Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 07:22   #1111
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так это проблемы уже самой площадки, а не каких-то там лицензий. Если площадка хочет привлекать достаточно много инвесторов, тогда она должна позаботится и о привлечении хороших управляющих, а для этого надо сделать приемлемые условия. С одной стороны много хороших управляющих будет привлекать клиентов, а с другой у клиентов может возникнуть подозрение: "А не пирамида ли это?". Но в любом случае им это надо будет проверять на себе.
Опять же ПФ и ФТ постоянно готовы сотрудничать с нормальными управляющими. Они и давали свои пароли от счетов, где можно было посмотреть их торговлю. Другие брокеры такую возможность не предоставляют, что говорит о вряд ли чистоте торговли управляющих. Обычно как делала компания Альпари, собирала инвесторов в ПАММ и потом их сливала. Уже было не однократно
ThunderBird вне форума  
Старый 07.10.2014, 07:51   #1112
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что наличие управляющих трейдеров с большим опытом на площадке - это самый главный показатель её успешной работы, а что касается их отбора, то я думаю по этому поводу так: любой трейдер, приходящий на ту или иную площадку хочет не только заработать денег, но и стать опытным, стабильным, надежным, чтобы стать интересным инвестору, поэтому он направит все свои усилия на то, чтобы стать таковым и остаться на данной площадке. Вот поэтому а процессе своей карьеры трейдер итак проходит отбор - то есть остаются самый сильные и стабильные.
Да любой трейдер на площадку приходит потому что денег ему надо, зачем торговать своими деньгами когда можно на инвесторские риск отсутствует у управляющего, если он прибыльный то хорошо всем а когда начинаются проблемы то плохо только инвестору управляющему то что деньги то не его, площадку выбрать не сложно, если вы инвестор смотрите какие есть на площадке возможности для вкладов.
Bagira вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:22   #1113
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что если площадка имеет лицензию, это не значит что там работают супер управляющие,которым можно доверить свои деньги и не думать,что они могут слить всё.Лицензия этого не даёт.Хотя было бы неплохо чтобы для получения лицензии пусть последним пунктом но стояло наличие хороших управляющих.
Да ну нет конечно, лицензия касается работы брокера, а не работы управляющего. Никакая бумажка в мире вам не даст гарантию что управляющий не потеряет ваши деньги, так что выбор его полностью забота инвестора, просто перед этим стоит выбрать брокера, при этом нужно понимать что выбираем его что бы максимально защитится от неторговых рисков, от торговых выбор брокера не защитит.
zeher вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:54   #1114
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Опять же ПФ и ФТ постоянно готовы сотрудничать с нормальными управляющими. Они и давали свои пароли от счетов, где можно было посмотреть их торговлю. Другие брокеры такую возможность не предоставляют, что говорит о вряд ли чистоте торговли управляющих. Обычно как делала компания Альпари, собирала инвесторов в ПАММ и потом их сливала. Уже было не однократно
Но вот и Вы свидетель того, как работает площадка Альпари. Я больше знал про Альпари в качестве трейдера, понял, что мне там делать нечего, торговал тогда в Лайтфорексе и Робофорексе, немного в Инстафорексе. С Лайтфорекса, Инстафорекса ушел, там появились проблемы. Сейчас я в Робофорексе и ПФ.
Фор вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:00   #1115
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Но вот и Вы свидетель того, как работает площадка Альпари. Я больше знал про Альпари в качестве трейдера, понял, что мне там делать нечего, торговал тогда в Лайтфорексе и Робофорексе, немного в Инстафорексе. С Лайтфорекса, Инстафорекса ушел, там появились проблемы. Сейчас я в Робофорексе и ПФ.
Робофорекс нормальная компания, но у нее же нет памм площадки, так что она к выбору явно не подходит. Лайтфорекс, ну на мой взгляд очень сомнительная компания, не понравилось с ней работать к тому же тут на форуме прочитал отзыв как этакомпания кинула трейдера с бонусом, не вывела прибыль, которую он на нем заработал, при этом представитель компании там тоже отвечал, но очень неубедительно, так что сразу ее в черный список.
zeher вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:18   #1116
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Робофорекс нормальная компания, но у нее же нет памм площадки, так что она к выбору явно не подходит. Лайтфорекс, ну на мой взгляд очень сомнительная компания, не понравилось с ней работать к тому же тут на форуме прочитал отзыв как этакомпания кинула трейдера с бонусом, не вывела прибыль, которую он на нем заработал, при этом представитель компании там тоже отвечал, но очень неубедительно, так что сразу ее в черный список.
В Робофорексе своеобразная площадка, в основ ориентирована на копирование сделок успешных трейдеров, но есть там разновидность памм-счета, на их манер. Но так понял, что не пользуется спросом их вариант памм-счета, а пользуется спросом копирование сдолек.
Фор вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:21   #1117
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Но вот и Вы свидетель того, как работает площадка Альпари. Я больше знал про Альпари в качестве трейдера, понял, что мне там делать нечего, торговал тогда в Лайтфорексе и Робофорексе, немного в Инстафорексе. С Лайтфорекса, Инстафорекса ушел, там появились проблемы. Сейчас я в Робофорексе и ПФ.
Не попадала на слив специально задуманный в Альпари и по прежнему есть не большой депозит на данной площадки , возможно это не не специальный слив был . а так совпали обстоятельство . так данная площадка давно очень работает на рынке и многие ей доверяют (трейдоры) , вот с ПАММ инвестированием слабо из -за маленького выбора хороших управов.
asirisa вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:22   #1118
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Робофорекс нормальная компания, но у нее же нет памм площадки, так что она к выбору явно не подходит. Лайтфорекс, ну на мой взгляд очень сомнительная компания, не понравилось с ней работать к тому же тут на форуме прочитал отзыв как этакомпания кинула трейдера с бонусом, не вывела прибыль, которую он на нем заработал, при этом представитель компании там тоже отвечал, но очень неубедительно, так что сразу ее в черный список.


Очень полезная информация,спасибо.Я сам подумывал если начну самостоятельную торговлю,то на инстафорексе.Этот проблемный вопрос еще изучу.Пока уже все больше склоняюсь к тому что лучше подороже,но покачественнее и спокойнее,так что пока что кроме как Брокеров ,где размещены мои средства на памм счетах (ПАнтеон Финанс и Форекс Тренд) таких надежных вариантов не вижу.Думал инста достойная...эх
AgatioX вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:42   #1119
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Очень полезная информация,спасибо.Я сам подумывал если начну самостоятельную торговлю,то на инстафорексе.Этот проблемный вопрос еще изучу.Пока уже все больше склоняюсь к тому что лучше подороже,но покачественнее и спокойнее,так что пока что кроме как Брокеров ,где размещены мои средства на памм счетах (ПАнтеон Финанс и Форекс Тренд) таких надежных вариантов не вижу.Думал инста достойная...эх
Интересно, чем Вас так привлекала компания, площадка Инстафорекс? Я там только общаюсь на форуме МТ5, действительно там много можно найти полезной информации, но инвестировать там, торговать то пробовал, но не понравилось. Как-то там по пионерски все, что ли, не профессионально, типа хобби.
Фор вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:09   #1120
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Обычно вот когда уже есть популярность . тогда и начинают вмешиваться различные государственные органы со своими правилами и это можно понять . так на фоне нормальных брокеров появляются и жулики , которые обманывают инвесторов, так при хорошей рекламы можно и пирамиду раскрутить и многих обмануть, поэтому регулирование и серьезное лицинзирование нужно . тогда и площадки для инветирования выбирать будет значительно легче для многих новичков.


Правильно, что регулирование нужно, а учитывая как всё развивается и какие при этом суммы уже вкладывают инвесторы, то просто необходимо. Только остаётся вопрос, кто же в конце концов сможет этим заняться и довести до конца. Ведь на данном этапе у нас правильно выбрать площадку это не совсем то и легко или даже не возможно, так как таковых особо и нет.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков