бы это не использовать в дальнейшем?
andrstar вне форума  
Старый 17.03.2015, 04:56   #1112
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я к сожалению не смогла набрать необходимые 4% для окончания первого этапа, из-за неожиданных для меня просадок Кузнеца и Гелиоса. Совсем немножко не хватило, да и управляющие последние две недели не очень работают. Но теперь, после того как закончился аудит я думаю у управляющих от Пантеон добавится настроение работать.
Очень жаль, что у Вас не получилось пройти первый этап с первого раза, но число попыток в ШИ не ограничивается. Некоторые участники форума также не поступали в ШИ с первого раза, а затем успешно проходили второй этап. Может это даже лучше, осечка на первом этапе.

Со своей стороны советую обратить больше внимания на учебную сторону участия в форуме. Не просто набивать сообщения для бонуса, а делать сообщения смысловые, помогающие разобраться в каком-либо непонятном для Вас вопросе. Например, попробуйте на форуме обсудить причины, которые не позволили Вам пройти первый этап ШИ.
АлександрЛ вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:31   #1113
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну что же, придется значит заново 4 недели инвестировать. Тоже в последнее время попал на череду просадок, да что говорить если во тот же даже фонд Топ 15 в последнее время никакой прибыли не дает, хотя там 15 вроде бы как лучших счетов Пантеона. Как еще вариант - это и сейчас создавать портфель, но более тщательно выбирать 1 управляющего с пантеона или долю пантеоновским счетам выднелять минимальную, пока стабильность не восстановится. Я вот на этой неделе в Персеуса инвестирую, думаю должно быть нормально, торгует он пока в рамках своей прошлой истории без особых странностей.
Это и не удивительно, учитывая работу трейдеров последние две недели многие инвесторы получили не такой результат как ожидали. Хотя например просадку от Гелиоса никто не ожидал или от Кузнеца. Но так бывает и в школу инвесторов всегда возможно снова повторить попытку и снова написать заявку для прохождения обучения.
Gami56 вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:36   #1114
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у Вас не получилось пройти первый этап с первого раза, но число попыток в ШИ не ограничивается. Некоторые участники форума также не поступали в ШИ с первого раза, а затем успешно проходили второй этап. Может это даже лучше, осечка на первом этапе.

Со своей стороны советую обратить больше внимания на учебную сторону участия в форуме. Не просто набивать сообщения для бонуса, а делать сообщения смысловые, помогающие разобраться в каком-либо непонятном для Вас вопросе. Например, попробуйте на форуме обсудить причины, которые не позволили Вам пройти первый этап ШИ.
Спасибо это и так понятно. И я не набиваю свои сообщения, а просто пишу о сложившейся у меня ситуации и если вы не заметили смысла в моем сообщении, то я ничего не могу с этим сделать. Ошибка моя при прохождении демо этапа в школе и так понятна, в портфеле было много индексов, в которых дублировались просевшие управляющие.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.03.2015, 10:58   #1115
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Это и не удивительно, учитывая работу трейдеров последние две недели многие инвесторы получили не такой результат как ожидали. Хотя например просадку от Гелиоса никто не ожидал или от Кузнеца. Но так бывает и в школу инвесторов всегда возможно снова повторить попытку и снова написать заявку для прохождения обучения.
Да, вот что такое степень риска в инвестировании. Необходимо очень тщательно следить за торговлей управляющими, научиться чувствовать не ладное заранее, а не потом, как следствие в виде того, что не пройден первый этап, когда слились средства со счета, которому больше всего возлагалось доверия.
Фор вне форума  
Старый 17.03.2015, 12:35   #1116
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Это и не удивительно, учитывая работу трейдеров последние две недели многие инвесторы получили не такой результат как ожидали. Хотя например просадку от Гелиоса никто не ожидал или от Кузнеца. Но так бывает и в школу инвесторов всегда возможно снова повторить попытку и снова написать заявку для прохождения обучения.


Ранее в прошлом году помню тоже был период, когда весь топ был практически красным и тоже тогда некоторые не набрали необходимые 4%, так что тут еще порой зависит не только от инвестора и правильности подбора портфеля. Мне вот с 1-го раза просто повезло первый этап ШИ пройти. Тогда я собрал портфель из 5 ПАММ и практически набрал большую часть нужной прибыли за 2 недели, после чего уже диверсифицировал портфель в 10 ПАММ для сохранения прибыли, но тогда период конечно был довольно удачный, не очень много управляющих терпело убытки.
Kickstart вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:30   #1117
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, вот что такое степень риска в инвестировании. Необходимо очень тщательно следить за торговлей управляющими, научиться чувствовать не ладное заранее, а не потом, как следствие в виде того, что не пройден первый этап, когда слились средства со счета, которому больше всего возлагалось доверия.
Для того что бы все вот то что вы написали проделывать надо как минимум несколько месяцев с управляющими работать плотно. Но вот для того что бы получить 4% за 4 недели совсем не обязательно вот так тщательно знать всех управов. Есть определенные рекомендации по выбору управляющих. Это касается доли консервативных счетов в портфеле, умеренных и агрессивных. И если эти рекомендации выполнять то прибыль 1% в неделю практически гарантирована.
andrstar вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:44   #1118
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ранее в прошлом году помню тоже был период, когда весь топ был практически красным и тоже тогда некоторые не набрали необходимые 4%, так что тут еще порой зависит не только от инвестора и правильности подбора портфеля. Мне вот с 1-го раза просто повезло первый этап ШИ пройти. Тогда я собрал портфель из 5 ПАММ и практически набрал большую часть нужной прибыли за 2 недели, после чего уже диверсифицировал портфель в 10 ПАММ для сохранения прибыли, но тогда период конечно был довольно удачный, не очень много управляющих терпело убытки.
Согласен, многое зависит от периода в который инвестор начинает прохождение ШИ. У меня прошло все довольно неплохо, единственных кто огорчил, так это Мэд Вульф, ничего не предвещало такой большой просадки и только я его к себе взял с немалой долей, так он сильно просел и мой портфель потерпел неудачу, но последняя неделя все решила и я получил более 5% за первый этап. Прошло полтора месяца с того момента, как меня перевели на 2-й этап, но я все еще без бонуса
LiveDrive вне форума  
Старый 18.03.2015, 19:32   #1119
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, многое зависит от периода в который инвестор начинает прохождение ШИ. У меня прошло все довольно неплохо, единственных кто огорчил, так это Мэд Вульф, ничего не предвещало такой большой просадки и только я его к себе взял с немалой долей, так он сильно просел и мой портфель потерпел неудачу, но последняя неделя все решила и я получил более 5% за первый этап. Прошло полтора месяца с того момента, как меня перевели на 2-й этап, но я все еще без бонуса


А я вот уже прошел школу, и 2-й этап инвестирования, бонус просто лежит в ЛК, но пока еще не списывается. Как я понимаю его потом должны списать, а эти средства передать для новой группы участников, перешедших на 2-й этап? Наверное сейчас просто заняты организацией после аудита и налаживанием работы, а как восстановят то уже пойдет в работу и школа.
Kickstart вне форума  
Старый 18.03.2015, 21:50   #1120
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А я вот уже прошел школу, и 2-й этап инвестирования, бонус просто лежит в ЛК, но пока еще не списывается. Как я понимаю его потом должны списать, а эти средства передать для новой группы участников, перешедших на 2-й этап? Наверное сейчас просто заняты организацией после аудита и налаживанием работы, а как восстановят то уже пойдет в работу и школа.
Возможно и так, я не знаю по какой системе они работают но бонусы не начисляют вообще никому, планировал по быстрому за 4 месяца отстреляться в школе, а получилось, что прошло почти 3, а я без бонуса, а так хотелось попасть на 2-й этап, я так этого ждал, но теперь уже забываю все, чему научился на первом. ДШИ сам ничего не знает, говорит его заявки на бонус пока не принимают и он всем сообщит еогда начнут. Очеь надеюсь, что школа будет работать.
LiveDrive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков