Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 14:03   #1111
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Думаю да так и есть, хотелось бы просмотреть результаты выставки как себя будут вести акции или еще как будут продажи картин после этого, есть ли вообще от выставок так сказать рентабельность, как раз станет понятно по первым выставкам, там уже и будут некоторые мысли что на что влияет.
Глалерея пополняется,а значит,дела у компании идут хорошо.В противном случае она бы не спешила закупаться новыми картинами не продав то,что уже есть в галерее.
nikaVika вне форума  
Старый 02.10.2014, 15:12   #1112
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Глалерея пополняется,а значит,дела у компании идут хорошо.В противном случае она бы не спешила закупаться новыми картинами не продав то,что уже есть в галерее.
Да я не говорю что плохо дела идут просто как то они активно только вложения в акции рекламируют, а вот картины на продажу не особо, на подобии там маркетинг и все такое не очень используют именно для продаж. я конечно мало в этом понимаю, в картинах собственно но на мой взгляд надо как это активнее продвигать.
Dr_many вне форума  
Старый 02.10.2014, 15:35   #1113
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да я не говорю что плохо дела идут просто как то они активно только вложения в акции рекламируют, а вот картины на продажу не особо, на подобии там маркетинг и все такое не очень используют именно для продаж. я конечно мало в этом понимаю, в картинах собственно но на мой взгляд надо как это активнее продвигать.
Немного не поняла Вас.Вы хотите,чтобы компания ещё и рекламировала картины как товар на продажу,да?Если Вы это имели ввиду,то выставка уже является той самой рекламой.Возможно,перед выставкой есть информация где-нибудь на сайте того музея или галереи,где будет происходить выставка и есть список экспонатов,которые будут выставлены.Но вот просто рекламировать картины-цену же не выставишь,типа-купите сейчас,пока она стоит столько-то,потому как потом будет цена дороже.
nikaVika вне форума  
Старый 02.10.2014, 16:39   #1114
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Немного не поняла Вас.Вы хотите,чтобы компания ещё и рекламировала картины как товар на продажу,да?Если Вы это имели ввиду,то выставка уже является той самой рекламой.Возможно,перед выставкой есть информация где-нибудь на сайте того музея или галереи,где будет происходить выставка и есть список экспонатов,которые будут выставлены.Но вот просто рекламировать картины-цену же не выставишь,типа-купите сейчас,пока она стоит столько-то,потому как потом будет цена дороже.
Да может я не совсем в этом разбираюсь но на мой взгляд компания акцент больше делает на привлечение инвесторов в акции, чем для привлечения клиентов которые купят картины но это так чисто субъективное мнение не более, может я и ошибаюсь, собственно картинный бизнес не мой конек)
Dr_many вне форума  
Старый 02.10.2014, 16:51   #1115
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Глалерея пополняется,а значит,дела у компании идут хорошо.В противном случае она бы не спешила закупаться новыми картинами не продав то,что уже есть в галерее.
В тоже время на выставке тоже не может появиться компания, скажем, с четырьмя картинами. Поэтому Артс Тренд в первую очередь необходимо заполнить свою галерею. А когда картин будет в достаточном количестве, то можно уже организовывать череду выставок, параллельно закупая новые полотна.
Александра А. вне форума  
Старый 02.10.2014, 17:17   #1116
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да может я не совсем в этом разбираюсь но на мой взгляд компания акцент больше делает на привлечение инвесторов в акции, чем для привлечения клиентов которые купят картины но это так чисто субъективное мнение не более, может я и ошибаюсь, собственно картинный бизнес не мой конек)
Да я тоже не бизнесвумен картиннаяНо как я думаю-люди,которые покупают картины,сами найдут то,что им нужно и без рекламы.Достаточно пройтись по сайтам аукционеров,чтобы прочесть-какая картина кому была продана и за сколько.Картины же не совсем товар,который можно рекламировать по ТВ,газетам,интернету и объявлениями на заборах
nikaVika вне форума  
Старый 02.10.2014, 17:35   #1117
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да я тоже не бизнесвумен картинная Но как я думаю-люди,которые покупают картины,сами найдут то,что им нужно и без рекламы.Достаточно пройтись по сайтам аукционеров,чтобы прочесть-какая картина кому была продана и за сколько.Картины же не совсем товар,который можно рекламировать по ТВ,газетам,интернету и объявлениями на заборах
К тому же картины не каждый день перепродаются. Поэтому отследить информацию в сети интернет о смене владельца той или иной картины не составит особого труда, если в этом будет острая необходимость. А так как картинами интересуется избранный круг населения, то размещенная реклама в прессе будет малоактуальной.
Александра А. вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:10   #1118
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Небольшой я для пробы докупаю несколько недель подряд по 50 акций в неделю, в целом портфель в прибыли. Но уже думаю пока стопорнуться до нового года, хотелось бы результат моих действий увидеть и цена начала расти , т.е. от дна оттолкнулась. Я по самому минимуму покупал раньше.
Так как я понимаю, Вы сейчас просто хотите протестировать сервис инвестирования в искусство на малых суммах?! Ведь иного смысла такому "инвестированию" я не вижу. Сам сейчас хочу зайти в инвестирование покупкой на 100 долларов. Если цена ближе к Новому году значительно возрастет - думаю еще докупить. В любом случае прогнозирую хороший рост акций компании Артс Тренд. Кстатп, а когда именно будет проходить выставка в Нью-Йорке не знаете?!
ixion вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:25   #1119
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да может я не совсем в этом разбираюсь но на мой взгляд компания акцент больше делает на привлечение инвесторов в акции, чем для привлечения клиентов которые купят картины но это так чисто субъективное мнение не более, может я и ошибаюсь, собственно картинный бизнес не мой конек)
в принципе и не мой конек тоже. Но я рассматриваю инвестиции в Арт тренд только по той причине, что хочу диверсифицировать свои риски. Просто держать все средства только в памм счетах это не совсем верно. Тут главное чтобы доходность этих акций росла не меньше чем инвестор может заработать инвестируя в ПАММ счета. Иначе Арт Тренд долго не протянет
Yarasvet вне форума  
Старый 02.10.2014, 19:39   #1120
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
в принципе и не мой конек тоже. Но я рассматриваю инвестиции в Арт тренд только по той причине, что хочу диверсифицировать свои риски. Просто держать все средства только в памм счетах это не совсем верно. Тут главное чтобы доходность этих акций росла не меньше чем инвестор может заработать инвестируя в ПАММ счета. Иначе Арт Тренд долго не протянет
Расти-то они будут,вот только вопрос-как быстроЯ не могу сказать,прекратит ли своё существование компания,если вдруг все до единой акции к ней вернутся и акционеров больше у неё не будет.Как я думаю-вряд ли.Чем вот наличие акционеров помогает Артс Тренду?Акции уже выкуплены.Получает ли какой доход компания с их продаж и покупок через стакан,или деньги получают только те акционеры,которые продают?
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков