Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 09:58   #1111
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, дело конечно ваше, но семья это святое и ни какие заработки не заменят вам близких людей. Я считаю нужно сесть и поговорить по душам, думаю она со временем смирится с вашим увлечением форекс, особенно если оно будет приносить прибыль. Нужно грамотно планировать своё время.


Понимаете форекс первое время может не приносить прибыль и убытка может не быть,если торговать на бонусах. Поэтому жена может думать,что вы просто теряете время. Хотя я уверен,что если в семье есть доверие,то все будет хорошо и с женой возможно договорится.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 11:25   #1112
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Понимаете форекс первое время может не приносить прибыль и убытка может не быть,если торговать на бонусах. Поэтому жена может думать,что вы просто теряете время. Хотя я уверен,что если в семье есть доверие,то все будет хорошо и с женой возможно договорится.
А доверие между мужем и женой действительно должно быть, иначе будет очень тяжело. В любом случае если супруги понимают, что кто-то из них решил освоить новое занятие которое сможет приносить определённую прибыль, то должно быть понимание, что это дело не одного дня и в любом случае придется потратить достаточно времени чтобы появились результаты.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 11:49   #1113
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А доверие между мужем и женой действительно должно быть, иначе будет очень тяжело. В любом случае если супруги понимают, что кто-то из них решил освоить новое занятие которое сможет приносить определённую прибыль, то должно быть понимание, что это дело не одного дня и в любом случае придется потратить достаточно времени чтобы появились результаты.


Понятно желание принести прибыль,у нас всегда только хорошие желания,но жена думает,что мы можем проиграть много денег,а может даже и жилье,потому что форекс это так же может быть для кого-то и игра,поэтому понятно опасения. Но я смогу с женой договорится,потому что у нас отношения на доверии построены,не знаю как другие пары.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 13:32   #1114
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Даже если и вторая половинка против, то думаю перевый доход всё решит, но все равно должно быть доверие между мужем и женой. Когда есть доверие, то можна даже и расчитывать на поддержку со стороны членов семьи. Но есть такие люди которым нужна тишина когда они что делают и к торговле это тоже относиться,то в кругу семьи им трудно торговать, так как постоянный шум будет их отвлекать и не давть сосредоточиться. Но и эта проблема решаемая. В целом если человек захочет, то он будет торговать и у него будет прибыль.
В отношении доверия я согласен, но как жена отнесётся к мужу, если но попадёт в просадку или сольет свой депозит? Вот тут будет видно какие отношения у них на самом деле. Я скажу так, всё зависит от того, какой это спутник жизни. Ведь очень часто можно видеть как молодые люди показывают свою любовь на улице, или в метро, но какая картина любви у них покажет сама жизнь
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:26   #1115
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я жене смогу объяснить,что я деньги семейные не буду трогать,а заработаю отдельно на форекс. И она меня знает,я дом,машину не буду ставить,разные есть люди и моя жена понимает,что я с головой,я уверен,что смогу ее переубедить,если у нее возникнет протест,форекс это мое хобби.
Так это вы сможете и жена у вас понимающая значит, а есть такие истерички, которым ничего не объяснишь, заставляют выбирать между собой и Форексом. Тогда что делать? Втихаря торговать? Или бросать Форекс ради жены? Жену бросать ради Форекса как-то совсем не правильно. Остается только как-то пытаться договориться, а если это все-равно не помогает, что же делать?
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:57   #1116
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так это вы сможете и жена у вас понимающая значит, а есть такие истерички, которым ничего не объяснишь, заставляют выбирать между собой и Форексом. Тогда что делать? Втихаря торговать? Или бросать Форекс ради жены? Жену бросать ради Форекса как-то совсем не правильно. Остается только как-то пытаться договориться, а если это все-равно не помогает, что же делать?
Действительно жены в наше время у всех разные и думаю, что есть такие которые начнут истерить по данному поводу. Но думаю не стоит рушить семью в такой ситуации, все же семья важнее. Но однако и выход в таких ситуациях думаю ох как не просто найти. Считаю, что в любом случае стоит придти к какому-то общему решения не в ущерб обоим.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:06   #1117
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так это вы сможете и жена у вас понимающая значит, а есть такие истерички, которым ничего не объяснишь, заставляют выбирать между собой и Форексом. Тогда что делать? Втихаря торговать? Или бросать Форекс ради жены? Жену бросать ради Форекса как-то совсем не правильно. Остается только как-то пытаться договориться, а если это все-равно не помогает, что же делать?
Думаю, всегда можно найти компромисс! Если человек нормальный, адекватный - то все поймет без всяких но. А если это истеричка, как вы говорите, то и не нужно ей знать чем вы там занимаетесь, главное деньги с общего бюджета не тянуть, а тихо делать свое дело. Она очень удивится когда муж принесет немаленькую сумму и скажем там купит путевку на Гаваи)))
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:20   #1118
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так это вы сможете и жена у вас понимающая значит, а есть такие истерички, которым ничего не объяснишь, заставляют выбирать между собой и Форексом. Тогда что делать? Втихаря торговать? Или бросать Форекс ради жены? Жену бросать ради Форекса как-то совсем не правильно. Остается только как-то пытаться договориться, а если это все-равно не помогает, что же делать?


Ахаха жены-истерички, да, такие к сожалению есть, но они попадаются не часто, потому это даже спокойней для трейдера, а если вам попалась такая, то никаких проблем я не вижу, ведь женщин нужно баловать, а особенно на заработанные вами деньги на форексе. что бы она поняла, что вы не просто так сидите и смотрите на графики, покажите ей весь процесс, объясните что и как.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:54   #1119
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это точно, тут два выхода или скрывать от таких жен все или действительно посвятить её в курс дела полностью, чего она скорее всего слушать не будет, потому что объяснять ей придется подробно, чтобы она поняла все на деле, но, и то, это поможет только в том случае, если мы имеем дело с адекватным человеком, который способен во все вникнуть и понять.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:10   #1120
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение влияет на торгувлю положительно. ну, во первых человек больше работает, чтобы получить больше средств для семьи. У него есть мотивация и лучше не предумать идеи для большего заработка. Хотя есть варианты, когда семья просто не оставляет времени на дополнительную работу, которой для большинства является Форекс.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков