Какой индикатор лучше использовать? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 22:16   #1111
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд тоже АО довольно неплохой индикатор,хотя он показывает почти как МАГД,но воспринимается легче и по нему можно торговать не только по дивергенции а в совокупности с другими индикаторами можно применить как неплохой фильтр для технического анализа.У меня один из двух индикаторов именно он и стоит.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:08   #1112
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется для торговли лучше использовать проверенные индикаторы это как правило те индикаторы которые предоставляются автоматически при установке терминала, я имею в виду МАСD, ATR,RSI, стохастик, эти индикаторы зарекомендовали себя у всего сообщества трейдеров с положительной стороны, да и то что они предоставляются брокерами говорит о их надежности.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 04:07   #1113
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется для торговли лучше использовать проверенные индикаторы это как правило те индикаторы которые предоставляются автоматически при установке терминала, я имею в виду МАСD, ATR,RSI, стохастик, эти индикаторы зарекомендовали себя у всего сообщества трейдеров с положительной стороны, да и то что они предоставляются брокерами говорит о их надежности.
Тоже такого мнения. Не будут ведь в торговом терминале выставлять на показ самые малоэффективные индикаторы, а именно самые толковые, которые применяют профессионалы, а не только любители. Ведь на их основе созданы и более современные индикаторы, обычно это комбинирование индикаторов, как по периодам, так и разные вместе.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 05:07   #1114
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не то что самые малоэффективные индикаторы, а скажем так некоторые из них малоинформативны. А некоторые из них сложные для понимания новичками. Но то что они являются основными - здесь не могу не согласиться. И начинать изучения рынка и трейдинга нужно именно с них. А потом уже по желанию продолжить теми что есть в сети.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 06:31   #1115
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну не то что самые малоэффективные индикаторы, а скажем так некоторые из них малоинформативны. А некоторые из них сложные для понимания новичками. Но то что они являются основными - здесь не могу не согласиться. И начинать изучения рынка и трейдинга нужно именно с них. А потом уже по желанию продолжить теми что есть в сети.
Верно уточнили, так и хотел написать, но написал так. Да, все индикаторы имеют определенную эффективность. Есть более сложные индикаторы, а есть очень простые. MACD я бы отнес к индикаторам почти мощным или даже мощным. Все же дивергенцию определяет качественно. Это очень важный сигнал.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:29   #1116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну не то что самые малоэффективные индикаторы, а скажем так некоторые из них малоинформативны. А некоторые из них сложные для понимания новичками. Но то что они являются основными - здесь не могу не согласиться. И начинать изучения рынка и трейдинга нужно именно с них. А потом уже по желанию продолжить теми что есть в сети.
Так в принципе все и начинают изучение терминала и торговли с использования этих индикаторов. Хотя нет, я сразу сидела на одном из форумов и начала с изучения не индикаторов, а именно ТС на их основе и этих индикаторов не было в стандартных в терминале. Я скачивала и устанавливала их отдельно. А потом конечно изучала и те что есть в терминале...Вообщем у каждого свой путь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:32   #1117
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется для торговли лучше использовать проверенные индикаторы это как правило те индикаторы которые предоставляются автоматически при установке терминала, я имею в виду МАСD, ATR,RSI, стохастик, эти индикаторы зарекомендовали себя у всего сообщества трейдеров с положительной стороны, да и то что они предоставляются брокерами говорит о их надежности.
Надежности может быть и все , более у них положительных сторон я не вижу . Ведь все их сигналы и показатели вырисовываются исключительно на истории , и не способны что либо предсказать в будущем . А это для форекс очень важная составляющая и как не крути , а всем хотелось бы знать что нас ждет впереди .
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:37   #1118
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Верно уточнили, так и хотел написать, но написал так. Да, все индикаторы имеют определенную эффективность. Есть более сложные индикаторы, а есть очень простые. MACD я бы отнес к индикаторам почти мощным или даже мощным. Все же дивергенцию определяет качественно. Это очень важный сигнал.


Я сам не люблю МАКД так как не могу уловить его суть, а то что он показывает дивергенции так это смотря при каких настройках , ведь есть настройки на которых будет показывать , а есть на которых нет, в деле определения дивергенций лучше АО по моему нету , так как и удобный и стандартные настройки стоят.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:42   #1119
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да и вправду , мне тоже очень нравятся эти индикаторы, особенно АО , он своей раскраской даёт точно сигнал к активации дивергенции , а вот МАКД то и делает что требует присмотрения и даже наведения курсора чтобы сравнить показания столбцов, что просто неудобно, так что я однозначно за АО!
В принципе ничего не мешает, попробовать хотя бы, поставить сторонний индикатор из этой серии, я про MACD, который как и AO будет разноцветным, чтобы легче было смотреть есть импульс в нужную сторону или нет. А то курсором действительно не очень удобно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:45   #1120
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В принципе ничего не мешает, попробовать хотя бы, поставить сторонний индикатор из этой серии, я про MACD, который как и AO будет разноцветным, чтобы легче было смотреть есть импульс в нужную сторону или нет. А то курсором действительно не очень удобно.


Если у Вас есть индикатор МАКД который будет разноцветным как и АО то выложите его , а то я не встречал таких нигде , это облегчит серьёзно работу и вполне вероятно что начну пользоваться именно МАКД а не АО , потому что именно это не имение разных цветов и мешало мне нормально определять разворот.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков