ПАММ индексы - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 15:59   #1111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Гарантий то нет, да и думаю ждать их не стоит на форексе. Но ведь все же трейдеры в индексе одновременно в минус не уйдут. Это же явный плюс ПАММ-индекса, в сравнении с ПАММ-счетом. Кроме того, индексы удобны из-за небольшого порога входа в них. Тем более что они составлены из лучших счетов ПАММ-площадки. А вот, например, в топ-20 от ММСИС можно выводить средства в любой момент из индекса и без всяких штрафов. Это тоже плюс.
В этом МСИС ну все как для людей сделано. чем и слишком настораживают- сразу начинаешь искать в чем то подвох . А вот то что и Форекс тренду не плохо было бы создать такой Индекс , ну пусть не ТОП 20, а ТОП 10 хотя бы, ну неужели в МСИС есть 20 управляющих для индекса, а на Форекс тренде нет? Ну в крайнем случае можно было объединиться с Пантеоном-очень привлекательный получился бы.
Гера вне форума  
Старый 28.07.2013, 16:10   #1112
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В этом МСИС ну все как для людей сделано. чем и слишком настораживают- сразу начинаешь искать в чем то подвох . А вот то что и Форекс тренду не плохо было бы создать такой Индекс , ну пусть не ТОП 20, а ТОП 10 хотя бы, ну неужели в МСИС есть 20 управляющих для индекса, а на Форекс тренде нет? Ну в крайнем случае можно было объединиться с Пантеоном-очень привлекательный получился бы.


На сколько мне известно вообще в форекстренде есть памм индексы , конечно я не интересовался конкретно потому что меня эта фирма мало как интересует , меня больше интересует пантеон и другие памм системы , даже ммсис меня интересует больше чем форекс тренд , так что посмотрите внимательней там есть индексы.
Forexjan вне форума  
Старый 28.07.2013, 16:24   #1113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
На сколько мне известно вообще в форекстренде есть памм индексы , конечно я не интересовался конкретно потому что меня эта фирма мало как интересует , меня больше интересует пантеон и другие памм системы , даже ммсис меня интересует больше чем форекс тренд , так что посмотрите внимательней там есть индексы.
Не переживайте, я в курсе всех индексов, которые существуют на площадке Форекс тренда - их 9 штук. Проблема в том, что в их индексах максимальное количество счетов 7, а минимальное 3. А вот если бы вы интересовались Пантеоном, то знали бы , что на этой площадке также можно инвестировать в эти Индексы- Пантеон предоставляет подобную услугу и не только в Памм-индексы, а в любой ПАММ счет Форекс тренда. А в МСИС только 1 индекс.
Гера вне форума  
Старый 28.07.2013, 18:14   #1114
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Гарантий то нет, да и думаю ждать их не стоит на форексе. Но ведь все же трейдеры в индексе одновременно в минус не уйдут. Это же явный плюс ПАММ-индекса, в сравнении с ПАММ-счетом. Кроме того, индексы удобны из-за небольшого порога входа в них. Тем более что они составлены из лучших счетов ПАММ-площадки. А вот, например, в топ-20 от ММСИС можно выводить средства в любой момент из индекса и без всяких штрафов. Это тоже плюс.
Вся прелесть индекса ПАММ счетов даже не в том, что маловероятно что все трейдеры из индекса одновременно уйдут в просадку. Ведь просадка это просто рабочий момент, который есть и будет. Гараздо важней что ну очень маловероятно так это то, что все трейдеры входящие в индекс одновременно доведут свои ПАММы до закрытие - вот это действительно немного успокаивает.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.07.2013, 18:26   #1115
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, тоже верно. Этим индексы явно отличаются от ПАММ-счетов. В них результат торговли зависит не от одного управляющего.

Цитата:
меня больше интересует пантеон и другие памм системы , даже ммсис меня интересует больше чем форекс тренд
Насколько мне известно в Пантеоне тоже индексы от Форекс Тренда. Индексы ФТ прозрачны, но с небольшой доходностью. А индекс ММСИС доходный, но не совсем прозрачный.
Инвестор вне форума  
Старый 28.07.2013, 20:08   #1116
Axe
Новичок
 
Аватар для Axe
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поясните, что значит "не совсем прозрачный". На Пантеоне, вроде, все четко и понятно. Информация о счетах достаточно подробная и достоверная. Отдельно радует, что есть возможность самостоятельно составить индекс из списка счетов. Лично мне нравится такая свобода в принятии решения.
Axe вне форума  
Старый 28.07.2013, 20:22   #1117
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не переживайте, я в курсе всех индексов, которые существуют на площадке Форекс тренда - их 9 штук. Проблема в том, что в их индексах максимальное количество счетов 7, а минимальное 3. А вот если бы вы интересовались Пантеоном, то знали бы , что на этой площадке также можно инвестировать в эти Индексы- Пантеон предоставляет подобную услугу и не только в Памм-индексы, а в любой ПАММ счет Форекс тренда. А в МСИС только 1 индекс.


Я знаю что пантеон предоставляет такую возможность только вот я предпочитаю инвестировать в пантеон систему , если конечно буду инвестировать в паммы , потому что давно этим не занимался , а ммсис просто очень приятно объясняют и нравится что они поставили весь имидж компании на этот индекс.
Forexjan вне форума  
Старый 28.07.2013, 20:34   #1118
Axe
Новичок
 
Аватар для Axe
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон-система - это где сам набираешь индекс из списка счетов? Как таковых индексов я на Пантеоне не видел, возможно не туда смотрел. Видел только ПАММы 1.0 и 2.0, а также эту самую систему, где формируешь портфель из списка счетов. Мне не совсем понятно, почему индекс считается более предпочтительным инструментом, чем ПАММ-счета по отдельности. Можно ведь просто выбрать интересные счета и получится, по сути, тот же индекс. Или я не прав?
Axe вне форума  
Старый 29.07.2013, 08:51   #1119
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Поясните, что значит "не совсем прозрачный". На Пантеоне, вроде, все четко и понятно. Информация о счетах достаточно подробная и достоверная. Отдельно радует, что есть возможность самостоятельно составить индекс из списка счетов. Лично мне нравится такая свобода в принятии решения.
Не совсем прозрачный, это означает, что нет в свободном доступе всех счетов из которых состоит ПАММ индекс от МСИС. И нельзя их счета промониторить как они работают. Да и Индекс всегда дает только положительный результат и всегда больше 10% в месяц. Это конечно хорошо, но настораживает, поскольку всем из вестно что на Форексе нет стабильности. В Пантеоне нет возможности формировать свой собственный Индекс, только инвестировать в уже существующие на площадке Форекс тренда .
Гера вне форума  
Старый 29.07.2013, 10:37   #1120
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не инвестировала в ММСИС в ДУ отдельных управляющих. Но как мне известно даже в этом случае нет доступа к стейтментам трейдеров. Список всех трейдеров, их описание, история работы, стратегии есть в ограниченном доступе для тех кто вложился в индекс, там можно смотреть доходность каждого управляющего за определенный месяц работы в индексе.
Андрей66 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков