Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 18:40   #1111
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А я бы даже сотню долларов разделил между двумя управляющими. 50 вложил бы в гелиоса и 50 в убунта или в борна, или в убунта и борна без гелиоса. А еще лучше вложил бы 100 долларов в топ 15, если больше нет средств, чтобы составить хороший портфель счетов их 10 хотя бы.


Я вот, когда эксперементировала с сотней, чтобы понять, как инвестировать в памм счета, индексы, как закрывать и т.д., так и сделала в Гелиоса и Мэд Вульфа, ну чуть больше получалось 105$. Так же в индексы, так же для того, чтобы узнать как все это работает. Правда цель у меня была чисто позновательная, а не для дохода, т.к. изначально считаю, что сотня это не тот капитал, с которого можно желать что-либо получить.
Irina777 вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:45   #1112
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот, когда эксперементировала с сотней, чтобы понять, как инвестировать в памм счета, индексы, как закрывать и т.д., так и сделала в Гелиоса и Мэд Вульфа, ну чуть больше получалось 105$. Так же в индексы, так же для того, чтобы узнать как все это работает. Правда цель у меня была чисто позновательная, а не для дохода, т.к. изначально считаю, что сотня это не тот капитал, с которого можно желать что-либо получить.
Получить опыт можно с любой суммы, поэтому даже от сотни смысл есть. Тем более если выражать прибыль в процентах, то абсолютно не важна сумма изначального депозита. Прибыль в 3 доллара со 100 это 3%, и если научиться добиваться её постоянно, то можно доливать средства, и получать эти же 3%, только с 1000 – 30 долларов.
maniac вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:59   #1113
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я вот, когда эксперементировала с сотней, чтобы понять, как инвестировать в памм счета, индексы, как закрывать и т.д., так и сделала в Гелиоса и Мэд Вульфа, ну чуть больше получалось 105$. Так же в индексы, так же для того, чтобы узнать как все это работает. Правда цель у меня была чисто позновательная, а не для дохода, т.к. изначально считаю, что сотня это не тот капитал, с которого можно желать что-либо получить.
И правильно сделали что расценили инвестирование сотней просто как познавательную тренировку, сильно рисковать сотней, диверсифицируя на пару управов это глупо, можно слить треть или половину. А вот понять механизм ПАММов и все функции - оно того стоит. Сейчас я бы советовал вложить сотню в прайз2 (Ахмедос, Шон и Кузнец после просадок), а так же в Баланс3 (все три управа после просадок).
pvwv вне форума  
Старый 02.02.2015, 19:28   #1114
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
И правильно сделали что расценили инвестирование сотней просто как познавательную тренировку, сильно рисковать сотней, диверсифицируя на пару управов это глупо, можно слить треть или половину. А вот понять механизм ПАММов и все функции - оно того стоит. Сейчас я бы советовал вложить сотню в прайз2 (Ахмедос, Шон и Кузнец после просадок), а так же в Баланс3 (все три управа после просадок).


Ну так я от этого прибыли то и не ждала, действительно это была тренировка, получение практического опыта инвестирования, что да как надо делать, чтобы потом более крупными суммами можно было без напряжения распоряжаться в инвестировании))) С индексами аналогично, только вот не получается вывести полученную прибыль, не вижу ее на счету в ЛК, в терминале вижу, а в ЛК как была 100$, так и остается, хотя там уже 101,80. Вот хотела посмотреть, как эти 1,80$ выводятся на балансовый счет, а не получается(((
Irina777 вне форума  
Старый 02.02.2015, 19:59   #1115
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Получить опыт можно с любой суммы, поэтому даже от сотни смысл есть. Тем более если выражать прибыль в процентах, то абсолютно не важна сумма изначального депозита. Прибыль в 3 доллара со 100 это 3%, и если научиться добиваться её постоянно, то можно доливать средства, и получать эти же 3%, только с 1000 – 30 долларов.
Довольно таки неплохой подход к инвестированию в плане прибыли. Просто некоторые новички смотрят на результат в долларовом исчислении забывая о процентах. Если на 100 долларах научится инвестировать, всячески делать доливку к депозиту для инвестирования, получать стабильный процент в неделю (не считая те недели, когда может быть просадка), то можно получать не только прибыль но и опыт который можно использовать в дальнейшем при работе с более крупными суммами.
sova2011 вне форума  
Старый 02.02.2015, 20:25   #1116
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Довольно таки неплохой подход к инвестированию в плане прибыли. Просто некоторые новички смотрят на результат в долларовом исчислении забывая о процентах. Если на 100 долларах научится инвестировать, всячески делать доливку к депозиту для инвестирования, получать стабильный процент в неделю (не считая те недели, когда может быть просадка), то можно получать не только прибыль но и опыт который можно использовать в дальнейшем при работе с более крупными суммами.


Конечно, успешное инвестирование даже и одной сотни долларов тоже многое значит. Это и успех первый который будет полезен для инвестора в психологическом плане, да и продемонстрировать можно даже и такой незначительный в плане капитала, пример новичкам. Консервативные паммы для первой сотни многие хвалят, но шанс разогнать все равно всегда кого-нибудь больше интересует.
martinish вне форума  
Старый 02.02.2015, 20:44   #1117
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Конечно, успешное инвестирование даже и одной сотни долларов тоже многое значит. Это и успех первый который будет полезен для инвестора в психологическом плане, да и продемонстрировать можно даже и такой незначительный в плане капитала, пример новичкам. Консервативные паммы для первой сотни многие хвалят, но шанс разогнать все равно всегда кого-нибудь больше интересует.
Да, на первых порах приходится рисковать, чтобы разогнать депозит хотя бы до сумы которая позволит инвестировать в 2-3 счета или финансовых инструментов. Тогда можно больше уделить времени и денег умеренным инструментам, плавно сужая количество агрессивных счетов. Они конечно хороший вариант для заработка, но их просадка до 80 процентов и большой шанс того что этот счет в скором времени перестанет работать заставляет при возможности избегать их.
sova2011 вне форума  
Старый 02.02.2015, 20:51   #1118
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Конечно, успешное инвестирование даже и одной сотни долларов тоже многое значит. Это и успех первый который будет полезен для инвестора в психологическом плане, да и продемонстрировать можно даже и такой незначительный в плане капитала, пример новичкам. Консервативные паммы для первой сотни многие хвалят, но шанс разогнать все равно всегда кого-нибудь больше интересует.
Не говорите Та же Пантера свое торговлей при минусовом КУ будоражила многие умы,которые в то время мучились,отдать ей сотню или нет. Вот если взять Хьюго,то с ним опасно как-то,знаете ли,сейчас работать. Хотя возможно он не будет торговать больше,чего наверняка хотелось бы всем. Ахмедос с прибыли начал неделю, и должен в плюсе её закончить. А вот следующую что-то так не кажется,меньше пока уверенности.
nikaVika вне форума  
Старый 02.02.2015, 21:05   #1119
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Да, на первых порах приходится рисковать, чтобы разогнать депозит хотя бы до сумы которая позволит инвестировать в 2-3 счета или финансовых инструментов. Тогда можно больше уделить времени и денег умеренным инструментам, плавно сужая количество агрессивных счетов. Они конечно хороший вариант для заработка, но их просадка до 80 процентов и большой шанс того что этот счет в скором времени перестанет работать заставляет при возможности избегать их.


Вот атким образом всегда выбор у инвестора который пока лишь с одной сотни начинает. Или пойти на попытки увеличить ее в несколько раз и при этом иметь не малую вероятность вообще без 100$ этих остаться, или же вкладывать их в надежные инструменты и при этом заработать где-то еще денег.
martinish вне форума  
Старый 02.02.2015, 21:51   #1120
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Не говорите Та же Пантера свое торговлей при минусовом КУ будоражила многие умы,которые в то время мучились,отдать ей сотню или нет. Вот если взять Хьюго,то с ним опасно как-то,знаете ли,сейчас работать. Хотя возможно он не будет торговать больше,чего наверняка хотелось бы всем. Ахмедос с прибыли начал неделю, и должен в плюсе её закончить. А вот следующую что-то так не кажется,меньше пока уверенности.


В хьюго сейчас поздно уже инвестировать, если конечно не хотите 2 недели подряд в него инвестировать из за правила полного ТП. А вот средства можно попробовать вывести досрочно и инвестировать под прибыльную сделку в другие ПАММ, хотя он возможно еще поторгует.

Сотню я бы инвестировал в данный момент в новый индекс Popular, в котором большинство управляющих пока не отработали , думаю он может дать прибыли 2%.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков