Реинвестирование в ПАММ - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 11:11   #1111
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну так надо еще дотерпеть до того , пока ваш инвестиционный капитал выростит до тех заоблачных размеров . Вам как инвестору будет всегда желание снять хоть немного денег для своих личных нужд . Очень тяжело делать постоянный реинвест и держать все накопленные деньги на инвестиционном счету форекс .
Не плохо бы было иметь две инвестиции, с одной постоянно снимать средства и использовать ее конкретно для заработка,а вот вторую уже постоянно реинвестировать и приумножать. Так думаю будет не плохо для тех кто хочет что то снимать постоянно от своих вложений но в тот же момент и хочет наращивать капитал. Нетерпеж может настать тогда когда не будет никаких выводов дохода, ведь нужно иногда и чувствовать то ради чего мы инвестируем.
Shweps вне форума  
Старый 03.07.2013, 11:14   #1112
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но потом появляется мысль ну сниму я и что дальше? Какое-то время пошикую а потом опять на работу горбатиться до пенсии и после пенсии до самой смерти? Если есть инвестиционный план, цель которого жить на проценты стоит таки его придерживаться. В крайнем случае можно вывести свои деньги в банк к примеру что бы уменьшить риски до минимума.
В первую очередь надо идти к своей цели, у меня например дойти до депозита в 10 000 долларов, потому что получая 5% в месяц, мне вполне будет хватать на жизнь, и такой пассивный доход вполне приемлем для меня. И пока я не дойду для этого депозита, деньги снимать не буду, потому что если начхать на свои планы, то нечего не добиться в этой жизни.
hufu вне форума  
Старый 03.07.2013, 11:23   #1113
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Не плохо бы было иметь две инвестиции, с одной постоянно снимать средства и использовать ее конкретно для заработка,а вот вторую уже постоянно реинвестировать и приумножать. Так думаю будет не плохо для тех кто хочет что то снимать постоянно от своих вложений но в тот же момент и хочет наращивать капитал. Нетерпеж может настать тогда когда не будет никаких выводов дохода, ведь нужно иногда и чувствовать то ради чего мы инвестируем.
Получается одинокаво, что заводить два памм-счета, в одном из которых производить реинвестицию, а в другом снимать все прибыль, что можно в одном памм-счете производить частично реинвестицию, а остальную прибыль выводить. Потому и есть вариант - выводить половину прибыли, а половину реинвестировать.
Фор вне форума  
Старый 03.07.2013, 11:29   #1114
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается одинокаво, что заводить два памм-счета, в одном из которых производить реинвестицию, а в другом снимать все прибыль, что можно в одном памм-счете производить частично реинвестицию, а остальную прибыль выводить. Потому и есть вариант - выводить половину прибыли, а половину реинвестировать.
Если у вас крупная сумма в инвестициях то скорее всего лучше выводить всю полученную прибыль , покрайней мере до тех пор , пока прибыль не перекроет вашу начальную инвестицию , а потом можно делать и частичное реинвестирование прибыли и постепенно все увеличивать и увеличивать свои деньги в инвестициях .
 
Старый 03.07.2013, 11:29   #1115
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается одинокаво, что заводить два памм-счета, в одном из которых производить реинвестицию, а в другом снимать все прибыль, что можно в одном памм-счете производить частично реинвестицию, а остальную прибыль выводить. Потому и есть вариант - выводить половину прибыли, а половину реинвестировать.
Можно конечно и так, но вот мне лично психологически было бы на много интереснее смотреть как растет и постоянно увеличивается нетронутая сумма. Да и для сравнение так лучше. Смотреть на то как инвестиции из которых доход постоянно выберется остаются на месте и не растут , а те где происходит постоянная реинвестиция растут, и с каждым месяцем прирост все больше и больше.
Shweps вне форума  
Старый 03.07.2013, 12:00   #1116
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается одинокаво, что заводить два памм-счета, в одном из которых производить реинвестицию, а в другом снимать все прибыль, что можно в одном памм-счете производить частично реинвестицию, а остальную прибыль выводить. Потому и есть вариант - выводить половину прибыли, а половину реинвестировать.


Я лично не считаю правильным если ты инвестировал ради заработка заниматься реинвестированием , по моему лучший способ это все таки заниматься заработком , а не пытаться разбогатеть , потому что по моему нужно тратить заработанные деньги чтобы потом не было обидно за пропущенное время.
Forexjan вне форума  
Старый 03.07.2013, 12:26   #1117
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Делать постоянное реинвестирование всей полученной прибыли с каждым разом становиться все тяжелее и тяжелее , потому что прибыль все наростает , а вот риск все потерять ни как не уменьшается , вот поэтому инвестор время от времени все думает , а не снять ли мне все деньги и не потратить ли их на себя .
Снять все и основное вложение тоже? или только заработанное? ели заработанное то ничего страшного а если все то это глупо, и проценты тоже глупо снимать если вы их копили пол года или больше, а вот если снимать каждый месяц и на них жить это очень разумно будет для инвестора, к этому все и стремятся в начале.
milexxa вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:06   #1118
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для этого нужно сразу определиться столько процентов прибыли оставлять на реинвестиции, а сколько выводить. Но это если прибыль уже достаточно велика, а не 10-20 долларов в месяц. А пока прибыль еще небольшая то и думать нечего, нужно реивестировать, чтобы быстрее достичь уровня желаемого дохода.
Инвестор вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:20   #1119
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Можно конечно и так, но вот мне лично психологически было бы на много интереснее смотреть как растет и постоянно увеличивается нетронутая сумма. Да и для сравнение так лучше. Смотреть на то как инвестиции из которых доход постоянно выберется остаются на месте и не растут , а те где происходит постоянная реинвестиция растут, и с каждым месяцем прирост все больше и больше.
Но предложенный Вами вариант будет коректным только в случае, если инвестировать в памм либо портфель одинаковую сумму, то есть нужно иметь как минимум две минималки. А почему Вас не устроит простой расчет на бумаге? Пусть это и будут исторические данные, а допустим вы прибыль снимали. Но для интереса представили себе, что производили реинвестирование.
ivis вне форума  
Старый 03.07.2013, 15:41   #1120
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но предложенный Вами вариант будет коректным только в случае, если инвестировать в памм либо портфель одинаковую сумму, то есть нужно иметь как минимум две минималки. А почему Вас не устроит простой расчет на бумаге? Пусть это и будут исторические данные, а допустим вы прибыль снимали. Но для интереса представили себе, что производили реинвестирование.
Можно и в 5 и в 10 ПАММов по минималке иметь.Да и для каждого свои подходы к ПАММ инвестированию применяются.Для меня так лучше реинвестировать без вывода средства ,пока например на нескольких ПАММах к примеру на 4 для начала не соберется по 1000 долларов,тогда уже можно с каждого по 50% выводить а остальное реивестировать дальше.
Van12 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков